Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

У меня никогда на игры не бомбит, этим я всегда отличался от других ПДшников.

Ах, да, у тебя чередуется бомбежек с нытьем и скулением, то на форуме, то в группе по поводу твоего ЧС МВД и по поводу, что тебя все обсыкают))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БАБАЙКА сказал:

Да нихуя ты не узнаешь, где мои, где не мои, ав себя слишком много ты поверил. Ещё какой-то  обход мне привязать хочешь? 
Какая вся игра? если ты тупо логи нарушений скинул, хуйню не неси пожалуйста. 

Знаю Димочка знаю. А под словом обход я имел ввиду "Обход наказания". Боюсь с твоей логикой некоторых вещей тебе не понять.

39 минут назад, R.L сказал:

На самом деле Дима хороший человек, проводит интересные МП, Фатеев выше сказал что в радиоцентре каждый день проводят МП и не кичятся этим. Дорогой госник, сравнивай бюджеты этих двух мероприятий и их интерес. Одно дело стоять монеточку кидать, или по стадиону за 50к кататся, другое на лоурайдерах за один лям гонку навернуть. И я считаю правильным то что Дима не пишет жалобы за то что его постоянно байтят и сливают всякие отбросы) он им дает отпор, и дает такой отпор что потом такие последствия. Да конечно такую месть правила сервера не оценивают, но это все равно правильно)))

Дмитрий Поддубский. Много уважаемый бизнесмен. На сервере занимается проведением интересных мероприятий , отличающиеся бюджетом. Этим Дмитрий показывает уровень РП на сервере и делает его на уровень выше. Так же нашего Димочку постоянно байтят школьники, аутисты и отбросы. Но Дима взрослый и должен быть умней, он не пишет жалобы на дебилов по типу Фатеева. Так же у Дмитрия 100 нарух за 3 месяца, ну что там 100, не 200-300 же

1-68059-128

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Знаю Димочка знаю. А под словом обход я имел ввиду "Обход наказания". Боюсь с твоей логикой некоторых вещей тебе не понять.

Дмитрий Поддубский. Много уважаемый бизнесмен. На сервере занимается проведением интересных мероприятий , отличающиеся бюджетом. Этим Дмитрий показывает уровень РП на сервере и делает его на уровень выше. Так же нашего Димочку постоянно байтят школьники, аутисты и отбросы. Но Дима взрослый и должен быть умней, он не пишет жалобы на дебилов по типу Фатеева. Так же у Дмитрия 100 нарух за 3 месяца, ну что там 100, не 200-300 же

1-68059-128

Я тебе сказал, что ты сейчас суммарно считаешь нарушения нескольких игроков. За этот месец если считать суммарно , то 30 явных нарушений, остальные - мелочи и заменки.
Признайся, что у тебя и у остальных пдшников, до сих пор с 16 17 года на меня бомбит, поэтому вы и стараеться зацепиться за всязую возможность меня закрыть.
ЛВПД я давно уже не трогаю, я с этим завязал. Мой косяк, что я подорвал БП ЛСПД, я это сделал по собственной инициативе, но за этом мне и наказание нормально впаяли. Я понял намёк от администрации. Подрыв я сделал ради своего интереса, я знаю что для меня творить такие вещи лучше не надо. Поэтому я признаюсь, что это реально мой косяк. А так в целом я уже всё сказал. Если надо будем разбираться. Буду всё показывать, рассказывать.

  • Like 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

Нихуя ты не знаешь. Знаю те, кто играет со мной. Я тебе сказал, что ты сейчас суммарно считаешь нарушения нескольких игроков. За этот месец если считать суммарно , то 30 явных нарушений, остальные - мелочи и заменки.
Признайся, что у тебя и у остальных пдшников, до сих пор с 16 17 года на меня бомбит, поэтому вы и стараеться зацепиться за всязую возможность меня закрыть.
ЛВПД я давно уже не трогаю, я с этим завязал. Мой косяк, что я подорвал БП ЛСПД, я это сделал по собственной инициативе, но за этом мне и наказание нормально впаяли. Я понял намёк от администрации. Подрыв я сделал ради своего интереса, я знаю что для меня творить такие вещи лучше не надо. Поэтому я признаюсь, что это реально мой косяк. А так в целом я уже всё сказал. Если надо будем разбираться. Буду всё показывать, рассказывать.

