Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

henry mangene 97798
raymond salvotore 107875
Начнём с того, что данное создание низшей степени разума само по себе не очень умно. Если мы внимательно посмотрим на его поведение и жалобы на него, то уже поймём насколько тупой этот человек. Возьмём любую жалобу на него, ничего не замечаете? Это же антипд, ладно бы ещё по правилам убивал этих несчастных ментов, но просто убивать копов и потом ныть "хнык пук пук за што мни пред!1". По всем жалобам на него, мы уже можем понять что человеку нехуй делать на лидерке. Отдельно хочу рассказать о его конченом составе и также его поведении. К примеру возьмём любого клоуна из его фамы, и вообще всего состава: на скринах ниже мы видим как бугул без причины меня оскает и метает стрелки, чо и зачем, я сам не знаю. Франческо сальвотор, то же самое что и с бугулом, оскает и метает стрелки "Куда нулёвка рандомная - сказал Franchesko Salvotore, обоссав Henry Mangene". И это лишь мелкая часть, ведь скринил не всё, но мы уже можем сделать вывод, фама сальвотор = clowns. Вернёмся к самому лидеру, а именно к манере его общения, что за отыгровки оскорбительные? Сударь, я огорчён вашим поведением! Куда? - сказал Raymond Salvotore, после чего плюнув в лицо Henry Mangene. И вот только попрошу его подсосов с фамы не писать сюда всякую хуйню по типу "ыы чел ти сам байтиш ещо и жб льёш ы даун".
У меня всё.
соре что некоторые скрины без тайма

Изменено пользователем мастырбекавк
  • Like 1

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...