Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Михаил Бутылкин 2937127
III. Подробное описание ситуации: он стоял поперек дороги и я его объехал, потом оно подлетает и кидает штраф, пруфы в студию 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  с 0:00 штраф  до  027

 ВИДЕО ТОГО КАК ОН МЕШАЛ ТРАФИКУ. Я его объехал, поехал дальше и снова вернулся на дорогу

 

Изменено пользователем Рыжая из Кис Кис

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Рыжая из Кис Кис сказал:

Дура стояла

Можно было и без Оскорблений обойтись, чтобы не отказали жалобу, кем автор (на кого писали жалобу) и является.

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Не забудь прочитать правила написания жалоб, таймкод там укажи и т.п
В дальнейшем будь более адекватным и не неси подобной хуеты, как например такой: 
тыкни
По поводу док-во, как ты выразился, с обращением в грубой форме (мозгов не хватает найти более адекватную трактовку своих мыслей), то воть - тыкни

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Можно было и без Оскорблений обойтись, чтобы не отказали жалобу, кем автор (на кого писали жалобу) и является.

Оск удалил и дополнил жалобу:)

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бутылкин сказал:

Ты и до того, как увидел меня ехал по тротуару (радар в помощь), объехать ты мог и слева.

Дурной? я ехал по дороге а потом свернул вправо 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucas Takamura сказал:

А ты гений). За твои нарухи 9.1 и 9.2ук можно выг спокойно дать

А ты гений). Почему я должен штраф платить нон рп копу который выдает его просто так и сам нарушает 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бутылкин сказал:

Ты и до того, как увидел меня ехал по тротуару (радар в помощь), объехать ты мог и слева.

Давай ты не будешь говорить, как ему тебя объезжать.

А лучше объяснишь какого хуя ты стоишь посреди полосы на своей тарантайке? 

Можно на тебя залить жб за нарушение АК.

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lucas Takamura сказал:

За твои нарухи 9.1 и 9.2ук можно выг спокойно дать

Держу в курсе малой, если коп наказал другого копа за нарушение Устава, копа которого посадили/Ликвидировали/штрафанули - не накажут. Так как в данном случаи его посадил "Бутылкин"

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leksia Gilmore сказал:

Давай ты не будешь говорить, как ему тебя объезжать.

А лучше объяснишь какого хуя ты стоишь посреди полосы на своей тарантайке? 

Можно на тебя залить жб за нарушение АК.

Какая ж злая, откуда вы такие обиженные появляетесь? Тебе негде что-ли поговорить, не пойму других причин заходить тебе сюда и писать подобное.
Ебать тебя по сути не должно где я и почему стою, суть жалобы не в этом, да и там будет максимум беседа.
Паренек увидел патрульку, повернул на тротуар, когда с другой стороны было ебейшее количество пространства. Разума не занимать.
Не нужно из себя строить героя, пожалуйста, это очень убого и одновременно забавно выглядит, вас жалоба ни коим образом не касается - так сидите смирно и молча. ;) Излишние комментарии подобного характера ни к чему, вы лишь пишите бред, который ни к чему не приведет.

Изменено пользователем Бутылкин
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Одобрено

На втором видео видно как вы нарушили АК,2.8, могли проехать по другой полосе. С офицером будет проведена беседа за нарушение АК.2.5, следовательно УПД.6.4

Закрыто

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...