Перейти к публикации

Olaf Nevill

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Olaf Nevill 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3418559
3) Ник нарушителя: Sven Scholz + Heinrich Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1225658 + 2342832
5) Описание ситуации: Выехал с АВС, в маске, без нарушений. Полицейские начали меня останавливать, и стрелять по колесам. Я говорил о том, что они действую не соответствуя правилам, но как видите, им было все равно. Минус 5 ящиков, супер..
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://fex.net/ru/s/vnreeza (нарушение конкретно начинается с 00:00:15)

 

kkjklgy.thumb.png.4846f9ca489ab07211c3b07266f14bdf.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Olaf Nevill сказал:

1) Ваш ник: Olaf Nevill 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3418559
3) Ник нарушителя: Sven Scholz + Heinrich Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1225658 + 2342832
5) Описание ситуации: Выехал с АВС, в маске, без нарушений. Полицейские начали меня останавливать, и стрелять по колесам. Я говорил о том, что они действую не соответствуя правилам, но как видите, им было все равно. Минус 5 ящиков, супер..
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://fex.net/ru/s/vnreeza (нарушение конкретно начинается с 00:00:15)

 

Все просто. 
 

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

Если ты не понимаешь что когда тебе в .гв начинают кричать копы прижмись к обочине, ты должен остановиться, но ты блять делаешь разворот на 180 и даешь газу, что-бы съебаться. Я не ебу что у тебя за умственное развитие. 

Да ты гений чел.image.png.d4c152feeee3bf5b35eba950a787b332.png
Писать про "Фаркцию" в РП чат. 
Тебе еще повезло что 9.1 не дали в этом случае.

 

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

 

 


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olaf Nevill сказал:

без нарушений

Еще что скажешь. На твоем фрапсе видно как ты по встречной ехал...

И они имели право остановить тебя по 2 пунктам. АК 2.1 АК 2.13 

Прошу автора наказать за ПГ(его видео на всякий

Изменено пользователем Leonardo Emboshi
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olaf Nevill сказал:

1) Ваш ник: Olaf Nevill 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3418559
3) Ник нарушителя: Sven Scholz + Heinrich Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1225658 + 2342832
5) Описание ситуации: Выехал с АВС, в маске, без нарушений. Полицейские начали меня останавливать, и стрелять по колесам. Я говорил о том, что они действую не соответствуя правилам, но как видите, им было все равно. Минус 5 ящиков, супер..
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://fex.net/ru/s/vnreeza (нарушение конкретно начинается с 00:00:15)

 

А. Еще забыл добавить)  
 

Цитата

2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. 
(Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

 


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Olaf Nevill сказал:

действую не соответствуя правилам

Да, как обычно.

 

13 часов назад, Olaf Nevill сказал:

Минус 5 ящиков, супер

Приз за ПГ и заманухи на респу.

12 часов назад, Levi Akkerman сказал:

обезьяна

Нет, ты.

13 часов назад, Olaf Nevill сказал:

без нарушений

Лжец, как отписались мистеры выше, на твоём же видео всё видно. При этом не берём в расчёт ещё предыдущие два нарушения ПДД которых на видео нет, и за первое ПГ через самоутопление. А ведь в первый раз тебя остановили и проводили беседу за нарушение ПДД, ты из этого никаких выводов не сделал. Розыск был выдан немного ранее, поскольку господнин уже не первый раз ПГшил, но это не важно.
QVAd0.png

Скриншот так для справки, о том что была погоня изначально.

Изменено пользователем svᴇɴ scнoʟz

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Levi Akkerman сказал:

двум обезьянам

Нет, ты.

 

14 часов назад, Levi Akkerman сказал:

мы в масках а им похер

Может потому что вы стрелять начинаете? Нарушаете ПДД, едь в маске по правилам и мы тебя не остановим если нет причин.

 

14 часов назад, Levi Akkerman сказал:

сразу обстрел

Это скорее про вас

Изменено пользователем Heinrich Scholz

  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...