Перейти к публикации

][Noname][


Примечание добавил Igor_Usov,

ЗАКРЫТО ОТ ФЛУДА.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [xmcq]Recept
  2. Ваш номер аккаунта: 1826024
  3. Ник администратора: ][Noname][ @admin
  4. -
  5. image.png.c2b3ab7d1b8b6159073cab465422fb65.pngладно, хотелось бы уяснить вердикт или хотя бы пообщаться на счет этой темки ЛИНК, в личке ответа не дождался, но не важно

много чего хочется спросить но и дураку понятно что такая инфа в общий доступ не сольется, кому надо тот понял о чем я =)

оч много жалоб было на меня на рп серверах, со стороны игроков, администраторы ничего не могли предпринять (на сколько мне опять же известно от админчиков)
и уже админчики начали писать сереже, сережа спаси всех !) (на сколько мне опять же известно от админчиков)
у меня за месяц было 5+ проверок от разных администраторов, 5+ просьб показать откат своей игры - все норм как бэ
никогда не отказывался от одного и второго
на каждый мой фраг всегда был откат кстати, на ютубик нарезочки всякие делаю приколы ъхд
так вот если бы я играл с обходом, логично что уже давно кто то что то нашел бы
а зная сколько слитых обходов есть, сколько вариаций всяких, все можно легко найти и смело забанить
 
и вот многие думаю знают что есть платный(не слитый обход) который кстати до определенного момента никто не мог найти, если чел не дурак конечно
который не оставлял следов, логов и прочего, у него шла привязка по железу и синхра с сервером
Сережа, или Игорек Усов, скорее первый, имеет доступ к компьютеру через addon(лаунчер) л.е кое что другое умеет, не суть важно
такая информейшен еще в 2015-16 годах всплывала на сколько я помню
единственное за что ты мог Сережа забанить так это залезть в мой компик, увидеть инжект этот, 10 минутный кстати
с которым я заходил ТОЛЬКО в мир, чтобы по тестить как его можно найти, дабы облегчить себе игру на любимых рп серверах без читеров !

(моменты инжекта, моменты игры, моменты жалоб все можно посмотреть, было бы кое кому не впадлу)

нашел способ как его можно найти, через программку которая не совместима с допой (офф версия ее), в этих же обходах нашел такую же программу которая обходит этот момент, вот через нее, думаю об этом тож знают че рассписывать, мои диалоги часто вроде в кф админов были
всех кураторов гетто научил им чекать...еще 800ку дма... большинство админов абсолюта теперь им пользуются, ну и еще пару моментов рассказал им про другие бесплатные обходы, дабы читеров было меньше
это же все было в моих интересах чтобы было комфортно играть, Сереже же впадлу сделать новый античит, не важно что его опять обойдут
да и любимым админам кругозор сделать по шире, они оч глупые, особенно в каких то моментах соревновательных(в гетто, стрельбе и прочем)

С обходом для преимущества над другими игроками, не играл, преимущество над другими игроками не получал ! 

Хочется подискутировать с Игорем Усовым! на эти моменты, и тобой Сережа, раз ты не поленился и зашел в прошлую мою темку и что то там ответил
 

 

хз к чему это приведет

Изменено пользователем Recept
дописал, поправил, на скорую руку все писал !
  • Like 8
  • Sad 2

(≧◡≦) Youtube - https://www.youtube.com/@Recept1312
join our discord - https://discord.gg/afas5JS4ay

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Основной ответ здесь:

А это и так что-то из разряда шизоидного, либо бред юного скрипт-кидди, который думает, что его компьютер взломали. Взломали - потому что описанные методы являлись бы именно такими (удалённое управление/сканирование личных данных). И любой современный антивирусный продукт бы это определил и заблокировал работу программы, что с SA-MP Addon не происходит.

https://www.virustotal.com/gui/home/upload

Но спасибо, что опять сам же подтвердил наличие этих файлов.

По поводу администраторов, уже понятно, что ты личность высокого о себе мнения и их не уважаешь:

"любимым админам кругозор сделать по шире, они оч глупые, особенно в каких то моментах соревновательных(в гетто, стрельбе и прочем)" — как после этого можно писать, что ты хотел им в чём-то помочь? По поводу TE51A, то ничему ты его не научил, а лишь пытался втереться в доверие. Ну либо просто попытка оценить администрацию.

 

  • Like 3
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...