Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Austin Hill
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): 
Dertok_Hanter // 2565752
III. Подробное описание ситуации: Если будет замечено, что Вы караулите нарушения после погони - будете понижены в звании/
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/tv1qR2RSs1g

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Милашка, решил взять фрапсы у всех свои мальчиков? 

Вот только на твоем фрапсе видно как ты стреляешь в спину когда мы уезжаем, а по поводу караула. Ну такое себе. После того как мы просмотрели весь двор и не нашли его, мы уезжали, а ты своим идиотизмом дал повод вернуться назад.

C8Bjz9AMTJ8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=e2c59c76ecd4e716064488d344b4bddd&type=album

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Милашка, решил взять фрапсы у всех свои мальчиков? 

Вот только на твоем фрапсе видно как ты стреляешь в спину когда мы уезжаем, а по поводу караула. Ну такое себе. После того как мы просмотрели весь двор и не нашли его, мы уезжали, а ты своим идиотизмом дал повод вернуться назад.

C8Bjz9AMTJ8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=e2c59c76ecd4e716064488d344b4bddd&type=album

Ты в залупу долбишься или че? И думаешь, что остальные люди такие слепые как ты? Или я 1 вижу, что вы караулите у черного входа, и даже не собираетесь съебываться, когда вас прогоняют 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Ага)

1 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ты в залупу долбишься или че? И думаешь, что остальные люди такие слепые как ты? Или я 1 вижу, что вы караулите у черного входа, и даже не собираетесь съебываться, когда вас прогоняют 

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ты в залупу долбишься или че? И думаешь, что остальные люди такие слепые как ты? Или я 1 вижу, что вы караулите у черного входа, и даже не собираетесь съебываться, когда вас прогоняют 

кто это у нас ущемился ? 

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ты в залупу долбишься или че? И думаешь, что остальные люди такие слепые как ты? Или я 1 вижу, что вы караулите у черного входа, и даже не собираетесь съебываться, когда вас прогоняют 

Я тебе открою секрет, но копы не должны сьебывать со скоростью света после прогона. Как и никто не должен. Ты дал прогон - он поехал в сторону выхода. Медленно, круиз, чат, все дела, но поехал и ты не имел права стрелять в спину ему, ибо он уходил. Знаем мы такого одного лидера, который гасит в спину :)

Более того, он вообще не должен был прогоняться тобой, ибо у него погоня все ещё идёт, он получил запрос на ликву, и искал нарушителя, после чего двинулся на выход с напарником 

  • Thanks 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loter Kasades сказал:

Ты дал прогон - он поехал в сторону выхода

Ну да, когда он сперва был в метре от выезда, ему сверхъестественные силы не дали туда проехать.

QL1io.jpg

Ну а потом мотоцикл в не ту сторону занесло, теоретически случайно.

QL1r6.jpg

1 час назад, Loter Kasades сказал:

Более того, он вообще не должен был прогоняться тобой, ибо у него погоня все ещё идёт,

Может еще парочку выдуманных правил расскажешь?)

П.с - Если игрок из мафии прогоняет другого игрока(вне зависимости, обычный это игрок или гражданский) то тот, должен сразу покинуть двор мафии, а не делать круги на территории респы.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ну да, когда он сперва был в метре от выезда, ему сверхъестественные силы не дали туда проехать.

QL1io.jpg

Ну а потом мотоцикл в не ту сторону занесло, теоретически случайно.

QL1r6.jpg

Может еще парочку выдуманных правил расскажешь?)

П.с - Если игрок из мафии прогоняет другого игрока(вне зависимости, обычный это игрок или гражданский) то тот, должен сразу покинуть двор мафии, а не делать круги на территории респы.

Сам придумал? Через тот выход мне ближе к пд ехать

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Сам придумал? Через тот выход мне ближе к пд ехать

Ага) Скажи еще, что через стенку хотел проехать, также ближе.

