Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alena Skay
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
 
Drake Faust||3330679 и Goner Faust|| 3414893
III. Подробное описание ситуации: Неоднократно взламывали дверь и заходили в дом без каких-либо оснований. Утверждали, что дверь была открыта, вызовов не было, но тем не менее получается любой с функционалом может зайти куда захочет и делать все, что ему вздумается? Мои просьбы покинуть дом Goner Faust напрочь проигнорировал и в афк втал в доме моей семьи. На "Видео2" угрозы от Drake Faust - это далеко не рп игрок. Покинуть дом их просила и хозяйка дома, но тщетно. Видео3  где они уже вдвоем. И что это за идиотизм взламывать замок и заходить в чужой дом с целью знакомства или чего они там придумали. Это превышение полномочий и использование функционала не по назначению.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео1   Видео2   Видео3

Изменено пользователем Фурия

image.thumb.png.7ec603787215e210dbdc116ff3ef6f73.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Фурия сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alena Skay
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
 
Drake Faust||3330679 и Goner Faust|| 3414893
III. Подробное описание ситуации: Неоднократно взламывали дверь и заходили в дом без каких-либо оснований. Утверждали, что дверь была открыта, вызовов не было, но тем не менее получается любой с функционалом может зайти куда захочет и делать все, что ему вздумается? Мои просьбы покинуть дом Goner Faust напрочь проигнорировал и в афк втал в доме моей семьи. На "Видео2" угрозы от Drake Faust - это далеко не рп игрок. Покинуть дом их просила и хозяйка дома, но тщетно. Видео3  где они уже вдвоем. И что это за идиотизм взламывать замок и заходить в чужой дом с целью знакомства или чего они там придумали. Это превышение полномочий и использование функционала не по назначению.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео1   Видео2   Видео3

сколько раз повторить? дверь была открыта, ничего мы не взламывали

Изменено пользователем ольгa
Ссылка на комментарий
Только что, Eric Skay сказал:

Пруфы есть?

По твоему я обязан фиксировать все открытые иконки домов? Она утверждает что мы взломали, не я, пусть и предоставляет свои пруфы. Сами не закрыли дверь, ещё и жалобу пишут без каких-либо доказательств

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...