Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ Ross_Hanter [1017242] заблокировал Persephone_Theodely [1764066] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта
23 декабря 2021, в 0:59:15 
Здравия желаю, хотела бы обговорить этот момент насчет "Продажи аккаунта". Я знаю, что сама и виновата в том, что меня забанили, ибо я написала пост в группе о том, что продаю аккаунт, шуточный он, или нет, разницы не имеет. Мне кажется, благоразумно было сначала удостовериться в том, что аккаунт действительно продают и продали, а не блокировать увидев пост. Как минимум вы можете сверить IP аккаунта, когда он будет в сети, и не банить на ровном месте. 
Я знаю, что продажа аккаунтов запрещена, и то, сколько души я вложила в этот аккаунт, не дали бы мне так легко расстаться с ним. 
Я не могу рассказать по какой причине я выложила этот пост, но я бы очень хотела понимания от вас и милосердия, дорогие админы.
Файл:Zxcursed.gif — Википедия 
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

:ph34r:

Я за то чтобы разбанили эту деваху.

Как минимум за то что она интересный перс, и за то что шарит в гачи, а это цениться среди мужчин.

Шарит в аниме.

Она нечто..

Нельзя дать ей уйти на другой проект.

Она интеллектуал, она разум, она космос, она запустила телескоп в космос.

Надо дать ей шанс, великие люди получили свое величие ценою огромных ошибок и баном за продажу аккаунта.

 

С Уважаем: Дед Внутри 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За данное нарушение не предусмотрены разбаны или замены наказания, это одно из самых грубых нарушений на сервере. Нам не обязательно ждать, когда игрок продаст аккаунт, для наказания достаточно попытка продажи или намерения.

Создавайте новый аккаунт и начинайте с чистого листа. (тем более, у вас выше столько фанатов и группа поддержки)

Закрыто.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...