Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:magomed_abdulkadirov
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3176329
3) Ник нарушителя:  Top_Volvo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3351537
5) Описание ситуации:стоим с друзьями общаемся в городе , и вылетает военный непонятно откуда, и начинает в нас стрелять. Убил меня и моего товарища. на скринах видно наш диалог с людьми, полицейский присутствовал, никакого криминала не было. на скрине моей отыгровки нет, потому что я даже не успел оружие достать, у меня биндер через прицел отыгрывает 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/QRyiQ

 

Ссылка на комментарий

Вы мне слили лайнер и я вас наказал, как небыло криминала,там уже не город,и ты мне 47хп из броника снял    ЗАЕБАЛИ ГРАБИТЬ

 

Изменено пользователем People69
Ссылка на комментарий
1 час назад, People69 сказал:

Вы мне слили лайнер и я вас наказал, как небыло криминала,там уже не город,и ты мне 47хп из броника снял    ЗАЕБАЛИ ГРАБИТЬ

 

на грабеже сливать можно ТС и водилу, при том что если не останавливается, стрельба по колесам, если снова нет, то сливать уже

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
26.01.2022 в 02:49, Levi Akkerman сказал:

на грабеже сливать можно ТС и водилу, при том что если не останавливается, стрельба по колесам, если снова нет, то сливать уже

Да бля кому ты веришь откуда у этого бомжа навыки для вождения Танкера? он ездит на эвакуаторе таранит и дмит

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Да бля кому ты веришь откуда у этого бомжа навыки для вождения Танкера? он ездит на эвакуаторе таранит и дмит

У меня почти лаин прокачен, вызываешь на дуэль что кинуть опять жб за дм

Ссылка на комментарий
26 минут назад, People69 сказал:

У меня почти лаин прокачен, вызываешь на дуэль что кинуть опять жб за дм

ты меня злишь, и я не хочу тебя оскорблять, но то что ты ливаешь с одного акка, во время ограбления, и через твинк идешь стрелять, это по твоему мужской поступок? Я понять еще не мог куда пропал танкер этот ебучий и появился вояка на эвакуаторе с винтовкой. не заебывай меня прошу, я не понимаю почему админы тебя не видят и твои нарушения, но ко мне ппц придирчивые поэтому предлагаю дуэль

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...