Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Magomed_Abdulkadirov
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Динара_Шведова|| 2088037
III. Подробное описание ситуации: крайне неадекватный сотрудник. Стою на перекрестке, работаю, починил свое авто у коллеги и слышу сотрудник представился и решил выяснить чью то личность, думаю если ко мне требования остановиться не было, значит не мою личность выясняют. Выдвигаюсь в город и мне прилетает уровень розыска, я сразу же останавливаюсь как это вижу, после чего на меня наручники и выписывают штраф за хулиганство, я не в понятках прошу разъяснить мне все, на что полицейский не зная что ответить, сменяет статью, не разЪяснив мне ничего требует от меня оплаты штрафа. дальше  достает ружье и открывает огонь. В опаске за свою жизнь, я сажусь в авто и уезжаю, потому что было предположение что это рп развод или что то в этом роде. после чего со всех ног ломлюсь в безопасное место(больку) для обдумывания ситуации, и мне прилетает еще один уровень розыска. Я хз просто за что, мне ничего не разъясняет эта жертва власти, и это не в первый раз так. В прошлый раз я думал, что я просто за свое отсутствие что то перестал понимать, а теперь уверен что просто она неадекват. Прошу рассмотреть данную ситуацию и принять меры 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  листайте пожалуйста с конца (диалог с сотрудником)  (тут я спрашиваю у нее, если она выписывает штраф по АК почему я в наручниках)

тык -вот тут я стою чиню транспорт, требования остановки не было, и я не понял к кому именно она обратилась, смотреть полностью, там все видно как я  остановился и не агрессировал

тык - видеозапись, где сотрудник не может дать отчет своим действиям, и элементарно ответить на четко поставленный мною вопрос : На каком основании этот беспредел тут происходит? смотреть  1 по 6 секунду я задаю вопрос , дальше просто игнор от сотрудника 

тык- это я в больнице, когда у меня опять повысился уровень розыска

тык - а это просто дополнительное видео, где я проматываю диалог в больке, не обязательно к просмотру но на всякий закину, может пригодится

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Magomed_Abdulkadirov
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Динара_Шведова|| 2088037
III. Подробное описание ситуации: крайне неадекватный сотрудник. Стою на перекрестке, работаю, починил свое авто у коллеги и слышу сотрудник представился и решил выяснить чью то личность, думаю если ко мне требования остановиться не было, значит не мою личность выясняют. Выдвигаюсь в город и мне прилетает уровень розыска, я сразу же останавливаюсь как это вижу, после чего на меня наручники и выписывают штраф за хулиганство, я не в понятках прошу разъяснить мне все, на что полицейский не зная что ответить, сменяет статью, не разЪяснив мне ничего требует от меня оплаты штрафа. дальше  достает ружье и открывает огонь. В опаске за свою жизнь, я сажусь в авто и уезжаю, потому что было предположение что это рп развод или что то в этом роде. после чего со всех ног ломлюсь в безопасное место(больку) для обдумывания ситуации, и мне прилетает еще один уровень розыска. Я хз просто за что, мне ничего не разъясняет эта жертва власти, и это не в первый раз так. В прошлый раз я думал, что я просто за свое отсутствие что то перестал понимать, а теперь уверен что просто она неадекват. Прошу рассмотреть данную ситуацию и принять меры 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  листайте пожалуйста с конца (диалог с сотрудником)  (тут я спрашиваю у нее, если она выписывает штраф по АК почему я в наручниках)

тык -вот тут я стою чиню транспорт, требования остановки не было, и я не понял к кому именно она обратилась, смотреть полностью, там все видно как я  остановился и не агрессировал

тык - видеозапись, где сотрудник не может дать отчет своим действиям, и элементарно ответить на четко поставленный мною вопрос : На каком основании этот беспредел тут происходит? смотреть  1 по 6 секунду я задаю вопрос , дальше просто игнор от сотрудника 

тык- это я в больнице, когда у меня опять повысился уровень розыска

тык - а это просто дополнительное видео, где я проматываю диалог в больке, не обязательно к просмотру но на всякий закину, может пригодится

Добавь теги.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Как добавишь теги и придумаешь конкретный вопрос, что именно тебя не устраивает, тогда я постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

как добавить нашёл, осталось узнать какие теги

Динара_Шведова   2088037

 

Это добавь, чтобы в разных колонках были.

  • Thanks 1
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
Жду от офицера доки 9.1, 9.2, нарушения ак, желательно всю ситуацию

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий

Нарушение АК - тут
С АК 1.2 действительно получился косяк, но после "кхм" была названа правильная статья. Выписывать новый штраф через отмену не имеет смысла т.к. сумма штрафа не меняется.
На этом
видео штраф не оплатил, уехал с места задержания.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Нарушение АК - тут
С АК 1.2 действительно получился косяк, но после "кхм" была названа правильная статья. Выписывать новый штраф через отмену не имеет смысла т.к. сумма штрафа не меняется.
На этом
видео штраф не оплатил, уехал с места задержания.

