Перейти к публикации

Jack_Vorobey | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Lelouch

2. 3679900

3. Jack_Vorobey

4. 3560427

Проводил мероприятие. Суть МП было заехать с помощью транспорта "Clover" на "Packer"(грузовой автомобиль перевозящий легковую технику) и продержаться там 3 секунды. Организатор Мп (клоун) начал  уезжать  кататься по штату, при этом телепортироваться на небольшие промежутки, тем самым не давая игроку заехать и выиграть, также начал спавнит автобусы, личный транспорт создавая помеху. Я не выдержал этой клоунады и вышел с МП. Следя дальше за организатором, увидел что он вообще забил болт на суть мп и начал устраивать гонки на бетономешалках с новичками :huh:

Итог: приз никому не достался, он их просто кикнул 

И такое происходит почти что на каждом его МП 

1   2   3   4

Если надо будет еще фрапсы, могу скинуть 

nlM.gif

Ссылка на комментарий

По поводу помехи: Организатор мп на то и организатор что он может устанавливать любые правила, в том числе и создавать помехи, или же он лично для тебя должен стоять на 1 месте и нифига не делать? Лично когда я на мп был, там я мучался ещё больше, и при этом молчал что мп сложное, к тому же он спавнил обычные кометы, (свои кары) и + каждые 10с, т.к. кд на респавн кара, иногда кд доходит до 30с, поэтому помехи можно сказать тут нету вообще.

По поводу того что он телепортировался: организатор мп мог дать определённое колличество времени на выполнение задачи, повторяюсь, его мепроприятие = его правила, (если они не переходят рамки всего возможного) судя по всему мероприятие все проиграли, а двух игроков он тпхнул потому что они либо почти победили, либо же были: Спонсорами/не мешали/играли дольше всех/прошли до конца/помощниками/дружками.

По поводу кик с мира: на 1 фрапсе не очень понятна ситуация, ты записал только тот момент когда тебя УЖЕ кикнули с мира, возможно ты делал помеху, мешал, и т.д., (проще говоря недостаточно док/в).


 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AvAIpEr сказал:

По поводу помехи: Организатор мп на то и организатор что он может устанавливать любые правила, в том числе и создавать помехи, или же он лично для тебя должен стоять на 1 месте и нифига не делать? Лично когда я на мп был, там я мучался ещё больше, и при этом молчал что мп сложное, к тому же он спавнил обычные кометы, (свои кары) и + каждые 10с, т.к. кд на респавн кара, иногда кд доходит до 30с, поэтому помехи можно сказать тут нету вообще.

По поводу того что он телепортировался: организатор мп мог дать определённое колличество времени на выполнение задачи, повторяюсь, его мепроприятие = его правила, (если они не переходят рамки всего возможного) судя по всему мероприятие все проиграли, а двух игроков он тпхнул потому что они либо почти победили, либо же были: Спонсорами/не мешали/играли дольше всех/прошли до конца/помощниками/дружками.

По поводу кик с мира: на 1 фрапсе не очень понятна ситуация, ты записал только тот момент когда тебя УЖЕ кикнули с мира, возможно ты делал помеху, мешал, и т.д., (проще говоря недостаточно док/в).

Он из Мп цирк устроил, в конце устроил гонку на бетономешалках, и потом кикнул игроков не давая приз. Не думаю что эти игроки могли быть спонсорами т.к новички, у игроков 5 лвл был. 

nlM.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AvAIpEr сказал:

По поводу помехи: Организатор мп на то и организатор что он может устанавливать любые правила, в том числе и создавать помехи, или же он лично для тебя должен стоять на 1 месте и нифига не делать? Лично когда я на мп был, там я мучался ещё больше, и при этом молчал что мп сложное, к тому же он спавнил обычные кометы, (свои кары) и + каждые 10с, т.к. кд на респавн кара, иногда кд доходит до 30с, поэтому помехи можно сказать тут нету вообще.

По поводу того что он телепортировался: организатор мп мог дать определённое колличество времени на выполнение задачи, повторяюсь, его мепроприятие = его правила, (если они не переходят рамки всего возможного) судя по всему мероприятие все проиграли, а двух игроков он тпхнул потому что они либо почти победили, либо же были: Спонсорами/не мешали/играли дольше всех/прошли до конца/помощниками/дружками.

