Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я моргнул 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Visio Margela сказал:

Какой отчет? из нас двоих ты - это тот кто сидит в рп фраке и кидает отчеты, из двух лет в мафии, только 1 месяц в мэрии, бездарь, кроме оскорблений на форуме на более не способен.
Дальше я не стану тратить время, чтоб отвечать такому опущенцу как ты :)

Можешь скок хочешь оправдываться, говорить мне что-либо, твои слова не имеют ценности и прежде чем на семью пиздеть, на себя взгляни, недоношенный :)

Начнем с отчетов) Это что, не отчеты разве?) дальше второго ранга не ушел, бедолага

image.png.b69c5eb90e8b20e392ce5cf9e8b95906.png

Цитата

кроме оскорблений на форуме на более не способен.

А что ты еще хочешь от меня?) Обоссался и терпишь меня, хавай:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Цитата

Дальше я не стану тратить время

Это дефолтный сливB)

Цитата

такому опущенцу как ты

Все факты говорят обратное) что ты опущенный кусок говнеца

Цитата

Можешь скок хочешь оправдываться, недоношенный , 

Дурка, может перестанешь кидать стрелки?) Весь твой высер состоит из стрелок и оправданий, ты куда лезешь , твое место у параши, сьебуй отсюда, не позорь себя и свою фаму

Цитата

твои слова не имеют ценности

а зачем ты отвечаешь ?) Зачем оправдываешься снова?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬 сказал:

Жалоба на оскорбление от лидера мафии. Это просто гениально))). Надеюсь ты не получил психологическую травму.

Говорит чел, который писал жалобу за то, что я сидел на стойке в мэрии. Окстись, дружок. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Slim Oldwig сказал:

потому что нехуй с моей женой общаться как быдло 

от слов своих я не собираюсь отказываться;)

Не понимаю, зачем люди, в которых нет и капли стрессоустойчивости идут на лидерку. Ради 10 в трудке? "Гы я был мэром ГЫ".

Каждому так отвечать будешь, кто с твоей женой пререкаться посмеет? Такие люди эмоциональные, не должны стоять на 10) это позорище, видеть такие выражения от лидера фракции

 

p.s. А, ты мафиозник... Я думал ты какой то мэр. Ну для мафиозника такой лексикон норма, у вас там все такие. Поэтому беру назад все что выше

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Не понимаю, зачем люди, в которых нет и капли стрессоустойчивости идут на лидерку. Ради 10 в трудке? "Гы я был мэром ГЫ".

Каждому так отвечать будешь, кто с твоей женой пререкаться посмеет? Такие люди эмоциональные, не должны стоять на 10) это позорище, видеть такие выражения от лидера фракции

 

p.s. А, ты мафиозник... Я думал ты какой то мэр. Ну для мафиозника такой лексикон норма, у вас там все такие. Поэтому беру назад все что выше

спс за твои дешёвые 5 копеек

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Visio Margela сказал:

Показать трудку? Диванный гений

Держи мою, и используй её везде!

QPUB5.png

  • Haha 3

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Не понимаю, зачем люди, в которых нет и капли стрессоустойчивости идут на лидерку. Ради 10 в трудке? "Гы я был мэром ГЫ".

Каждому так отвечать будешь, кто с твоей женой пререкаться посмеет? Такие люди эмоциональные, не должны стоять на 10) это позорище, видеть такие выражения от лидера фракции

 

p.s. А, ты мафиозник... Я думал ты какой то мэр. Ну для мафиозника такой лексикон норма, у вас там все такие. Поэтому беру назад все что выше

Как бы Аяз тоже были лидером, и не один раз. Так что если следовать вашей логики он тоже не имел права оскорблять. 

  • Like 1

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Не понимаю, зачем люди, в которых нет и капли стрессоустойчивости идут на лидерку. Ради 10 в трудке? "Гы я был мэром ГЫ".