Изменено пользователем ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ага) Скажи еще, что через стенку хотел проехать, также ближе.

Нет, я сделал такую петлю чтобы точно убедиться что его там нет, на моем фрапсе это видно :)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Нет, я сделал такую петлю чтобы точно убедиться что его там нет, на моем фрапсе это видно :)

Может все таки тебя повлияли сверхъестественные силы?

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

П.с - Если игрок из мафии прогоняет другого игрока(вне зависимости, обычный это игрок или гражданский) то тот, должен сразу покинуть двор мафии, а не делать круги на территории респы.

 

а можешь подкрепить свое "невыдуманное" правило доказательствами? ссылки там на правила мафий, где конкретно указано, что должен покинуть сию секунду по прямой к выходу, без поворотов

Да даже если подкрепишь, это не играет роли, поскольку шла ситуация погони - поиск нарушителя - а значит он мог не выходить, пока погоня и не законится

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Loter Kasades сказал:

а можешь подкрепить свое "невыдуманное" правило доказательствами? ссылки там на правила мафий, где конкретно указано, что должен покинуть сию секунду по прямой к выходу, без поворотов

Да даже если подкрепишь, это не играет роли, поскольку шла ситуация погони - поиск нарушителя - а значит он мог не выходить, пока погоня и не законится

Ты вчера на свет появился или позавчера? Ты в курсе, про слово "отсчет" или до пяти считать не умеешь? Дали отсчет, и за это время он должен покинуть территорию, прямолинейно направится в сторону выхода, а не круги наматывать по респе, Если он круги наматывает на респе и не хочет ее покидать, то это слово на букву Б - Байт. 

Ты хоть вдумывайся, прежде чем что-нибудь бессмысленное высрать, или по твоей логике, я могу ходить внутри инты пд, когда меня прогоняют, ведь я ищу свою потерянную вещь

Изменено пользователем ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Loter Kasades сказал:

Да даже если подкрепишь, это не играет роли, поскольку шла ситуация погони - поиск нарушителя - а значит он мог не выходить, пока погоня и не законится

Погоня — физическое преследование с целью настижения кого или чего-либо. В переносном смысле — вообще энергичные усилия по достижению какой-либо цели.

Покажи мне погоню, или ты не из нашей вселенной, у тебя слово "погоня" означает - наматывать круги на одном и том же месте.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ты вчера на свет появился или позавчера? Ты в курсе, про слово "отсчет" или до пяти считать не умеешь? Дали отсчет, и за это время он должен покинуть территорию, прямолинейно направится в сторону выхода, а не круги наматывать по респе, Если он круги наматывает на респе и не хочет ее покидать, то это слово на букву Б - Байт. 

Ты хоть вдумывайся, прежде чем что-нибудь бессмысленное высрать, или по твоей логике, я могу ходить инты пд, когда меня прогоняют, ведь я ищу свою потерянную вещь

Вы так и делаете. Вам дают отсчет до 3, но если вы идете дальше на альте максимально длинным путем к выходу, вас нельзя посадить :)

  • Haha 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Loter Kasades сказал:

Да даже если подкрепишь, это не играет роли, поскольку шла ситуация погони - поиск нарушителя - а значит он мог не выходить, пока погоня и не законится

 

20 часов назад, Loter Kasades сказал:

Более того, он вообще не должен был прогоняться тобой, ибо у него погоня все ещё идёт, он получил запрос на ликву, и искал нарушителя, после чего двинулся на выход с напарником 

► Разрешено прогонять любых игроков с интерьера и двора главного дома. Если игрок обходит это правило, стоит за забором/дорогой и мониторит главный двор, допускается прогнать его с RP отыгровкой. Обращайте внимание, что этот пункт не распространяется на те ситуации, когда игрок проезжает мимо/стоит возле своего дома и тд. Вы должны быть уверенны, что это именно мониторинг с целью раздобыть какую-то информацию о вашей преступной группировке.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вы так и делаете. Вам дают отсчет до 3, но если вы идете дальше на альте максимально длинным путем к выходу, вас нельзя посадить :)

