Перейти к публикации

[StH]ma1eev | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш ник. Objam 
Ваш номер аккаунта. [3623202]
Ник администратора.[StH]ma1eev
Номер аккаунта администратора.[2746315]
Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). У меня была проблема с сампом когда устанавливал самп аддон  у меня самп сам удалял в сборках гташку, я решил чучуть поиграть без сампа аддона, сейчас я разобрался и теперь все нормально самп аддон установил. Прашу выпустите меня с чит мира https://yapx.ru/v/QTB9B

27 января 2022, в 16:43:11 Админ [StH]ma1eev [2746315] отправил Objam [3623202] в читмир
Ссылка на комментарий

Почему проигнорировал требование администратора включить античит?

27 января 2022, в 16:42:47 Админ [StH]ma1eev [2746315] посадил Objam [3623202] в тюрьму на 1с с причиной: Включить античит

bg.jpg

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 10:39, Chintai сказал:

Почему проигнорировал требование администратора включить античит?

27 января 2022, в 16:42:47 Админ [StH]ma1eev [2746315] посадил Objam [3623202] в тюрьму на 1с с причиной: Включить античит

А что мне нужно было выйти и не играть? Я на следующий день зашёл с античитом когда во всем разобрался, закон подлости блять в том режиме все без античита были одного меня решили в чм кинуть. Я вам проблему всю рассказал будьте добры выпустить и блять админ состав нахуй нормальный подберите чтоб на жалобы в игре отвечали сразу а не по 3000 лет. 

Надеюсь вы меня поймёте

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Artem1237 сказал:

А что мне нужно было выйти и не играть? Я на следующий день зашёл с античитом когда во всем разобрался, закон подлости блять в том режиме все без античита были одного меня решили в чм кинуть. Я вам проблему всю рассказал будьте добры выпустить и блять админ состав нахуй нормальный подберите чтоб на жалобы в игре отвечали сразу а не по 3000 лет. 

Надеюсь вы меня поймёте

Пацан, у админов кроме тебя есть ещё куча других дел, жалоб, разбирательств и т.д. кроме тебя, они что должны все свои дела и обязанности бросить, и идти в жалобе писать извинения и тебя выпускать? Так не бывает, разве что в сказках, научись ждать, некоторые разбирательства затягиваются на неделю или даже более, так же если у тебя есть какие то проблемы с установкой аддона и сампа 0.3DL то удали гташку полностью, скачай её с сайта samp.ru, установи аддон самп 0.3DL, и только потом по желанию установи модификации/заменки/фпс апы и т.д. но только которые работают с включенным античитом самп аддон, без античита играть тебе не дадут, т.к. при его отсутствии ты тем самым говоришь "у меня могут быть читы" и да, будь адекватным и не матерись на форуме, т.к. за такое и пред. легко словить)

Изменено пользователем AvAIpEr


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...