Перейти к публикации

Предложение №558


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Бенджамин Сальви
  • Сервер, на котором играете: Рп Титаниум (RP-2)
  • Название предложения: Дрифт
  • Описание: Предлагаю сделать Специальный Аддон для такой программы как Хэндлинг(Кто не знает что это такое смотрите в ютубе).
  • Чем будет полезно серверу: Оно полезно тем что, будут больше покупать эконом машины. Людям которые катаются 24/7 просто так по серверу, будет чем заняться. Можно будет проводить нелегалы на деньги. В общем людям которые любят подрифтить это идея понравится...
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бенджамин Сальви сказал:
  • Ваш ник: Бенджамин Сальви
  • Сервер, на котором играете: Рп Титаниум (RP-2)
  • Название предложения: Дрифт
  • Описание: Предлагаю сделать Специальный Аддон для такой программы как Хэндлинг(Кто не знает что это такое смотрите в ютубе).
  • Чем будет полезно серверу: Оно полезно тем что, будут больше покупать эконом машины. Людям которые катаются 24/7 просто так по серверу, будет чем заняться. Можно будет проводить нелегалы на деньги. В общем людям которые любят подрифтить это идея понравится...

я поддерживаю такую идею. многие люди просто катаются по серваку так что идея хорошая 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Бенджамин Сальви сказал:
  • Ваш ник: Бенджамин Сальви
  • Сервер, на котором играете: Рп Титаниум (RP-2)
  • Название предложения: Дрифт
  • Описание: Предлагаю сделать Специальный Аддон для такой программы как Хэндлинг(Кто не знает что это такое смотрите в ютубе).
  • Чем будет полезно серверу: Оно полезно тем что, будут больше покупать эконом машины. Людям которые катаются 24/7 просто так по серверу, будет чем заняться. Можно будет проводить нелегалы на деньги. В общем людям которые любят подрифтить это идея понравится...

Идея неплохая

The Family Reyes

Ссылка на комментарий

Первое - я ознакомился на ютубе, что такое handling. Как я понял, handling можно установить самому в корневую папку игры. Так какие проблемы тогда заменить файлы в корневой папке и катать себе на здоровье? ( ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Ведь это изменение в cfg файлах игры ). И смысл для этого делать отдельный аддон? А если античит будет ругаться на замену файлов - какие тогда проблемы отрубить его? Ведь если ставить такое на сервак, у многих могут быть краши и вылеты от подобных замен файлов. Не проще ли самому научиться дрифтовать? На любом тс не подрифтуешь, но это и не нужно в принципе для РП сервера. Это не дрифт сервер. Зачем мне уметь дрифтовать на perennial? Тем более это не совсем реалистично и смысла особо нету в этом.

Второе - Ещё я понял, что хадлинг даёт возможность дрифтовать без препятствий. То есть уже изменение файлов игры. Так же на сервере есть дрифт счётчик ( его можно купить в любом магазине 24/7 за 50.000$ ). Так вот вопрос - будет ли честно устанавливать такую программу на сервер / делать отдельный аддон для этого, что бы игроки могли спокойно набивать себе дрифт счётчик? А своими руками слабо? :)

Третье - "Можно будет проводить нелегалы на деньги". На сервере уже имеется возможность играть на ставки. Копы так же преследуют правонарушителей, согласно ПДД, если видят нарушения.

Четвёртое - "Оно полезно тем что, будут больше покупать эконом машины". Эконом машины покупают не из за дрифта, а из за относительно недорогой цены. И то позже копят деньги и после покупают машины по дороже. И так по лестнице вверх. Зачем уметь дрифтовать на эконом машине, если это можно делать на спортивных карах, причём своими руками?! Просто скилл набей и радуйся жизни.

Пятое - "Людям которые катаются 24/7 просто так по серверу, будет чем заняться". Такие люди обычно катают в дальнобоях))

По теме: Против.

Нету надобности в этом всём. Учись сам дрифтовать на спорт-карах

Ссылка на комментарий

Купи элегу и дрифтуй.

нейтрально

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бенджамин Сальви сказал:

Смысл в элегии? А если не хочу на ней?

 

А я хочу кататься на регине, как на инфернусе.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Идея прикольная, но есть куча но.

Я не любитель дрифта, но обожаю когда машина приятно ощущается в управлении, было бы круто оптимизировать Хэндлинг и встроить в аддон и допустим была бы возможность купить улучшения для автомобилей что бы можно было бы улучшить скорость, угол поворота, торможение и мягкость подвески, но увы надо придумать как избавится от читеров которые устанавливают Хэндлинг. А ещё возможно надо будет купить права на этот мод.

 

Ссылка на комментарий
Только что, tyz сказал:

Идея прикольная, но есть куча но.

Я не любитель дрифта, но обожаю когда машина приятно ощущается в управлении, было бы круто оптимизировать Хэндлинг и встроить в аддон и допустим была бы возможность купить улучшения для автомобилей что бы можно было бы улучшить скорость, угол поворота, торможение и мягкость подвески, но увы надо придумать как избавится от читеров которые устанавливают Хэндлинг. А ещё возможно надо будет купить права на этот мод.

