Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego_White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3124608
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 января 2022, в 22:36:46 Админ Izauma_Blade [2787843] отправил Diego_White [3124608] в читмир
  5. Описание ситуации: ехал на машине кинули в чм
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Ссылка на комментарий

Точно уверены в своей невиновности? Вы лучше подумайте. Круто вы проезжаете сквозь заборы. У вас либо колизия либо вы просто установили (случайно?) заменку на объект без колизии, но и то, и другое наказуемо. Игрока отправляем в читмир

!Доказательства старшей администрации предоставлены!

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ℐzauma ℬlade сказал:

Точно уверены в своей невиновности? Вы лучше подумайте. Круто вы проезжаете сквозь заборы. У вас либо колизия либо вы просто установили (случайно?) заменку на объект без колизии, но и то, и другое наказуемо. Игрока отправляем в читмир

!Доказательства старшей администрации предоставлены!

Там на ввс? Нету забора у меня

Ссылка на комментарий
Только что, Kayfman сказал:

Там на ввс? Нету забора у меня

А зачем такие заменки используете?) Это так же считается читом в некой степени. У вас преимущество по сравнению с другими игроками...

Ожидайте ответа старшей администрации 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ℐzauma ℬlade сказал:

А зачем такие заменки используете?) Это так же считается читом в некой степени. У вас преимущество по сравнению с другими игроками...

Ожидайте ответа старшей администрации 

Не знаю я ничего не качал, у меня просто не видно. Не знаю может в той сборке гта есть какая то заменка, которую я качал

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2022/1/21, в 22:35:26 Diego_White [925] Сообщение рядом: отркрыть
2022/1/21, в 22:35:21 Diego_White [925] Сообщение рядом: можешь

 

image.png

 

Раз у вас не видно, то что вы просите открыть?)) И когда вояка пишет, что с этой стороны не сможет открыть - чудесным образом вы проезжаете сквозь забор.
Тут явные читы и поэтому месяц придётся посидеть в чм.
Повторную жалобу напишите 21.02.2022
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...