Перейти к публикации

Zagadka | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon[StH]
2. 2773637
3. Zagadka
4. 820155
5. Думаю в теме все расписано. Это почти как налепить на игрока С4, и взорвать. (Серега исправил налепленные с4 на игрока, по скольку это давало преимущество. Объекты - почти одно и тоже, только триггер отличается).

 

P.S Видео монтировал не я, но автор поел сала.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lelouch сказал:

Преимущество путем надевания объектов он не получил, игрока так и так ваншотнуло бы с РПГ

Объекты взорвались вместе с с4 и если вы любите руководствоваться теориями, аля: "игрока так и так ваншотнуло бы с РПГ", чтобы терялся повод наказать игрока за именно попытку нарушить правило, а не за совершённое нарушение, то тогда, в теории, ваншотнуло бы и другого игрока, который стоял бы либо рядом со мной, либо рядом с Загадкой, находясь в рендже взрыва.

1 час назад, Zagadka сказал:

А так, таким же образом и я сдыхаю от любого взрыва, если в меня прилетает рпг например или я под себя кидаю сишку.

Ты слишком демонстративно пользовался абьюзом, про который я написал в прикреплённой теме на глиста, чтобы сейчас уже так глупо оправдываться.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Юзаю такое когда на мотике обмен делаю, и почти всегда я по итогу умираю от своей же бочки, которая взорвалась от одной сишки.

Урон становится больше, спора нет, но и убить тебя становится куда легче.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zagadka сказал:

Да и я это абьюжу уже больше месяца, и Глиста тож я научил Image.png, ну и меня тоже этому научили

Этого достаточно, чтобы больше сюда ничего не писать.

  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Подведем итоги этой всей дискуссии: в скором времени эти объекты к игроку удалят, а Загадка получает тюрьму на 1 день за багоюз (обсуждено с главным администратором), т.к в некоторых ситуациях это приносит преимущество над врагом.

21 января 2022, в 13:33:7 Админ TE51A [1885645] посадил Zagaduika [820155] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз (Жб на форуме)


Рассмотрено??

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...