Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Aven Avena

Ваш номер аккаунта: 2043940

Дата наказания: -

NickName администратора: Reveles Feuchtwanger

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/977789-stussy-burberry-mclv/&tab=comments#comment-7984637

Комментарий Я не в его фраке во первых. Я не придерался сильно к отчётам прошёлся по двум правилам и задел тему повышения игрока без отчёта. От меня жалобу принимать не хочешь? Намеренный слив на сервере будешь приравнивать к простому просмотра форумника ? Перепроверял, откатывает ранги пусть повышаются снова

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пацан на лидерке не внимательный, а ты его покрываешь выбрасывая аргументы о намеренном сливе. Так делай нРП сервер и не следите вообще за лидерами ))) Я не просил в жалобе лидера наказывать, ранги откатывает пусть тем, кого повысь закрывая глаза на ошибки и всё

Ссылка на комментарий

Сказал бы ещё в ответе по жалобе, что это я намерено писал хрень в ссылка на отчёт, я намерено написал не свой ник в отчёты, а скрины делал с другим ником, я намерено не спросил разрешение на пост в двух отчётах

Ссылка на комментарий

Объясни о каком намереном сливе ты говорил? То что форумник его решил чекнуть это намереный слив? Ошибки я его заставлял делать? Мол делай ошибки, а я жалобу на тебя кину. 

Ссылка на комментарий

Своих геттовцов тоже не наказывай брат, сделает состав нарух много, не давай ему пред, не заберай Терру, нарушения намеренные были ты чо

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тебе ещё давно про бесполезность таких штук говорили, видимо нужно дать понять это ещё раз

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...