 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Я тебе сказал, что ты сейчас суммарно считаешь нарушения нескольких игроков. За этот месец если считать суммарно , то 30 явных нарушений, остальные - мелочи и заменки.
Признайся, что у тебя и у остальных пдшников, до сих пор с 16 17 года на меня бомбит, поэтому вы и стараеться зацепиться за всязую возможность меня закрыть.
ЛВПД я давно уже не трогаю, я с этим завязал. Мой косяк, что я подорвал БП ЛСПД, я это сделал по собственной инициативе, но за этом мне и наказание нормально впаяли. Я понял намёк от администрации. Подрыв я сделал ради своего интереса, я знаю что для меня творить такие вещи лучше не надо. Поэтому я признаюсь, что это реально мой косяк. А так в целом я уже всё сказал. Если надо будем разбираться. Буду всё показывать, рассказывать.

Самооценка на высшем уровне! Говорить что либо сейчас бесполезно, ждём Ивана, пусть решает где мелочи а где нет. 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
17 часов назад, БАБАЙКА сказал:

ЛВПД я давно уже не трогаю, я с этим завязал.

Друг, ты издеваешься ? Админам легче судить, кого ты трогал а кого нет. Они ведь за тобой следили, и им по крайне мере больше верится (будет верить Ваня), чем твоему вранью, врун. 
 

17 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Мой косяк, что я подорвал БП ЛСПД

 

17 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Подрыв я сделал ради своего интереса

 

17 часов назад, БАБАЙКА сказал:

я признаюсь, что это реально мой кося

Не находишь похожие слова ? Знаем мы твою песенку, которую ты долгое время нам всем пел. Вот только эти песни настолько устали слушать(они надоели), что начали тебя наказывать, за твои доказательства, в которых и видно где ты сам же нарушаешь. По твоим же словам можно понять это, и закрыть вид никчёмного байтера, который только мешает другим играть своей игрой. Ведь ты оказываешься убиваешь теперь ради интереса, а раньше ты по-моему убивал ради мести, не ?

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Суть в том, что у меня дофига врагов на сервере. Элементарно даже, когда я выхожу из больки, меня уже пасёт 4 тела и не дают выйти. Так же несколько фам ищат меня по серверу, чтобы убить. В итоге бывают такие ситуации, что при встрече с такими игроками, я стреляю в них первым, чтобы они не убили в меня, за частую выходит ДМ. В плане самообороны - стрелять тогда, когда стреляют в тебя, мне просто дадут хетку или стан с кемпы и добьют, тем более, если противник превосходит тебя в количестве. Я знаю, что войны на сервере запрещены. Но это мои методы самозащиты. Сразу убиваю тех, кто хочет убить меня. Мирных игроков я не трогаю, лишний ДМ мне ни к чему.

Жалобы писать на 4-5 фам на каждого для меня нет смысла, т.к. игроков много, а меня мало. Тем более я не обязан их писать, я на сервере ради игры, а не чтобы тратить своё время на форуме.
Я умею хорошо обороняться, т.к. давно играю, а врагов у меня дофига, поэтому от меня в логах столько нарушений.
Есть случаи с нарушениями и чисто по моей инициативе, но их мало.

Тем более я долго прокачивал акки, тратил время и деньги. Если бы я дмил и мне было бы на них пофигу - я бы не отстаивал свою позицию в жалобе.

Даже когда я проводил РП заезлы, которые шли 3 дня, на меня нападали, сливали, подрывали, читером сносили нам машины. Но меня это не остановило. Я всё равно продолжал делать интересной игру на сервере. 

А теперь игрок решил порофлить  над до мной, чтобы меня тупо по логам закрыли. Жесть конечно. 

  • Like 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Суть в том, что у меня дофига врагов на сервере. Элементарно даже, когда я выхожу из больки, меня уже пасёт 4 тела и не дают выйти. Так же несколько фам ищат меня по серверу, чтобы убить. В итоге бывают такие ситуации, что при встрече с такими игроками, я стреляю в них первым, чтобы они не убили в меня, за частую выходит ДМ. В плане самообороны - стрелять тогда, когда стреляют в тебя, мне просто дадут хетку или стан с кемпы и добьют, тем более, если противник превосходит тебя в количестве. Я знаю, что войны на сервере запрещены. Но это мои методы самозащиты. Сразу убиваю тех, кто хочет убить меня. Мирных игроков я не трогаю, лишний ДМ мне ни к чему.