Странно ты конечно ведешь свой патруль. Учитывая сколько времени ты пробыла во фракции ПД. Не могла ты перепутать статью АК 1.2, с АК 2.5. Скорее всего специально так поступила, в надежде что эта статья верная. И как остальные написала в чат, что эта за статья, и тебе никудышной пдшнице подсказали. Ничего удивительного. Всегда в тебе был гармон выглядеть из чесла людей, "насрать на Устав"."
QQXJM.jpg

  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Странно ты конечно ведешь свой патруль. Учитывая сколько времени ты пробыла во фракции ПД. Не могла ты перепутать статью АК 1.2, с АК 2.5. Скорее всего специально так поступила, в надежде что эта статья верная. И как остальные написала в чат, что эта за статья, и тебе никудышной пдшнице подсказали. Ничего удивительного. Всегда в тебе был гармон выглядеть из чесла людей, "насрать на Устав"."
QQXJM.jpg

Как там в чс мвд? давай к нам в лвпд, будем вместе в этом чЕсле) скучаю:wub:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Нарушение АК - тут
С АК 1.2 действительно получился косяк, но после "кхм" была названа правильная статья. Выписывать новый штраф через отмену не имеет смысла т.к. сумма штрафа не меняется.
На этом
видео штраф не оплатил, уехал с места задержания.

Ты неадекватная? я попросил разъяснить статью, ты отказалась, ладно этот бтр не я притащил на дорогу, но я бы убрал его по просьбе. Ты просто оборотень в погонах, постарайся ответить почему у меня за 1 нарушение 4 уровня розыска? 

 

24 минуты назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Странно ты конечно ведешь свой патруль. Учитывая сколько времени ты пробыла во фракции ПД. Не могла ты перепутать статью АК 1.2, с АК 2.5. Скорее всего специально так поступила, в надежде что эта статья верная. И как остальные написала в чат, что эта за статья, и тебе никудышной пдшнице подсказали. Ничего удивительного. Всегда в тебе был гармон выглядеть из чесла людей, "насрать на Устав"."
QQXJM.jpg

 

3 часа назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Нарушение АК - тут
С АК 1.2 действительно получился косяк, но после "кхм" была названа правильная статья. Выписывать новый штраф через отмену не имеет смысла т.к. сумма штрафа не меняется.
На этом
видео штраф не оплатил, уехал с места задержания.

за 1нарушение административного кодекса, 4уровня розыска?

если я не смог или отказался его выплачивать, мне должны выписать уровень розыска, и на этом все. Какое требование полицейского я нарушил, что мне присвоили 3 уровня розыска, я уже до больки успел дойти а мне еще ур розыска падаети это  За одно нарушение Ак, которое Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, А ПРОСТО ПОПРОСИЛ РАЗЪЯСНИТЬ СТАТЬЮ нахрена люди страдают от некомпетентных сотрудников

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Как там в чс мвд? давай к нам в лвпд, будем вместе в этом чЕсле) скучаю:wub:

Давай ты под моей жалобой ерунду писать не будешь, а? найди другое место для некорректных разговоров

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Ты неадекватная? я попросил разъяснить статью, ты отказалась, ладно этот бтр не я притащил на дорогу, но я бы убрал его по просьбе. Ты просто оборотень в погонах, постарайся ответить почему у меня за 1 нарушение 4 уровня розыска? 

 

 

за 1нарушение административного кодекса, 4уровня розыска?

если я не смог или отказался его выплачивать, мне должны выписать уровень розыска, и на этом все. Какое требование полицейского я нарушил, что мне присвоили 3 уровня розыска, я уже до больки успел дойти а мне еще ур розыска падаети это  За одно нарушение Ак, которое Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, А ПРОСТО ПОПРОСИЛ РАЗЪЯСНИТЬ СТАТЬЮ нахрена люди страдают от некомпетентных сотрудников

Если ты не понимаешь сути статьи то это ж не мои проблемы) а звезды потому что съебался)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Если ты не понимаешь сути статьи то это ж не мои проблемы) а звезды потому что съебался)

 

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф.

Бля для начала выучи свой же устав, не знаешь до чего доебаться миллион статей поменяла шабашница. Зачем мне выплачивать штраф за хулиганство, если я не совершал  этого. по статье за затруднение движения ты мне не выписала штраф, как мне его выплачивать?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Как там в чс мвд? давай к нам в лвпд, будем вместе в этом чЕсле) скучаю:wub:

Шутки мои ты конечно сразу поняла) Да Динара, я скучаю по LVPD. Решил на месяц в самп заглянуть, залетел сейчас в RP 5. По онлайну не все ахти, но все же правила такие, я к ним привык. Тем более там есть реальный шанс показать уже себя.

А насчет ЧС да, перестал он плакать по мне как раньше. Но я думаю до ЧС тебе далеко еще. Ведь ты всегда была копом который может на месте остановится, и спланировать все так, чтобы не быть наказанной. Так скажем баланс 50 на 50. 
Даже можно назвать уникальность твою игру в патрулях, завидовал тебе иногда я, если честно.

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Barry Ninja сказал:
Жду от офицера доки 9.1, 9.2, нарушения ак, желательно всю ситуацию

Вынесите вердикт пожалуйста по этой жалобе,  было бы неплохо вам набрать адекватных сотрудников в ваш полицейский депортамент

Ссылка на комментарий

Отказано

Офицер предоставил доказательства

Действия сотрудника верны

Закрыто

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...