Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Marsello Sentiment | 3368724
Зулия_Хомячкова номер 1374222 | Посадка в т/с на лету

 

да они чё то вообще в край охуели...

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

сомневаюсь чтобы зулия посадила на ходу просто так, так ещё и убила другого гражданина.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 01:29, Nick Key сказал:

сомневаюсь чтобы зулия посадила на ходу просто так, так ещё и убила другого гражданина.

Правильно сомневаешься.

19.01.2022 в 17:39, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Marsello Sentiment | 3368724
Зулия_Хомячкова номер 1374222 | Посадка в т/с на лету

Вопрос администрации: Можно автора посадить за нанесение урона? Тайм 0.04

https://radikal.ru/video/yLBJYsnYCbn

 

Цитата

Запрет посадки в транспорт на ходу:

Полицейскому при погоне за преступником запрещено садить человека в мотоцикл, находясь на любой скорости. Транспорт должен совершить полную остановку. Исключение:

  • Нарушитель стреляет в вас или в вашу стороны со снайперки или винтовки.


 

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Правильно сомневаешься.

Вопрос администрации: Можно автора посадить за нанесение урона? Тайм 0.04

https://radikal.ru/video/yLBJYsnYCbn

 


 

Запрет посадки в транспорт на ходу:

Полицейскому при погоне за преступником запрещено садить человека в мотоцикл, находясь на любой скорости. Транспорт должен совершить полную остановку. Исключение:

  • Нарушитель стреляет в вас или в вашу стороны со снайперки или винтовки.

Тут это правило не уместно, т.к. он в тебя не стрелял, когда уже вышел из тс. Можно было посадить на ходу, если только он стрелял по тебе, когда ты подъезжала к нему на полицейском мотоцикле.

Изменено пользователем razdor supreme

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, razdor supreme сказал:

Тут это правило не уместно, т.к. он в тебя не стрелял, когда уже вышел из тс. Можно было посадить на ходу, если только он стрелял по тебе, когда ты подъезжала к нему на полицейском мотоцикле.

Атака в мою сторону была, а значит жди еще, сомнений нет. Мне как-то не улыбается перспектива слезть с мотоцикла и моментально словить два хеда пока я в анимке. Вояки у нас нынче хуже бандитов, ибо им за ДМ, кого угодно и где угодно, только КПЗ.

Заем мы таких провокаторов: За рекой он волк, скалится, кусается, а как в капкан попался - овцой прикидывается, скулит и жалости ищет.

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...