Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: хз кто бан группы выдал
Лог с действием администратора: аче
Описание ситуаций: хотел зайти в группу и сделать пост, и вижу что мне выдали бан на месяц, а причина не указана :mellow:. Если будут док-ва и причина того что нарушил, жалобу прошу не закрывать сразу. Могу всё объяснить
Доказательства: 
основная страница которая в бане
Уверены ли Вы в своей невиновности?: если бы знал причину бана и док-ва какие нибудь, жалобу бы не писал

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aziz_Kodirov сказал:

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: хз кто бан группы выдал
Лог с действием администратора: аче
Описание ситуаций: хотел зайти в группу и сделать пост, и вижу что мне выдали бан на месяц, а причина не указана :mellow:. Если будут док-ва и причина того что нарушил, жалобу прошу не закрывать сразу. Могу всё объяснить
Доказательства: 
основная страница которая в бане
Уверены ли Вы в своей невиновности?: если бы знал причину бана и док-ва какие нибудь, жалобу бы не писал

Бан за пост с ссылкой на группу 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Блокировка у вас до 26 февраля за рекламу сторонних групп

сторонних групп?) ты уверен? Эта группа связана с тематикой Абсолют, почему за рекламу сторонних групп? В этой группе проводил розыгрыш честь открытия моей группы, и там всё честно...

и этой группой владею я). Такое чувство будто я рекламирую группу со скамом или порнушку :D, даже запрещено кидать посты связанным с самим проектом и розыгрышами которые является легальным. Прошу с меня снять блокировку, или заменить на неделю хотя-бы, я не хочу сидеть месяц не делая никакие посты...

Цитата

a0f9e7271afb.png

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, STILL BARSIK сказал:

сторонних групп?) ты уверен? Эта группа связана с тематикой Абсолют, почему за рекламу сторонних групп? В этой группе проводил розыгрыш честь открытия моей группы, и там всё честно...

и этой группой владею я). Такое чувство будто я рекламирую группу со скамом или порнушку :D, даже запрещено кидать посты связанным с самим проектом и розыгрышами которые является легальным. Прошу с меня снять блокировку, или заменить на неделю хотя-бы, я не хочу сидеть месяц не делая никакие посты...

 

Сторонняя группа, так как она никакого отношения к администрации сервера не имеет, сегодня ты там розыгрыш делаешь, а завтра винты начнёшь продавать или ещё чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...