Перейти к публикации

Жалоба №1643


Рекомендованные сообщения

  • Connor Murphy
  • 3410469
  • Victoria_Dreamer
  • 3246868
  • Без каких-либо оснований потребовала документы и не могла сказать внятно почему, позже решила сдаться и проверить меня по КПК, но тут оказалось что я нарушил ак 2.13 и должен заплатить штраф. Я стал отстаивать свою позицию и доказывать, что я ничего не нарушал, но я получил 9.1 ук за неоплаченый штраф и меня повезли в КПЗ. После чего меня садят в КПЗ прямо из автомобиля. Не согласен со своим штрафом и розыском. Розыск был выдан просто так с последующей посадкой
  • тут
Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Connor Murphy
  • 3410469
  • Victoria_Dreamer
  • 3246868
  • Без каких-либо оснований потребовала документы и не могла сказать внятно почему, позже решила сдаться и проверить меня по КПК, но тут оказалось что я нарушил ак 2.13 и должен заплатить штраф. Я стал отстаивать свою позицию и доказывать, что я ничего не нарушал, но я получил 9.1 ук за неоплаченый штраф и меня повезли в КПЗ. После чего меня садят в КПЗ прямо из автомобиля. Не согласен со своим штрафом и розыском. Розыск был выдан просто так с последующей посадкой
  • тут

Выписала штраф, не стал оплачивать а сел в тс, попытка побега была.. Свидетельствует этому один из скринов, где "выкинула из тс" данного человека. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Выписала штраф, не стал оплачивать а сел в тс, попытка побега была.. Свидетельствует этому один из скринов, где "выкинула из тс" данного человека. 

Чего? Ты доки кидай, а не базар свой фуфлометский тут разводи. Тебе никто не сопротивлялся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Чего? Ты доки кидай, а не базар свой фуфлометский тут разводи. Тебе никто не сопротивлялся

Не выражайся, я тебе пояснила уже за мои действия. Не фрапсила

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Не выражайся, я тебе пояснила уже за мои действия. Не фрапсила

Говорит мне не выражаться та, которая играя за копа всем тем кто не нравится говорит "Ебало закрыть") Еще одна жалоба, где NonRP коп "не фрапсила". В таких случаях процитирую себя же:

тут - без причины кидает звезды и садит в КПЗ человека, который ей не нравится. В таких ситуациях у NonRP копов всегда "фрапс позже запускается"

На, еще посмейся:

bandicam 2022-01-28 06-10-50-991.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...