 

Я против

 

Ссылка на комментарий

У нас сервер основан на том, что бы ВЫ, как персонаж из говна в цари превратились.
Всякими способами заставляют вас работать, а ты предлагаешь дрфит зачем-то.
Дак ещё и специальный Аддон для 3% дрифтеров на сервере делать, не жирно?
По теме:
Против.
 

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tim Edison сказал:

У нас сервер основан на том, что бы ВЫ, как персонаж из говна в цари превратились.
Всякими способами заставляют вас работать, а ты предлагаешь дрфит зачем-то.
Дак ещё и специальный Аддон для 3% дрифтеров на сервере делать, не жирно?
По теме:
Против.
 

Что бы работали? Вспомним момент, что Абсолют Роле Плэй основан на реальной жизни. Т.к я тот человек, который часто катается, поддержу данную идею. А как выразился кто-то там "купи елегию и дрифтуй", а после написал "не хочешь - твои проблемы". Я, к примеру, тоже не хочу. Тоже мои проблемы? Уверенна, что найдутся люди, схожие с данным мнением. Поддерживаю!

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Alice_Harrison сказал:

Что бы работали? Вспомним момент, что Абсолют Роле Плэй основан на реальной жизни. Т.к я тот человек, который часто катается, поддержу данную идею. А как выразился кто-то там "купи елегию и дрифтуй", а после написал "не хочешь - твои проблемы". Я, к примеру, тоже не хочу. Тоже мои проблемы? Уверенна, что найдутся люди, схожие с данным мнением. Поддерживаю!

Вспомним, что итак существуют марки автомобилей, на которых можно дрифтовать и без сторонних программ. Не только Elegy, ещё существует целый список автомобилей в автосалоне, с которыми можно дрифтовать на дорогах. Можно и без скриптов научится дрифтовать. А всякие сторонние программы могут быть запрещены на сервере. Вводить такую дрифт штуку, значит закрыть глаза на изнасилование дрифт-счётчика, который был добавлен ранее на Абсолют РП сервера. На любом тс не подрифтуешь, но это и не нужно в принципе для РП сервера. Это не дрифт сервер. Если как вариант, можно было бы добавить такой мод для ДМ сервера, но на ДМ сервере и так особо народу не играет. А в гонки на ДМ сервере ни кто практически не заходит. Следовательно, зачем добавлять эти дрифты? Какая надобность от них? Как это в целом повлияет на РП процесс, на онлайн, как это заинтересует большую часть игроков сервера? Это идея фикс у вас в голове, на один раз соберёт интерес и после практически полностью забудется, как нужная функция... Кто этим дрифтом будет пользоваться после? Я уж молчу что для фракций вообще нету никакой пользы от этого предложения. Разве что на ПД и ФБР карах подрифтовать. А зачем копам эта функция? Это как то улучшит их функционал? Не думаю)) Как верно подметил пользователь выше: 

 

4 часа назад, Tim Edison сказал:

Дак ещё и специальный Аддон для 3% дрифтеров на сервере делать, не жирно?

И не надо коверкать мои слова. Я написал "Твои проблемы что ты хочешь или не хочешь", а не "а после написал "не хочешь - твои проблемы". Это не только было написано за Elegy, это было написано и за предложение в целом. Что то не нравится, есть куча дрифт-серверов. На Абсолют РП это не нужно!

29.01.2022 в 10:08, Domen Rivera сказал:

Первое - я ознакомился на ютубе, что такое handling. Как я понял, handling можно установить самому в корневую папку игры. Так какие проблемы тогда заменить файлы в корневой папке и катать себе на здоровье? ( ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Ведь это изменение в cfg файлах игры ). И смысл для этого делать отдельный аддон? А если античит будет ругаться на замену файлов - какие тогда проблемы отрубить его? Ведь если ставить такое на сервак, у многих могут быть краши и вылеты от подобных замен файлов. Не проще ли самому научиться дрифтовать? На любом тс не подрифтуешь, но это и не нужно в принципе для РП сервера. Это не дрифт сервер. Зачем мне уметь дрифтовать на perennial? Тем более это не совсем реалистично и смысла особо нету в этом.

Второе - Ещё я понял, что хадлинг даёт возможность дрифтовать без препятствий. То есть уже изменение файлов игры. Так же на сервере есть дрифт счётчик ( его можно купить в любом магазине 24/7 за 50.000$ ). Так вот вопрос - будет ли честно устанавливать такую программу на сервер / делать отдельный аддон для этого, что бы игроки могли спокойно набивать себе дрифт счётчик? А своими руками слабо? :)

Третье - "Можно будет проводить нелегалы на деньги". На сервере уже имеется возможность играть на ставки. Копы так же преследуют правонарушителей, согласно ПДД, если видят нарушения.

Четвёртое - "Оно полезно тем что, будут больше покупать эконом машины". Эконом машины покупают не из за дрифта, а из за относительно недорогой цены. И то позже копят деньги и после покупают машины по дороже. И так по лестнице вверх. Зачем уметь дрифтовать на эконом машине, если это можно делать на спортивных карах, причём своими руками?! Просто скилл набей и радуйся жизни.

Пятое - "Людям которые катаются 24/7 просто так по серверу, будет чем заняться". Такие люди обычно катают в дальнобоях))

По теме: Против.

Нету надобности в этом всём. Учись сам дрифтовать на спорт-карах

Перечитай ещё раз что я написал по пяти пунктам. Там всё подробно описано.

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...