Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Felix Coen
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1277254
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 января 2022, в 22:2:17 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 10ч с причиной: [nRP полицейский|21:47]
  5. Описание ситуации: Вы наверное любите жалобы от меня смотреть, они же такие интересные, поэтому в КПЗ по любому поводу кидаете) (Веренд'у)
    !ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЕРЕНДА: ЗДЕСЬ НУЖНО ДУМАТЬ и читать!
    Для того, чтобы понимать ситуацию (если ты хочешь её понять, а не закрыть наконец эту жалобу с причиной "ничо не знаю, фуликс виновен, бан"
    нужно знать предысторию:
    Бомжгенги - группа людей, которые собираются вместе (по одному), чтобы потроллить копов.
    Не понимаю кстати, почему убрали наказание за байт копа, но да ладно.
    Я с самого начала понимал, что Chelsey Bomjganga ждёт, чтобы его спросили за розыск и он либо ливнёт, либо сделает что-то ещё. Я, уставший от того, что люди ОЧЕНЬ МНОГО ОФФАЮТСЯ, принял решение дать ему тычку, чтобы при ОФФ его автоматом посадило в КПЗ. Я даже жалобы перестал на оффников лить, ибо их КУЧА.
    Что происходит на видео: Коп спрашивает паспорт у Челси, я даю Челси одну тычку с МП5 и тот мигом ливает из игры (просто в голове держите).
    Да, я ожидал, что он ливнёт. Было жёстко конечно)
     В итоге:
    - Я сделал всего одну тычку, не 10, а одну;
    - Челси оффнулся - его вина, т.к. сделал он это специально;
    - Переделывать это в жизненную ситуацию, типа "а вот в реальной жизни..." нельзя, А потому что в реальной жизни люди не оффаются;
    - Пусть заливает жалобу на... на кого? На кого он может жалобу залить? Ему ничего не покажет, почему его посадило. А эта ситуация регулируется так: система автоматически сажает в КПЗ, если человек вышел, а вышел Челси специально, т.к. за секунду до этого написал в ООС: "(( Я одеваю мантию ))" что означает "щас оффнусь". То есть он сам виноват, что он был ликвидирован. Я лишь восстановил справедливость, потому что таких случаев куча и люди просто злоупотребляют правилами;
    - админ решил наказать меня, не разбираясь в ситуации;
    - а ещё причиной наказания стала ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ, так как админ не знал всей ситуации и наказал по логам.
    22 января 2022, в 21:56:46 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 5м с причиной: [Подумай над поведением]
    22 января 2022, в 14:23:20 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] выдал предупреждение в чате Felix_Coen [1277254] с причиной: [Оск. в ООС]
    22 января 2022, в 14:20:23 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 30м с причиной: [nRP поведение]
    Спросите любого адекватного человека про эту ситуацию, и он вам скажет, что поводом для наказания здесь и не пахнет.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/durov
Изменено пользователем Felix Coen

