Перейти к публикации

Жалоба №1651


shadowik.

Рекомендованные сообщения

Только что, slim oldwig сказал:

сиш ты 

бомж ванючий 

ты хать зноешь кто я ???

 

есле у тебя красний ник значит ти преступник,меня так спаик скули учил

и да,сам бомж понел?я ващета бил девяткой якав я тебя уволю бес пречины

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

есле у тебя красний ник значит ти преступник,меня так спаик скули учил

и да,сам бомж понел?я ващета бил девяткой якав я тебя уволю бес пречины

кокая прычына ?? ты нарманльный??????????? дастали ви мои фонаты слит бимж

 

Ссылка на комментарий
Только что, slim oldwig сказал:

кокая прычына ?? ты нарманльный??????????? дастали ви мои фонаты слит бимж

 

пашли в дескорд я тебя унижу 

иди соберайся в шкилу засранец

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
Только что, slim oldwig сказал:

доваай  lusik#4631 май дыскорд дабавляй

ати уже выбил леона в бровл старсе?если нет то не о чем с тобой разговаривать

прикреплю цытату 

"я долбаеб"  by spaik скули 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

ати уже выбил леона в бровл старсе?если нет то не о чем с тобой разговаривать

прикреплю цытату 

"я долбаеб"  by spaik скули 

QUBYu.png

с

к

у

л

и

Ссылка на комментарий
Только что, slim oldwig сказал:

QUBYu.png

с

к

у

л

и

боже фотошоп,вон там спайка скулли видно

иди скули школота <3 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

Леон - невидимый пидор который неожиданно появляется хуй знает откуда как ты из пизды, и ебашит всех без разбора своими ебучими леденцами, легендарный боец класса мелкий зеленый пиздюк

GsI2fbXkxEw.jpg?size=320x180&quality=96&sign=12d6d25581cbe3fbd5f1fad3a1573fc5&type=album

Ссылка на комментарий

Однажды этот гачи монстр войдет в твою комнату, и девственником ты из нее уже не выйдешь. Самый сильный бравлер в игре, лично изнасиловал всех и каждого. Был рожден в костюме мастера, после чего сразу пошел рвать очку леону

k4qUo4rli5I.jpg?size=225x300&quality=96&sign=7298d77b8f6c0c198b2e776fedb9415a&type=album

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Мур:wub:
Люсик лох, байтер фу
Туда этого Спайка

 

1 минуту назад, Alfanso Mora сказал:

Леон - невидимый пидор который неожиданно появляется хуй знает откуда как ты из пизды, и ебашит всех без разбора своими ебучими леденцами, легендарный боец класса мелкий зеленый пиздюк

GsI2fbXkxEw.jpg?size=320x180&quality=96&sign=12d6d25581cbe3fbd5f1fad3a1573fc5&type=album

э э э э э э э э, ви кто такие ??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Мур:wub:
Люсик лох, байтер фу
Туда этого Спайка

развод.............................................

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Кто ещё от кого уйдёт, слишь ты, лах паганый....

Прикрашаем офтопить,а то станите такем тупым как спайк скули

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

Прикрашаем офтопить,а то станите такем тупым как спайк скули

Провокатор, если ты тупой это твои проблемы. Глаза разуй, фама называется не "скули", а скали. Не шаришь иди уроки учи.
Вообще давно пора поставить на самп 18+ 
Прошу Администраторов проверить по быстрее жалобу и выдать мне варн.
Оскорбление все выше от ху*, ой точнее луса или луиса сантиметров, на верно так называется фама, ниже ростом одни гномы))) Или чуть ниже.....Из этой фамы лишь Фарид нормальный, остальные вступаются за школьника, который сам же и учинил всю херню...нет смысла мне с тобой общаться, ума нету)))
ты вернись с 2015 года, так давно было эти все детские лепеты, которые были в том году, унижения, оски и т.д. Как такие еще не вымерли хер знает))) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Spaiki Scully сказал:

Провокатор, если ты тупой это твои проблемы. Глаза разуй, фама называется не "скули", а скали. Не шаришь иди уроки учи.
Вообще давно пора поставить на самп 18+ 
Прошу Администраторов проверить по быстрее жалобу и выдать мне варн.
Оскорбление все выше от ху*, ой точнее луса или луиса сантиметров, на верно так называется фама, ниже ростом одни гномы))) Или чуть ниже.....Из этой фамы лишь Фарид нормальный, остальные вступаются за школьника, который сам же и учинил всю херню...нет смысла мне с тобой общаться, ума нету)))
ты вернись с 2015 года, так давно было эти все детские лепеты, которые были в том году, унижения, оски и т.д. Как такие еще не вымерли хер знает))) 

Эй, дед старый. Иди кроссворды разгадывай, нашёлся тут умник
Треш... я недоразвитая из фамы сантимент, трешх2.... привет!

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 22:46, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Эй, дед старый. Иди кроссворды разгадывай, нашёлся тут умник
Треш... я недоразвитая из фамы сантимент, трешх2.... привет!

Ты вообще завались сантиметр , тебя вообще не кто не спрашивал, не знаешь человека молчи в тряпочку понял? Ой, забыл школьники не затыкаются, они все за своих горой)))
Смешные пиздец)))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Spaiki Scully сказал:

Ты вообще завались сантиметр , тебя вообще не кто не спрашивал, не знаешь человека молчи в тряпочку понял? Ой, забыл школьники не затыкаются, они все за своих горой)))
Смешные пиздец)))

Санечка снимаешь ? 

Ссылка на комментарий

В данный момент игрок действовал согласно правилам самообороны, которые есть на форуме, но это это будет изменено в скором времени.

Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Christopher Remington

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...