Скинь фрапс погони, раз такой умный)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Скинь фрапс погони, раз такой умный)

Я скинул разрешение на ликву. Это чудо конечно же было последний раз на респе, по этому я могу приехать и слить его. не нашел( Уехал

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Я скинул разрешение на ликву. Это чудо конечно же было последний раз на респе, по этому я могу приехать и слить его. не нашел( Уехал

Разрешение на ликву. дает тебе возможность в течении 30м слить его, а не возможность ездить и мониторить респу)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Разрешение на ликву. дает тебе возможность в течении 30м слить его, а не возможность ездить и мониторить респу)

Кому вы нужны хоспаде, я уже сказал, если его видели там последний раз, я могу приехать туда, после прогона мы уезжали в любом случае, успокойся)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Кому вы нужны хоспаде, я уже сказал, если его видели там последний раз, я могу приехать туда, после прогона мы уезжали в любом случае, успокойся)

Ты понимаешь, что без доков, твои высеры бесполезны, сколько раз тебе нужно это повторить? Че, так трудно попросить у своей подружки? Или вы с ней поссорились?

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ты понимаешь, что без доков, твои высеры бесполезны, сколько раз тебе нужно это повторить? Че, так трудно попросить у своей подружки? Или вы с ней поссорились?

С твоими доками как ты в спину стреляешь тут и моих не нужно)))

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

С твоими доками как ты в спину стреляешь тут и моих не нужно)))

Ну конечно не нужны, если у тебя и твоей подружки их нету)) Мониторинг очевиден, как 2 пальца об асфальт, признай, и закроем на этом месте тему)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Ну конечно не нужны, если у тебя и твоей подружки их нету)) Мониторинг очевиден, как 2 пальца об асфальт, признай, и закроем на этом месте тему)

Да, мониторинг был. Мониторинг того человека, на которого дали ликву. Беглым взглядом замечен не был - респ копы покинули. Еще вопросы?

20.01.2022 в 10:25, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

 

► Разрешено прогонять любых игроков с интерьера и двора главного дома. Если игрок обходит это правило, стоит за забором/дорогой и мониторит главный двор, допускается прогнать его с RP отыгровкой. Обращайте внимание, что этот пункт не распространяется на те ситуации, когда игрок проезжает мимо/стоит возле своего дома и тд. Вы должны быть уверенны, что это именно мониторинг с целью раздобыть какую-то информацию о вашей преступной группировке.

Отлично, это правило и я знаю, что разрешено прогонять. Покажи мне пункт, что тот, кого прогоняют, должен моментально, со скоростью звука, покинуть двор или хату, и что ты имеешь право гасить в спину, если он уходит не дай бог не так быстро, как ты нафантазировал себе. Ибо даже на твоем фрапсе видно, что после прогона коп едет к дальнему выходу, еще раз осматривая входы на предмет запроса о ликвидации, после чего выезжает.

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Loter Kasades сказал:

Да, мониторинг был. Мониторинг того человека, на которого дали ликву. Беглым взглядом замечен не был - респ копы покинули. Еще вопросы?

Отлично, это правило и я знаю, что разрешено прогонять. Покажи мне пункт, что тот, кого прогоняют, должен моментально, со скоростью звука, покинуть двор или хату, и что ты имеешь право гасить в спину, если он уходит не дай бог не так быстро, как ты нафантазировал себе. Ибо даже на твоем фрапсе видно, что после прогона коп едет к дальнему выходу, еще раз осматривая входы на предмет запроса о ликвидации, после чего выезжает.

Опять в залупу долбишься?) Или у тебя зрение -50? Я для кого жб скинул аналогичную, с ответом куратора?)

Ну ок, на глянь

 

 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...