Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Наталья Иванова
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 490383
  3. Ник Администратора: Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    20 января 2022, в 13:10:39 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Alexander_Fartooz [1362272] в тюрьму на 2ч с причиной: [PG+Маска]
    20 января 2022, в 13:10:33 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Наталья_Иванова [490383] в тюрьму на 2ч с причиной: [PG+Маска]
  5. Описание ситуации: Значит так ведем мы патруль с моим напарником, мы 2 спецназа полностью с броньками с фулл оружиями во время погони без машины да без машины но это значение не имеет т.к SFPD стояло на носу а так же преступники за которые мы вели погоню тоже были на носу по этому мы по считали и считаем до сих пор что мы правы в данной ситуации. Значит мы вели погоню нашу машину уничтожили данные мафиозники и нам пришлось арендовать т.с но она не использовалась как т.к для погони либо же т.с для перевозки преступников только чтобы проехать буквально 15 шагов чтобы так скажем ускорить процесс. Значит погоня велась с красного моста рядом с авс до авс то-есть вы сами видите и понимаете что расстояние очень близкое и дает нам догнать двух мафиозников и посадить их т.к сфпд рядом. Ну так вот к делу у одного мафозника было фулл хп и розыск у другого было так же фулл хп но он был без розыска но повторяю погоня за ним была пешая. Мы к ним добежали до АВС начали арестовывать и в это время на нас прилетает по 2 часа бана по Причине ПГ. Теперь я даже понятие не имею где тут ПГ, где мы воображаем из себя героя. Мы сотрудники SWAT то-есть спецназ полностью  экипированные побежали за двумя преступниками пешой погоней. И где тут пг точно таких ситуации в день может быть по 100 раз а то и 1000, то-есть такая ситуация в жизни имеет место быть а теперь где тут ПГ объясните пожалуйста. И писать мне глупые отмазки по типу вы приехали на аренде 15 метров и т.д мне не нужно. Я считаю бан высосан из пальца.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id572230058

Я все вижу по глазам что ты хочешь мне сказать...

Ссылка на комментарий

 

2022/1/20, в 13:9:39 Наталья_Иванова [195] Сообщение рядом: похуй тупо ебашим их

Как я говорю многим копам:
Если Вы думаете, что можете повернуть правила в свою сторону как захотите - оно так не работает.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:
2022/1/20, в 13:9:39 Наталья_Иванова [195] Сообщение рядом: похуй тупо ебашим их

Так это не в смысле просто взять и убить а повязать, посадить. Не нужно пожалуйста утрировать ситуацию. Скидывайте свое видео админу 800ке который будет рассматривать ситуацию я не хочу ваших бессмысленных оправданий я знаю что я тут прав и это так есть. 

Ибо пг тут нету

 

Я все вижу по глазам что ты хочешь мне сказать...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vitto Rossalles сказал:

Я считаю бан высосан из пальца

Мой тебе совет. Пока такой человек будет следить за фракцией PD - будут страдать копы. Достаточно просто посмотреть жалобы от копов на этого человека, и все станет на свои места. К сожалению Администрация, что сам ГА РП 3, не знаю как на РП 4, но могу говорить в целом за RP 3, так как следил за жалобами от копов на эту личность, которая прикрывается "выдуманными правилами", со своей больной фантазией. Разберем ситуацию. Допустим "я" водитель, а ты пассажир. Мы ведем вместе погоню, ты нарушаешь правила Сервера (тебя сажают за дело), и тут почему-то прилетает мне КПЗ, якобы за соучастие, потому что я водил машину, допустим не зная ситуации. По-моему тут явное высасывание нарушения из пальца, не ?(так оно и есть). И это только единичный пример творения этого существа. Обычно сам ГА, и Админ состав контролируют баланс между Админами, и игроками. Против следящей ничего не имею, она вроде хороший человек. Просто она сама тоже должна понимать, кого ставит следить за Департаментом Полиции. Не знаю, может он подлизывается Старшим Админам, или что, хрен его знает. Факт того что человек Админ, не ради того чтобы предотвратить нарушения, а чтобы наказать, то есть, ради карательной должности в составе Админов. 
 

6 часов назад, Vitto Rossalles сказал:
  1. Ваш ник: Наталья Иванова
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 490383
  3. Ник Администратора: Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    20 января 2022, в 13:10:39 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Alexander_Fartooz [1362272] в тюрьму на 2ч с причиной: [PG+Маска]
    20 января 2022, в 13:10:33 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Наталья_Иванова [490383] в тюрьму на 2ч с причиной: [PG+Маска]
  5. Описание ситуации: Значит так ведем мы патруль с моим напарником, мы 2 спецназа полностью с броньками с фулл оружиями во время погони без машины да без машины но это значение не имеет т.к SFPD стояло на носу а так же преступники за которые мы вели погоню тоже были на носу по этому мы по считали и считаем до сих пор что мы правы в данной ситуации. Значит мы вели погоню нашу машину уничтожили данные мафиозники и нам пришлось арендовать т.с но она не использовалась как т.к для погони либо же т.с для перевозки преступников только чтобы проехать буквально 15 шагов чтобы так скажем ускорить процесс. Значит погоня велась с красного моста рядом с авс до авс то-есть вы сами видите и понимаете что расстояние очень близкое и дает нам догнать двух мафиозников и посадить их т.к сфпд рядом. Ну так вот к делу у одного мафозника было фулл хп и розыск у другого было так же фулл хп но он был без розыска но повторяю погоня за ним была пешая. Мы к ним добежали до АВС начали арестовывать и в это время на нас прилетает по 2 часа бана по Причине ПГ. Теперь я даже понятие не имею где тут ПГ, где мы воображаем из себя героя. Мы сотрудники SWAT то-есть спецназ полностью  экипированные побежали за двумя преступниками пешой погоней. И где тут пг точно таких ситуации в день может быть по 100 раз а то и 1000, то-есть такая ситуация в жизни имеет место быть а теперь где тут ПГ объясните пожалуйста. И писать мне глупые отмазки по типу вы приехали на аренде 15 метров и т.д мне не нужно. Я считаю бан высосан из пальца.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id572230058

В целом, есть много мелочей и нюансов. Например место того чтобы написать, за что вы были наказаны, надо в очередной раз доказать, из какого ты сорта, и показать свои "выебоны", которые не имеют смысла. Нормальные Админы написали бы за что вас наказали, у меня такое чувство, будто он сам не может определится за что вас наказал. Такие люди судят/живут с горячей головой. Делают, потом подумают. Жалко что такой хороший Сервер поганят такими личностями, которыми похер на свою фракцию, им "лишь бы посадить", а потом с пеной у рта доказывать Старшему Админу за что посадил.

 

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Нормальные Админы написали бы за что вас наказали

Все было написано сразу на месте в общефракционную рацию: что, как и почему наказание было выдано. Игрок просто не согласен с этим, и это его право.
Если не знаете - не стоит пытаться сказать, лишь бы показать себя.

Изменено пользователем I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Насчёт ПГ провела беседу с администратором. А маска 2ч, лишнее кпз никто не получил.

Закрыто.

  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...