Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Elias_Raleigh 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1636016
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Коп оштрафовал за езду по встречке видев нарушение только по клисту, что видно на всех док-вах, моих и его. Я написал жалобу, его опру приняли, написал в кабинет министра, министр так же сказал что все верно. Зашел специально на сервер спросить у админов можно ли так, спросил правда только один раз, но мне сказали что так штрафовать нельзя, разве что если отыграть как нарушение зафиксировала видеокамера на дороге, но в этой ситуации такой отыгровки не было. Получается либо админ наепал, либо я чего-то не понимаю
6. Доказательства: Жалоба Ответ пипистра

  • Like 1

Ссылка на комментарий

Либо просто покрыли мусора, который катает чтобы набутылить игроков и компенсировать унижения со стороны ровесников в школе, все ради онлайна во фраках, понимаю

  • Like 1
  • Haha 1

Ссылка на комментарий
25.01.2022 в 20:46, ɴɪᴄᴋʏ ꜱᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Треш.

Не удивлюсь что вы будете каждые жалобы на своих сотрудников так проверять, позоря такими "крутыми" словечками своё ПД.

 

24.01.2022 в 16:12, Дерзкий Провокатор сказал:

Либо просто покрыли мусора

Надеюсь у автора жалобы хватит мозгов удалить этот текст, чтобы его жалобу не отказали.

 

24.01.2022 в 16:12, Дерзкий Провокатор сказал:

понимаю

Понимать тебе надо было скрином онлайна Администрации. А так хер поймешь какой Администратор тебе написал. И логи тут не причем, у Админов есть такая функция как быть <AFK>, но при этом активно Админить.

А насчет глупой жалобы автора в целом: Все мы знаем суть игры этого маленького провокатора, который всеми способами провоцирует игроков, по большому счёту это копы. И пишет на них глупые/бредовые жалобы. Ведь он сам часто признает это, что часто провоцирует игроков. Миллион раз было доказано в его жалоба такое "А что я сделал ? Я ехал, а мне розыск просто так прилетел". Стоит только сотруднику кинуть доказательства нарушение его, как он сразу молча проглатывает ответ "Отказано, хватит страдать ерундой, плохой из вас байтер". И дальше идёт творить херню, писав жалобу на Лидера/Министра/Админа, зато что по факту его нахер послали. 

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
24.01.2022 в 11:55, Дерзкий Провокатор сказал:

1. Ваш ник: Elias_Raleigh 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1636016
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Коп оштрафовал за езду по встречке видев нарушение только по клисту, что видно на всех док-вах, моих и его. Я написал жалобу, его опру приняли, написал в кабинет министра, министр так же сказал что все верно. Зашел специально на сервер спросить у админов можно ли так, спросил правда только один раз, но мне сказали что так штрафовать нельзя, разве что если отыграть как нарушение зафиксировала видеокамера на дороге, но в этой ситуации такой отыгровки не было. Получается либо админ наепал, либо я чего-то не понимаю
6. Доказательства: Жалоба Ответ пипистра

Всегда так штрафовали

Изменено пользователем Bodeslav Nelson
  • Confused 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В данном случае доказательств достаточно. Отчетливо видно, как один и тот же клист движется по направлению, поэтому никаких сомнений тут не может быть.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...