Жалобы писать на 4-5 фам на каждого для меня нет смысла, т.к. игроков много, а меня мало. Тем более я не обязан их писать, я на сервере ради игры, а не чтобы тратить своё время на форуме.
Я умею хорошо обороняться, т.к. давно играю, а врагов у меня дофига, поэтому от меня в логах столько нарушений.
Есть случаи с нарушениями и чисто по моей инициативе, но их мало.

Тем более я долго прокачивал акки, тратил время и деньги. Если бы я дмил и мне было бы на них пофигу - я бы не отстаивал свою позицию в жалобе.

Даже когда я проводил РП заезлы, которые шли 3 дня, на меня нападали, сливали, подрывали, читером сносили нам машины. Но меня это не остановило. Я всё равно продолжал делать интересной игру на сервере. 

А теперь игрок решил порофлить  над до мной, чтобы меня тупо по логам закрыли. Жесть конечно. 

Все это лишь слезливая история, не имеющая никаких весомых пруфов, которые бы тебя оправдывали
Свою скверную репутацию и врагов заработал своим трудом, а логи наказаний можно смело умножать на 10, чтобы получить реальную картину.
Никто в здравом уме не будет нападать первым, тем более один на нескольких, оправдываясь превентивной атакой

  • Like 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
05.02.2022 в 14:34, БАБАЙКА сказал:

Суть в том, что у меня дофига врагов на сервере. Элементарно даже, когда я выхожу из больки, меня уже пасёт 4 тела и не дают выйти. Так же несколько фам ищат меня по серверу, чтобы убить. В итоге бывают такие ситуации, что при встрече с такими игроками, я стреляю в них первым, чтобы они не убили в меня, за частую выходит ДМ. В плане самообороны - стрелять тогда, когда стреляют в тебя, мне просто дадут хетку или стан с кемпы и добьют, тем более, если противник превосходит тебя в количестве. Я знаю, что войны на сервере запрещены. Но это мои методы самозащиты. Сразу убиваю тех, кто хочет убить меня. Мирных игроков я не трогаю, лишний ДМ мне ни к чему.

Жалобы писать на 4-5 фам на каждого для меня нет смысла, т.к. игроков много, а меня мало. Тем более я не обязан их писать, я на сервере ради игры, а не чтобы тратить своё время на форуме.
Я умею хорошо обороняться, т.к. давно играю, а врагов у меня дофига, поэтому от меня в логах столько нарушений.
Есть случаи с нарушениями и чисто по моей инициативе, но их мало.

Тем более я долго прокачивал акки, тратил время и деньги. Если бы я дмил и мне было бы на них пофигу - я бы не отстаивал свою позицию в жалобе.

Даже когда я проводил РП заезлы, которые шли 3 дня, на меня нападали, сливали, подрывали, читером сносили нам машины. Но меня это не остановило. Я всё равно продолжал делать интересной игру на сервере. 

А теперь игрок решил порофлить  над до мной, чтобы меня тупо по логам закрыли. Жесть конечно. 

Обсудили же все в ВК... Смысл снова рассказывать одно и тоже.

 

 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
06.02.2022 в 08:10, Elliot Brookz сказал:

Все это лишь слезливая история, не имеющая никаких весомых пруфов, которые бы тебя оправдывали
Свою скверную репутацию и врагов заработал своим трудом, а логи наказаний можно смело умножать на 10, чтобы получить реальную картину.
Никто в здравом уме не будет нападать первым, тем более один на нескольких, оправдываясь превентивной атакой

Если тебя в толпу пиздить, то ты сдашься без боя, с тобой тут всё понятно... 

.ш терпила... 

 

Ещё про пруфы щаикнулся, я каждой такой тявкалке буду пруфы килать? 

Я внятным языком сказал, если что, все пруфы предостаалю ГА. 

Вам лишь бы тявкнуть 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
05.02.2022 в 11:34, БАБАЙКА сказал:

В итоге бывают такие ситуации, что при встрече с такими игроками, я стреляю в них первым, чтобы они не убили в меня, за частую выходит ДМ

6 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Если тебя в толпу пиздить, то ты сдашься без боя, с тобой тут всё понятно... 

Попробуй для начала не переобуваться 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Учитывая, что за примерно полтора месяца нарушений массовых не было, наказывать смысла не вижу пока что.
Если продолжится история с активными нарушками - эта жалоба плюсанется к новым моментам и будет выдано наказание.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...