Каждому так отвечать будешь, кто с твоей женой пререкаться посмеет? Такие люди эмоциональные, не должны стоять на 10) это позорище, видеть такие выражения от лидера фракции

 

p.s. А, ты мафиозник... Я думал ты какой то мэр. Ну для мафиозника такой лексикон норма, у вас там все такие. Поэтому беру назад все что выше

вахвхапах а нахуя ты тогда все это писал , клоун?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Oldwig сказал:

Как бы Аяз тоже были лидером, и не один раз. Так что если следовать вашей логики он тоже не имел права оскорблять. 

А щас он кто? Хуй с горы) проблем нет, говорю, для мафиозного лидера быдло-общение это приемлимо. Я просто думал он из мэрии какой-то, исходя из фамы. В нормальных фракциях такое общение со стороны 10ки было бы непозволительно)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

А щас он кто? Хуй с горы) 

И что?) Это не оправдывает его) Он вчера пол мэрии оскорбил, его уволили он обиделся. А как его один раз оскорбили то он сразу же жалобу писать) Как по мне это не справедливо. Вот щас Слим получит 0.5 а этот Мейсон даже мут не получит ща оск.

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Simon Oldwig сказал:

И что?) Это не оправдывает его) Он вчера пол мэрии оскорбил, его уволили он обиделся. А как его один раз оскорбили то он сразу же жалобу писать) Как по мне это не справедливо. Вот щас Слим получит 0.5 а этот Мейсон даже мут не получит ща оск.

Да он может хоть всех подряд переоскорблять будучи простым челом. Ты когда на 10ку идёшь, веди себя соответствующим образом) а если не способен на это, то нахуй такая 10ка вообще нужна, которая ничем не отличается от оскорбляющего чела) если ты реально не понимаешь в чем разница оскорбления от простого игрока и от 10ки, то дальше и говорить не о чем

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Да он может хоть всех подряд переоскорблять будучи простым челом. Ты когда на 10ку идёшь, веди себя соответствующим образом) а если не способен на это, то нахуй такая 10ка вообще нужна, которая ничем не отличается от оскорбляющего чела) если ты реально не понимаешь в чем разница оскорбления от простого игрока и от 10ки, то дальше и говорить не о чем

Чел)) Оскорбление есть оскорбление) Нет разницы кто кого оскорбил) И так и так нарушение сервера)Лидер тоже человек) И если ты думаешь что простой игрок может оскорблять всех и вся, то я тебе сочувствую)

И хватит уже защищать человека который первый и начал всех оскорблять

Изменено пользователем Simon Oldwig

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Simon Oldwig сказал:

Чел)) Оскорбление есть оскорбление) Нет разницы кто кого оскорбил) И так и так нарушение сервера)Лидер тоже человек) И если ты думаешь что простой игрок может оскорблять всех и вся, то я тебе сочувствую)

И хватит уже защищать человека который первый и начал всех оскорблять

С таким мышлением, я бы тебе хуй когда лидерку дал на месте админов) Лидер не должен никого оскорблять. ни-ко-го. Все остальное, глупые попытки оправдать собственную импульсивность на фоне неспособности контроля эмоций. Такое обычно бывает, когда рагулей ставят на 10, которым абы трудку красивой сделать. Не понимают некоторые ребята, какая модель поведения должна вырабатываться при 10ке) А потом жалобы получают, и ещё ноют в комментах недовольные Васи вроде тебя, которые искренне не понимают "а за шо это на лидера жалобу написали, он всего лишь повел себя как быдло, он же тоже человек". Он может вести себя как угодно, но не на 10ке) получив ранг, будь добр соответствовать, либо получать преды.

И я не защищаю никого. Я думал, что это мэр кого то оскорбил, но узнав, что это лидер нонрп фраки, мне стало похуй, так как там все как быдло с деревни общаются. Я об этом и писал, если ты не заметил.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᴍᴀɪsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Говорит чел, который писал жалобу за то, что я сидел на стойке в мэрии. Окстись, дружок.