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Felix Coen сказал:
  1. Ваш ник: Felix Coen
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1277254
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 января 2022, в 22:2:17 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 10ч с причиной: [nRP полицейский|21:47]
  5. Описание ситуации: Вы наверное любите жалобы от меня смотреть, они же такие интересные, поэтому в КПЗ по любому поводу кидаете) (Веренд'у)
    !ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЕРЕНДА: ЗДЕСЬ НУЖНО ДУМАТЬ и читать!
    Для того, чтобы понимать ситуацию (если ты хочешь её понять, а не закрыть наконец эту жалобу с причиной "ничо не знаю, фуликс виновен, бан"
    нужно знать предысторию:
    Бомжгенги - группа людей, которые собираются вместе (по одному), чтобы потроллить копов.
    Не понимаю кстати, почему убрали наказание за байт копа, но да ладно.
    Я с самого начала понимал, что Chelsey Bomjganga ждёт, чтобы его спросили за розыск и он либо ливнёт, либо сделает что-то ещё. Я, уставший от того, что люди ОЧЕНЬ МНОГО ОФФАЮТСЯ, принял решение дать ему тычку, чтобы при ОФФ его автоматом посадило в КПЗ. Я даже жалобы перестал на оффников лить, ибо их КУЧА.
    Что происходит на видео: Коп спрашивает паспорт у Челси, я даю Челси одну тычку с МП5 и тот мигом ливает из игры (просто в голове держите).
    Да, я ожидал, что он ливнёт. Было жёстко конечно)
     В итоге:
    - Я сделал всего одну тычку, не 10, а одну;
    - Челси оффнулся - его вина, т.к. сделал он это специально;
    - Переделывать это в жизненную ситуацию, типа "а вот в реальной жизни..." нельзя, А потому что в реальной жизни люди не оффаются;
    - Пусть заливает жалобу на... на кого? На кого он может жалобу залить? Ему ничего не покажет, почему его посадило. А эта ситуация регулируется так: система автоматически сажает в КПЗ, если человек вышел, а вышел Челси специально, т.к. за секунду до этого написал в ООС: "(( Я одеваю мантию ))" что означает "щас оффнусь". То есть он сам виноват, что он был ликвидирован. Я лишь восстановил справедливость, потому что таких случаев куча и люди просто злоупотребляют правилами;
    - админ решил наказать меня, не разбираясь в ситуации;
    - а ещё причиной наказания стала ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ, так как админ не знал всей ситуации и наказал по логам.
    22 января 2022, в 21:56:46 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 5м с причиной: [Подумай над поведением]
    22 января 2022, в 14:23:20 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] выдал предупреждение в чате Felix_Coen [1277254] с причиной: [Оск. в ООС]
    22 января 2022, в 14:20:23 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 30м с причиной: [nRP поведение]
    Спросите любого адекватного человека про эту ситуацию, и он вам скажет, что поводом для наказания здесь и не пахнет.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/durov

МОе мнение, админ прав.


QcX6D.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Felix Coen сказал:

а ещё причиной наказания стала ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ, так как админ не знал всей ситуации и наказал по логам.

22 января 2022, в 21:56:46 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 5м с причиной: [Подумай над поведением]
22 января 2022, в 14:23:20 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] выдал предупреждение в чате Felix_Coen [1277254] с причиной: [Оск. в ООС]
22 января 2022, в 14:20:23 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил Felix_Coen [1277254] в тюрьму на 30м с причиной: [nRP поведение]

По вашей логике, отправив логи на мои наказания, у меня получается к половине сервера личная неприязнь, если смотреть все мои наказания.
Сижу каждый день по 20 человек из неприязни наказываю.
А за ситуацией я следил полностью.

Изменено пользователем I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I
  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

По вашей логике, отправив логи на мои наказания, у меня получается к половине сервера личная неприязнь, если смотреть все мои наказания.
Сижу каждый день по 20 человек из неприязни наказываю.
А за ситуацией я следил полностью.

Окей, допустим. Это не личная неприязнь и ты полностью следил и контролировал ситуацию.

А кто тебе давал право сажать меня за одну тычку? Ты же сам понимая, что это спорная ситуация это делаешь.

У меня было несколько ситуаций, когда я перепутал бинд и ликвидировал людей без отыгровки, где мои варны?
К чему я это? А к тому, что пусть люди ЖБ заливают, тем более такая спорная ситуация.

- У меня есть отыгровка, я не буянил или какую то херь не делал. Просто покарал байтера ОДНОЙ пулей.

Ты на это что-нибудь, кроме "ну сначала нужно ждать минуту при офф" можешь ответить?

Ну тогда пусть Челси льёт жалобу на меня за тычку. Я получу выговор за 1 пулю.

Но зачем на 10 часов кидать в КПЗ? Ты же всё "прекрасно" видел?

 

Изменено пользователем Felix Coen

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Вы должны сами понимать, что подобное не будет считаться верным. Для чего тогда эти все минуты и ид, если мы начнем прост заранее страховки ради фигачить, сажать людей, якобы зная что они сейчас сделают. При оффе от ареста - есть наказание от адм, для копов также действия прописаны. Не надо своего придумывать. 10ч - таков норматив.

Закрыто.

 

Изменено пользователем Hilis Shogunate
  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...