Перейти к публикации

Umnica_Rivera | 1531865


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Семён Басингер
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1344982
  3. Ник нарушителя: Umnica_Rivera
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1531865
  5. Описание ситуации: Дал(а) мне розыск за пдд прошу предъявить докозательство моего нарушения, т.к я считаю что его не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  Доказательства

image.png.fd53f0617a1c3be67fc697f9bb61f717.png

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nate Diaz сказал:
  1. Ваш ник: Семён Басингер
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1344982
  3. Ник нарушителя: Umnica_Rivera
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1531865
  5. Описание ситуации: Дал(а) мне розыск за пдд прошу предъявить докозательство моего нарушения, т.к я считаю что его не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  Доказательства

Пока я опрашивал подозреваемого ты мимо проскоскочил по встречке культурненько развернулся и встал как не в чём небывало к сожалению видио нету, но наруха от данного лица была ибо не вижу смысла за просто так розыск кидать

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий
7 минут назад, В.И.Ш.Н.Я сказал:

Пока я опрашивал подозреваемого ты мимо проскоскочил по встречке культурненько развернулся и встал как не в чём небывало к сожалению видио нету, но наруха от данного лица была ибо не вижу смысла за просто так розыск кидать

4.7 | Полицейский обязан фиксировать любые неправомерные действия. 
Если у вас нету доказательств его нарушения то и не стоило его наказывать.

  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, В.И.Ш.Н.Я сказал:

Пока я опрашивал подозреваемого ты мимо проскоскочил по встречке культурненько развернулся и встал как не в чём небывало к сожалению видио нету, но наруха от данного лица была ибо не вижу смысла за просто так розыск кидать

Доказательства имеются?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, В.И.Ш.Н.Я сказал:

Пока я опрашивал подозреваемого ты мимо проскоскочил по встречке культурненько развернулся и встал как не в чём небывало к сожалению видио нету, но наруха от данного лица была ибо не вижу смысла за просто так розыск кидать

Если у вас есть Доказательства я лично вам выплачу 27.000$ за моральный ущерб, Если же нет то понесите наказание за нарушения согласно.
4.7 | Полицейский обязан фиксировать любые неправомерные действия. 

image.png.fd53f0617a1c3be67fc697f9bb61f717.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...