Я тогда по дебильному поступил и это признал). Может и ты когда-нибудь поймешь, что быть чсвшным придурком не хорошо ¯\_(ツ)_/¯.

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

С таким мышлением, я бы тебе хуй когда лидерку дал на месте админов) Лидер не должен никого оскорблять. ни-ко-го. 

Ну и кого я оскорблял?) Напомни, я чёт не припоминаю)

 

8 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

И я не защищаю никого. Я думал, что это мэр кого то оскорбил, но узнав, что это лидер нонрп фраки, мне стало похуй, так как там все как быдло с деревни общаются. Я об этом и писал, если ты не заметил.

Если ты не знаешь то якудза рп фрака).

 

8 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

 Он может вести себя как угодно, но не на 10ке) получив ранг, будь добр соответствовать, либо получать преды.

Я бы посмотрел как ты заговорил бы если бы оскорбили дорогого тебе человека)

Изменено пользователем Simon Oldwig

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Simon Oldwig сказал:

Ну и кого я оскорблял?) Напомни, я чёт не припоминаю)

Ты походу просто глупый или упертый. Я довольно ясно выразился, если ты не понял о чем речь, перечитай

 

1 минуту назад, Simon Oldwig сказал:

Если ты не знаешь то якудза рп фрака).

Только в названии рп. Любая фрака где за дм не дают Варна - нонрп. То что они на бв не ходят ни разу не делает их фраку рп

 

1 минуту назад, Simon Oldwig сказал:

Я бы посмотрел как ты заговорил бы если бы оскорбили родного тебе человека)

Будь я простым игроком, наверное задмил бы. Будь я лидером, кинул бы жалобу в репорт, либо на форум, если админов нет. Я же не додик, оскорблять людей или провокаторов, а потом ныть под жалобами и преды получать)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Ты походу просто глупый или упертый. Я довольно ясно выразился, если ты не понял о чем речь, перечитай

Можешь думать как хочешь, но я за справедливость. Если Слим получит наказание, то пусть и Мейсона накажут за оскорбление.

4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Будь я простым игроком, наверное задмил бы. Будь я лидером, кинул бы жалобу в репорт, либо на форум, если админов нет. Я же не додик, оскорблять людей или провокаторов, а потом ныть под жалобами и преды получать)

Чёт мне мало верится)

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Так, ладно. Прекращаем срач, и ждём вердикта админов

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Simon Oldwig сказал:

Можешь думать как хочешь, но я за справедливость. Если Слим получит наказание, то пусть и Мейсона накажут за оскорбление.

Нормально я тебя по фактам раскатал конечно) если ты за справедливость, не оправдывал бы жалобу с очевидным нарушением от лидера. Ой, лидер с тобой одной фамы. Смари, лайфхак для тех кто за справедливость - делаешь скрин оскорбления и кидаешь жб, а не ноешь в комментах, какой автор плохой и какой лидер хороший 

 

3 минуты назад, Simon Oldwig сказал:

Чёт мне мало верится)

Не все такие боевые олени и готовы получать пред при малейшей провокации как ты, раз оправдываешь это)

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Нормально я тебя по фактам раскатал конечно) если ты за справедливость, не оправдывал бы жалобу с очевидным нарушением от лидера. Ой, лидер с тобой одной фамы. Смари, лайфхак для тех кто за справедливость - делаешь скрин оскорбления и кидаешь жб, а не ноешь в комментах, какой автор плохой и какой лидер хороший 

Я Слима не оправдываю), он получит наказание.

А жб я не люблю писать).

2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

 Не все такие боевые олени и готовы получать пред при малейшей провокации как ты, раз оправдываешь это)

Что б ты знал, я за всю историю аккаунта получал наказание максимум на 5 минут кпз). И выговоров не получал). Так что не надо тут писать про то чего не знаешь)

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Simon Oldwig сказал:

А жб я не люблю писать).

Твои проблемы. Жб не люблю писать, вместо этого буду ныть в комментах о авторе жалобы, что посмел написать на братишку за оск...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...