Перейти к публикации

Idris Roccuzzo / МВД


Рекомендованные сообщения

German Gess 1101785

Idris Roccuzzo 1732632

Описание ситуации: не согласен с решением по ЖБ. Человек перед полицией нарушил ПДД 1.1., в результате чего за ним образовалась погоня, на просьбу остановиться было совершенно игнорирование, в связи с чем был выдан розыск по УК 1.9ч.1 и ПДД 1.1. На что человек говорит, что не слышал приказ остановиться и кидает в дальнейшем док-во, с промотанным чатом, который Министр принимает к рассмотрению, обосновывая тем, что это не единственное док-во. То, что в дальнейшем была погоня за ним, никого не смутило, то что полиция развернулась и сразу поехала за преступником, никого не смутило. Простым языком: если человек не услышал что-то, то это проблема полиции. 
Даже если он не услышал приказа остановиться и если бы хотел решить вопрос с нарушением ПДД 1.1., объяснив, что просьбы об остановке не услышал, то вопрос с УК 1.9.ч1. можно бы было решить. В данном случае человек решил покататься и устроить погоню, в связи с чем и был наказан. Вывод напрашивается сам: УК по итогу выдано верно. 
(ПС: измерителя длинны звукой волны у нас нет, априори я не знал, слышал человек или нет)
Доказательство: Ссылка на ЖБ

Изменено пользователем German_Gess

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

1. У нас нет наказания за "Попытку скрыться при нарушении", только за прямое игнорирование просьбы, которая, к слову, в чате у игрока не отобразилась => если он ее не видел, то он и не игнорировал её.
2. Док-ва с промотанным чатом не являются единственными у игрока, поэтому в данной ситуации я их рассматриваю. Они лишь дополняют то, что у него на первых двух скринах. А именно отсутствие отыгровки гр. гв от полицейского.
3. Игрок же сам написал, что понял, к чему идет дело, что его сейчас отправят в КПЗ, когда он не виноват, поэтому и стал уезжать. Ты говоришь, что мог объяснить, что не слышал тебя, но...
QUZL0.pngQUZLo.png
У него был мут, к сожалению. И его реакции вполне понятна.
Ты же мог подстраховаться и попросить еще раз остановиться, когда подъехал к нему. Но ты предпочел играть в молчаливые кошки-мышки:ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1. Про чат я уже написал, что у Нас нигде не сказано про прямую видимость, а так же то, что нет функции, в которой будет ясно, увидел человек отыгровку/сказанные кем-либо слова в его адрес или нет.
2. Смысла рассматривать скрины с промотанным чатом нет, т.к. в правилах подачи ЖБ явно написаны правила (без исключений).
3. Игрок при полиции нарушает, когда машина копов разворачивается и начинает ехать за ним, он нажимает тапок в "пол" и уезжает в закат.
4. Если он остановился, то зачем я ему буду кричать: "АСТАНАВИТЕС!" - даже для РПГ это слишком. Видно же по моим док-вам, что я вышел из авто и пошёл к нему (Сюда докину, чтобы не было вопросов).
5. Если человек в МУТе, то мб надо как-то адекватно передвигаться? Куда он так спешил, что решил проигнорировать ПДД (видя по карте, что перед ним копы)? (Всякие причины тип: кошка рожает, жена слюной подавилась и прочее будут не к месту, да и они не освобождают от наказания)
6. Если человек хочет решить проблемы, выход всегда найдётся. Но угонять от копов-такая себе возможность её решить.

 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, German_Gess сказал:

1. Про чат я уже написал, что у Нас нигде не сказано про прямую видимость, а так же то, что нет функции, в которой будет ясно, увидел человек отыгровку/сказанные кем-либо слова в его адрес или нет.

Следуя такой логике, можно кричать издалека, не думая, видит игрок или нет, а потом его вязать. А если он ничего не нарушил и ты просто паспорт хочешь проверить? То получается УК 1.9.1 будет выдано без какой-либо причины.

21 минуту назад, German_Gess сказал:

2. Смысла рассматривать скрины с промотанным чатом нет, т.к. в правилах подачи ЖБ явно написаны правила (без исключений).

Я же написал, что они идут как косвенные док-ва. По твоему скрину понятно, что он никаким образом не мог услышать тебя
QUc62.jpg
Позже мы с тобой проверяли расстояние; на котором слышно — в 2 раза меньше.

24 минуты назад, German_Gess сказал:

3. Игрок при полиции нарушает, когда машина копов разворачивается и начинает ехать за ним, он нажимает тапок в "пол" и уезжает в закат.

Он не может знать едут за ним или нет, он же не телепат. Может вы развернулись и поехали в ПД вообще.

25 минут назад, German_Gess сказал:

4. Если он остановился, то зачем я ему буду кричать: "АСТАНАВИТЕС!" - даже для РПГ это слишком. Видно же по моим док-вам, что я вышел из авто и пошёл к нему

Достаточно просто сказать "Оставайтесь на месте", дабы повернуть ситуацию к себе лучшей стороной.

26 минут назад, German_Gess сказал:

Если человек в МУТе, то мб надо как-то адекватно передвигаться?

Эти две вещи вообще никак не связаны между собой. Он может был готов оплатить штраф и полностью согласен с нарушением.

30 минут назад, German_Gess сказал:

(видя по карте, что перед ним копы)?

QUdIX.png
Если свернул тут, например, то он не увидит вас на карте, только после того, как подъедет. 

32 минуты назад, German_Gess сказал:

6. Если человек хочет решить проблемы, выход всегда найдётся.

Интересно, как же вы хотели решить эту проблему.....

32 минуты назад, German_Gess сказал:

Но угонять от копов-такая себе возможность её решить.

При этом для него копы были ничуть не разговорчивее него самого)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1. Про расстояние информации нигде нет (конкретно пункт покажите-и вопросов не будет-только от Вас после данного инцидента данную информацию узнал)
2. Если нарушаешь при копах, а потом нажимаешь тапок в пол, когда перед тобой включаются мигалки, которые едут за тобой-тут и телепатом быть не надо.
3. А то что ему машина полиции преграждает путь ( Кликабельно ), никого не смущает.
4. Вот так и связано. Он решил поехать дальше, игнорируя погоню за ним. 
5. По поводу того, что он там поехал и нас не увидел: Карта и машина

 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...