Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Corso Waillont
  2. Ваш номер аккаунта:1597005
  3. Дата наказания:26.12.2021
  4. NickName администратора: Mirko_Shogunate
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/u/QSWya
    Дата Действие
    26 декабря 2021, в 20:25:34 Админ Mirko_Shogunate [1500326] заблокировал Corso_Waillont [1597005] не в сети на вечность, причина: Обход аддона [rp5]
  6. Комментарий:Пишу повторную жалобу,прошёл месяц с момента бана,прошу выдать 2ой шанс,с момента бана не играл,больше такого не повторится!
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
5 минут назад, Corso_Wailont сказал:

с момента бана не играл

А в мафии с двух акков под ВПН я играл?
А в гетто тоже я играл под ВПН?

14 января 2022, в 1:4:40 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Incrible_Oldfezz [1570288] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [Corso Wailont] (игра с впн после бана)
14 января 2022, в 1:4:21 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Morf_Guraba [1695115] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [Corso Wailont] (игра с впн после бана)
23 января 2022, в 19:25:14 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Levin_Daren [1707259] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [игра с впн после бана за обход]


И это только те акки, которые я спалил, думаю, что их в разы больше.

  • Like 1
  • Thanks 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mirko Ephantio сказал:

А в мафии с двух акков под ВПН я играл?
А в гетто тоже я играл под ВПН?

14 января 2022, в 1:4:40 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Incrible_Oldfezz [1570288] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [Corso Wailont] (игра с впн после бана)
14 января 2022, в 1:4:21 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Morf_Guraba [1695115] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [Corso Wailont] (игра с впн после бана)
23 января 2022, в 19:25:14 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Levin_Daren [1707259] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера [игра с впн после бана за обход]


И это только те акки, которые я спалил, думаю, что их в разы больше.

Не понимаю почему ты думаешь на меня, с момента моего бана ни одного обходера не банили?)
В дни когда эти аккаунты банили, у меня даже доступа в интернет не было, что уж говорить про впн...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
4 минуты назад, Corso_Wailont сказал:

Не понимаю почему ты думаешь на меня, с момента моего бана ни одного обходера не банили?)
В дни когда эти аккаунты банили, у меня даже доступа в интернет не было, что уж говорить про впн...

Ты серьёзно думаешь, что я без всяких пруфов взял вот так и забанил аккаунты в скобках с твоим ником? Забавно)
Даже тут ты умудрился обмануть администрацию, хорош ^_^

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mirko Ephantio сказал:

Ты серьёзно думаешь, что я без всяких пруфов взял вот так и забанил аккаунты в скобках с твоим ником? Забавно)
Даже тут ты умудрился обмануть администрацию, хорош ^_^

Понятия не имею откуда у тебя будут какие-то пруфы на меня)
И про обман ты докажи ещё,не стоит разбрасываться словами)

Ссылка на комментарий

Игрок играл с читами, его забанили, он играл после бана с аккаунтов с впн не думаю, что разбан будет:rolleyes:

  • Thanks 1
4 июля 2021, в 16:44:16

Админ Jules_Baysers [61764] назначил Adele_Sawyer [71902] лидером фракции Varios Los Aztecas

20 июля 2021, в 16:49:32 Админ Jules_Baysers [61764] снял с Adele_Sawyer [71902] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, adele exdie сказал:

Игрок играл с читами, его забанили, он играл после бана с аккаунтов с впн не думаю, что разбан будет:rolleyes:

Не зная ничего,  не писал бы, для приличия )

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
15 минут назад, Corso_Wailont сказал:

Хочу добавить, что игра после разбана будет идти под фрапс, чтобы у мирко потом не было никаких сомнений :)

Она у тебя и под фрапс с читами была, дальше что? 

  • Haha 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko Ephantio сказал:

Она у тебя и под фрапс с читами была, дальше что? 

ХАХАХАХАХАА, надеюсь тебя пырнут на улице завтра, зачем ты что-то пишешь, не зная , лохматый? Ты даже чей не знаешь , за что именно меня забанили на рп5 ,да и в целом за ситуацию)) О чём вообще речь может идти))

Изменено пользователем Corso_Wailont
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
46 минут назад, Corso_Wailont сказал:

ХАХАХАХАХАА, надеюсь тебя пырнут на улице завтра, зачем ты что-то пишешь, не зная , лохматый? Ты даже чей не знаешь , за что именно меня забанили на рп5 ,да и в целом за ситуацию)) О чём вообще речь может идти))

Да есть у меня пруфы за что тебя забанили, просто так не говорил бы наверное, не?
И пруфы твоей игры с твинков есть, тоже наверное просто так не говорил бы 
B)
Ожидай ответа ГА.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...