Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kuro Disaro
  2. Ваш номер аккаунта: 3290
  3. Ник Администратора: Kiara Little
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 января 2022, в 11:18:38 Админ Kiara_Little [72486] посадил Kuro_Disaro [3290] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP полицейский 11:03
  • Описание ситуации: И так, находясь на мотоцикле неподвижно у дороги мне пишет Yuto Blade, "Чо встал, ушел с дороги", поехав в его мэрию я предложил ему извиниться, от чего он отказался и был отправлен в КПЗ согласно УК 11.4. Далее  прямо на месте ко мне телепортивался данный администратор, и начинает мне говорить что он там подымет чет, пишет чтобы я к чему-то готовился (пыталась запугать), после она и вовсе признала меня героем.
  • Ну а теперь разберем ситуацию касаемо твоего Мэра за которого ты рвешь и мечешь. 
  • Она утверждает что подъехать к офицеру полиции и сказать ему "Че встал, ушел с дороги" это вполне себе адекватно, так и должно быть.
  • Мы на RP сервере, каждый игрок на сервере отыгрывает свою роль, то есть, виртуальная игра приближенна к жизни, так вот, мне интересно что будет если ты подойдешь на улице к офицеру полиции (в нашем случаее к майору), обратишься к нему как к другу и скажешь чтобы он ушел с дороги. Да, в жизни за это в тюрьму не посадят, но и просто так это никто не оставит. Неуважение к офицеру полиции впринципе на тюрьму не тянет, но это уже проблемы человека который писал кодексы для нашего прекрасного сервера.
  • И так, меня наказала Киара с причиной "nrp полицейский", в каком моменте я нарушил РП процесс? Я ведь не пришел в мэрию дал ему 6 звезд и ликвидировал. Даже если бы я был не прав, тут тянет максимум на наказание от моего непосредственного начальства (лидер/министр), администратор влез в РП процесс и посадил меня в КПЗ непонятно за что.
  • Администратор следит за тем, чтобы РП процесс не нарушался, а не за тем как он происходит. Для подобного рода ситуаций есть вышеупомянутые министр и лидер.
  • В итоге имеем некомпитентного администратора который пытается запугать и общается со мной несоответсвующе положению, не понимает свою роль на этом сервере.
  • Суть жалобы даже не в том чтобы ее кто-то наказал или еще что-то, все мы знаем с какой стороны вы подходите к жалобам на администрацию, суть жалобы в том чтобы она не лезла куда не нужно.
  1. Доказательства (скриншоты/видео): -
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вполне.
  • Confused 1

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По данной ситуации она советовалась со мной. Что вас смутило? Что вам "тыкнули"?
Смотрим статью: 


11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД. [За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Итак, что из всего этого хотя-бы частично схоже с тем, что вам сказал игрок? Правильно ,ничего. Данная статья подразумевает под собой какие-то мелкие оскорбления, и "др.примеры". С вашей стороны- это уже называется "дабы посадить" или "высосать из пальца нарушение". 

19 минут назад, Kuro Disaro сказал:

И так, меня наказала Киара с причиной "nrp полицейский", в каком моменте я нарушил РП процесс?

Посадка в кпз без причины, причины выдавать ему 11.4 не было, соответственно и садить его не нужно было.

Действия администратора верны. Закрыто.

Изменено пользователем katrin zanetti
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...