Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Corsair Wonderful

1728261

Brian Benson

5 декабря 2021, в 18:0:4

Админ Brian_Benson [1766907] заблокировал Corsair_Wonderful [1728261] не в сети на вечность, причина: Передан

 

никому аккаунт не передавал
пруфоф нет
уверен на 100%
https://vk.com/legends22016

Ссылка на комментарий

я его брат кстати
от себя хочу добавить: бывало, что сидя у меня в гостях он заходил на акк с моего пк. да, я знал пароль, у меня был доступ. но я не заходил с его аккаунта. если он и заходил с другого ip адреса, то своей рукой. даже после бана за обход я не делал этого. 
но нахуя разбираться браяну бенсону, который решил искоренить меня с рп4 всеми способами
попрошу разбанить его аккаунт, мальчик в игру камбекается. я же тем временем в носамп ушел из-за бана, если интересно арсенка
good luck

 

Ссылка на комментарий

ах да, мы с ним в соседних подъездах живем если что. поэтому если у него например проблемы с пк, он может спокойно придти и поиграть на моем компьютере. мог по крайней мере

 

Ссылка на комментарий

Если не разбанили сразу, сейчас точно никто не разбанит. Такие ситуации выясняются сразу, в течении нескольких дней, пока у администратора есть полные доказательства и он знает ситуацию. Создавайте новый аккаунт и играйте спокойно, со своего дома и своего интернета.

Спустя такое длительное время, у администратора нет доказательств, в логах IP разные, а если указал в причине конкретно "Передан", значит был уверен в этом. (если админ не уверен и нужно разобраться, в причине указывают "До выяснения" или "Продан/передан/взломан")
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...