По поводу кик с мира: на 1 фрапсе не очень понятна ситуация, ты записал только тот момент когда тебя УЖЕ кикнули с мира, возможно ты делал помеху, мешал, и т.д., (проще говоря недостаточно док/в).

Давай я объявлю о мп "крыша", в ходе которого проведу гонку, а уже в конце отдам приз своему твинку. Как тебе идея?

  • Like 1
  • Haha 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, ещё по поводу ограбления казны, перед тем как пригласить в клан игрока и сказать что бы он дал приз нужно поставить пароль на казну, или сначала снять от туда все бабки, потом когда он отдаст приз и уйдёт из клана уже обратно положить бабки, тут ты можно сказать чел сам виноват что не опустошил казну до получения приза, либо не снял кэш сначала.

Теперь почему он организовал гонку на бетонках и не отдал никому приз, видно, что они не организовывали гонку, ибо небыло сообщения в глоб.чат, что зайдите в такой то мир тут гонка на бетонках, приз скоко то там дона/виртов, а он был только с 2 челиками, которых мы уже знаем, видимо они были помощниками и проверяли гонку вместе с ним, ну или бесплатно ради интереса согласились учавствовать в гонке

 


 

Ссылка на комментарий

Победил в его "МП" крыша на 4кк. Сидели с дискордом. После того как узнал что я победил, сказал что у тебя лимит пошел нахуй, деньги остаются мне и кикнул с мира. После чего начал проводить крышу, на эти же 4кк. К счастью, позвав Чинтая, и перебивая ребенка в дискорде.. деньги он перевел, однако после того как на 2 крыше победил рпшник, он встал афк, и ушел. После этого получил мут за подставные мп.
К слову, после того как он вышел с АФК, в дискорде при Чинтае сказал: Да похуй на мут, это же не вечность.. пока я кушал он почти прошел. ( не дословно ).
Скриншоты ситуации:
https://yapx.ru/u/QOyNa

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Победил в его "МП" крыша на 4кк. Сидели с дискордом. После того как узнал что я победил, сказал что у тебя лимит пошел нахуй, деньги остаются мне и кикнул с мира. 

То что у тебя лимит, и ты не хочешь выходить с клана это твои проблемы, покупай 2000 лвл, иди к нему в клан, но если ни то не другое, то решай сам, но разводом это не считается. 

1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

После чего начал проводить крышу, на эти же 4кк. К счастью, позвав Чинтая, и перебивая ребенка в дискорде.. деньги он перевел, однако после того как на 2 крыше победил рпшник, он встал афк, и ушел. После этого получил мут за подставные мп.

У чинтая не было лимита из за высокого лвла, поэтому он без проблем мог перевести 4кк, и при этом не кинул, к тому же он на кое какого человека похож? думаешь что он думает что если он кого то разведёт то ему ничего не будет? нет, у него как и у тебя, и как у всех 7 миллиардов людей есть мозги, и они в отличии от некоторых умеют работать, если кратко то чинтаю он дал потому что у него небыло лимита, а тебе и рпшнику не дал потому что был лимит, а то что ты не хочешь выходить с клана твои проблемы, (P.s.) если ты думаешь что он ссытся админа разводить, то нет, если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел развести и не отдавать деньги победителям, то кто бы не выйграл, хоть сам Игорь Усов он бы никому не отдавал выйгрышь и продолжал делать мп.

Изменено пользователем AvAIpEr
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Если вы проводите МП то будьте добры ВСЕГДА доводить их до конца (Исключение: МП на время: предупредить В НАЧАЛЕ что это мероприятие на время) и отдавать в этом самом конце приз. Если вы все таки решились проводить МП на игровую валюту  то будьте готовы что у большей половины сервера лимит на передачу средств. ВЫ ДОЛЖНЫ любыми способами (клан, аренда дома) отдать приз игроку который победил у вас на мероприятии, либо же выдать ему эти средства донатом по курсу 1кк=1руб. 

По теме: 

2022/1/21, в 12:31:17 Jack_Vorobey [55] Сообщение рядом: мне надоело


Раз тебе надоело, так зачем ты вообще начинаешь его проводить? Начал проводить - проводи до конца. Игрок наказан, рассмотрено.

 

22 января 2022, в 20:46:48 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP Jack_Vorobey [3560427] на 50м с причиной: Подставные мероприятия (Жб на форуме)
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...