Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kate_Glory
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 670917
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ℐzauma ℬlade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)  
  5. Описание ситуации:  вот, неужели это повод отказать в жалобе? вы только вдумайтесь в слова: "вы не верно указали номер СВОЕГО аккаунта", то есть и ЕЖУ понятно кто пишет жалобу. там же видно что это ОПЕЧАТКА в одну цифру.. "В одну цифру Карл!!!!" 6(9)0917  вместо 6(7)0917. тем более номер акка нарушителя - верный и ситуация полностью видна на скринах, так  он ее даже не смотрел - тупо отклонил. Включи мозги ℐzauma ℬlade. , это же игра, а не паспортный стол, вы боретесь с нарушителями?? - так вот он НАРУШИТЕЛЬ!!! - накажите его! или вы играете в правописание??  Впечатление что кредит  пришла получать.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/977667-жалоба-№1190/&tab=comments#comment-7983658
  7. Уверены -  1000000%.
Изменено пользователем Ptica
Ссылка на комментарий

вот реально бесит, для чего тут админы и все эти жалобы? логично бы было наказать нарушителей в игре. но я вижу другое, суть жалоб, выебать мозги норм игрокам. то ТЭГов нет, то тайма нет (при чем тайма нет на одном скрине, так ка физически не успеваю вписать команду во время нарушения ( я про другую жалобу у меня в профиле, которую отклонили) - все равно отклонено. пишешь повторно - так уже больше суток прошло))))))))) так, вы бледь тут для помощи игрокам, или просто мозг выносить? и не удивлюсь, если МАТ, расценят как ОСК администрации, поэтому говорю сразу: никого ни унизить, ни обидеть не желаю, МАТ, это выражение эмоций, так как пиздец - это мягко сказано.

Изменено пользователем Ptica
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ptica сказал:
  1. Ваш ник: Kate_Glory
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 670917
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ℐzauma ℬlade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)  
  5. Описание ситуации:  вот, неужели это повод отказать в жалобе? вы только вдумайтесь в слова: "вы не верно указали номер СВОЕГО аккаунта", то есть и ЕЖУ понятно кто пишет жалобу. там же видно что это ОПЕЧАТКА в одну цифру.. "В одну цифру Карл!!!!" 6(9)0917  вместо 6(7)0917. тем более номер акка нарушителя - верный и ситуация полностью видна на скринах, так  он ее даже не смотрел - тупо отклонил. Включи мозги ℐzauma ℬlade. , это же игра, а не паспортный стол, вы боретесь с нарушителями?? - так вот он НАРУШИТЕЛЬ!!! - накажите его! или вы играете в правописание??  Впечатление что кредит  пришла получать.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/977667-жалоба-№1190/&tab=comments#comment-7983658
  7. Уверены -  1000000%.

Для чего создана форма для подачи жалобы? Хм, наверное для того, чтобы было понятно и можно было быстро наказать игрока. Логично как бы. У вас вроде как не верно номер только, но он не маловажная часть жалобы. В чем проблема написать жалобу снова и прикрепить ссылку на отказ? Не вижу проблемы. Но вот таких "формальностей" нужно придерживаться. Да, это не банк и т.д., но админы не роботы и сидеть разбираться вот так с номерками, которые указать вообще не проблема - очень "весело". Вот вы ошиблись и вы хотите, чтобы я принял жалобу. А представьте, что так сделает еще с 10 человек (да, на сервере достаточно кадров, чтобы сделать так, уж поверьте). Не очень приятно получится и может выйти так, что будет наказан невиновный человек... 

Немного мутно написал тут (сам это понимаю, но просто только с поезда слез... Но не важно, это никого не волнует), но надеюсь вы поняли меня

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gerald_Walsh сказал:

Скопировать номера аккаунта и вставить в текст жб и +ник в теги - 20 секунд по времени, максимум. Пиши все по правилам и тебе будут отвечать, как ты хочешь.

тут проще вообще ничего не писать. весь мир движется к минимализму и упрощению, а тут что б оставить жалобу - адвоката нужно нанимать. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gerald_Walsh сказал:

Команду тайм забиндь через внутриигровой биндер, на удобную и быструю для нажатия клавишу, тогда будешь успевать вводить тайм.

какой в этом смысл??  есть тайм на другом скрине, доказательств предостаточно! другое дело, когда человек сидит, и не знает к чему доебаться. можно доебаться к чему угодно, только это уже маразм напоминает.

Изменено пользователем Ptica
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ℐzauma ℬlade сказал:

Для чего создана форма для подачи жалобы? Хм, наверное для того, чтобы было понятно и можно было быстро наказать игрока. Логично как бы. У вас вроде как не верно номер только, но он не маловажная часть жалобы. В чем проблема написать жалобу снова и прикрепить ссылку на отказ? Не вижу проблемы. Но вот таких "формальностей" нужно придерживаться. Да, это не банк и т.д., но админы не роботы и сидеть разбираться вот так с номерками, которые указать вообще не проблема - очень "весело". Вот вы ошиблись и вы хотите, чтобы я принял жалобу. А представьте, что так сделает еще с 10 человек (да, на сервере достаточно кадров, чтобы сделать так, уж поверьте). Не очень приятно получится и может выйти так, что будет наказан невиновный человек... 

Немного мутно написал тут (сам это понимаю, но просто только с поезда слез... Но не важно, это никого не волнует), но надеюсь вы поняли меня

я не понимаю, опечатка в МОЕМ номере, вы меня садить собираетесь? или это так принципиально?  - человек нарушил - ЭТО ВИДНО! столько усилий нужно потратить, что б доказать, игровую ситуацию... скрины полностью отображают  нарушение, видно же, и ник нарушителя и видно как он стреляет, и тайм есть, какая разница кто пишет эту жалобу?? одна цифра... ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? видимо этот раздел создан ПРИНЦИПИАЛЬНО не для наказания нарушителей.

Изменено пользователем Ptica
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ptica сказал:

тут проще вообще ничего не писать. весь мир движется к минимализму и упрощению, а тут что б оставить жалобу - адвоката нужно нанимать. 

Не неси бред. Оставить жалобу по форме - дело минуты. Если ты не способна это сделать, то это твои личные проблемы, а не проблемы проверяющих. Всегда была возможность перезалить жб с отсылкой на отказ. Разве это не быстрее, чем разбирательства тут? Правильный ответ: быстрее. 

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ptica сказал:

я не понимаю, опечатка в МОЕМ номере, вы меня садить собираетесь? или это так принципиально?  - человек нарушил - ЭТО ВИДНО! столько усилий нужно потратить, что б доказать, игровую ситуацию... скрины полностью отображают  нарушение, видно же, и ник нарушителя и видно как он стреляет, и тайм есть, какая разница кто пишет эту жалобу?? одна цифра... ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? видимо этот раздел создан ПРИНЦИПИАЛЬНО не для наказания нарушителей.

Руки от Ctrl+C Ctrl+V 3 раза могут устать? И изменить одну цифру?) Ну смешно же.

Вот специально записал видео: *ТЫК*. Много времени забирает? 30 секунд - максимум. И это не "Принцип", это "правило". Правила оформления жалобы. "Принципиально не для наказаний". Это бы было тогда, если бы я отказал, потому что мне не нравится, что ваш ник зеленый в жалобе, или шрифт, или еще какой-то бред. А в номерке - есть смысл

Ну и еще один аргумент. Перед выдачей вердикта, я спрашивал у другого администратора мнения об этом номерке. Знаете что? Моё мнение совпало с его...

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...