Перейти к публикации

Жалобы №1538


Рекомендованные сообщения

 Daniel_Malina
3414683
 Maison_Margela

3310186
Приехал данный тип на рыбалку,стал ставить дорожные блоки, без причины одел наручники ,выдал мне одну звезду по ст.11.3(примерно на 2:20) подождал патрульку и увез в СФПД,где  меня благополучно посадил в КПЗ с одной ,незаслуженно полученной ,звездой . Не реагировал на бьющихся бомжей рядом(1:05) , фигачил их шокером,одевал наручники и давал звезды(3:33) и потом не реагировал на их дальнейшие действия.Они благополучно убегали со своими звездами в закат(на 4:00 игроку выдал звезды за 3.2 и забыл про него,на 5:16 его бьет игрок,он даже не реагирует,на 6:45 выдает игроку УК 1.1  снимает наручники и... отворачивается от убегающего нарушителя. Его более волновала одна моя звезда и дорожные блоки. Посадка на 10:18 ,команда "время"  на 10:26. Хочу добавить,что такие случаи отбивают желание играть на серве. Чувство несправедливости,потерянное время и оружие.
https://radikal.ru/video/CWTk1kGCN4i

Ссылка на комментарий

Взял дело на рассмотрение

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Дело рассмотрено. Обвиняемый не оправдан

Клац

 

  • Haha 1

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...