Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vasiliy Basinger
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2119059
  3. Ник Администратора:  [A]Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    28 января 2022, в 20:6:43 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] заглушил Vasiliy_Basinger [2119059] на 40м с причиной: [Flood]
  5. Описание ситуации: Почему флуд? если отыгровка была?он домой зашел и выходил(несколько раз) с этого и была отыгровка я и пытался наручники с рп,я с рп и автоматом и доки кидает.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): не нужны
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ifyouloveforever


QcX6D.gif

Ссылка на комментарий

 

Я же Вам в игре отписал, что в таком случае не делайте Вы все через биндер, если знаете что там 100 докладов кинет.
1 отыгровку сделали, ее будет достаточно чтобы надеть наручники через меню игрока или команду /cuff.
Не стоит тыкать кнопку по 100 раз, в последствии чего Вы 100 раз профлудите в рацию.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Mɪʀᴇʟʟᴇ сказал:

 

Я же Вам в игре отписал, что в таком случае не делайте Вы все через биндер, если знаете что там 100 докладов кинет.
1 отыгровку сделали, ее будет достаточно чтобы надеть наручники через меню игрока или команду /cuff.
Не стоит тыкать кнопку по 100 раз, в последствии чего Вы 100 раз профлудите в рацию.

автомат он стоит але,я знаю ваши приколы потом нонрп даете на 10часов,хотя ситуацию полность

ю не видите


QcX6D.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VASILIY BASINGER сказал:

автомат он стоит але,я знаю ваши приколы потом нонрп даете на 10часов,хотя ситуацию полность

ю не видите

притом отыгровка была в дома и на улице когда он был


QcX6D.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...