Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Magomed_Abdulkadirov
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Skay_Oldwig||2965934
III. Подробное описание ситуации: на перекрестке, в поворот машина тяжело заехала , мне выдали езду по встречке штраф 2000. Шабашники!!!  Прошу вернуть мне мои последние деньги, если моя правота докажется вот   Мой банковский счет № 920478
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/QW3PY

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Magomed_Abdulkadirov
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Skay_Oldwig||2965934
III. Подробное описание ситуации: на перекрестке, в поворот машина тяжело заехала , мне выдали езду по встречке штраф 2000. Шабашники!!!  Прошу вернуть мне мои последние деньги, если моя правота докажется вот   Мой банковский счет № 920478
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/QW3PY

Кому ты чешешь?))

Ты ехал изначально на встречку к механику, а когда увидел ПДшников, сразу свернул в сторону, типа "не вошёл в поворот"

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Кому ты чешешь?))

Ты ехал изначально на встречку к механику, а когда увидел ПДшников, сразу свернул в сторону, типа "не вошёл в поворот"

Тебе советую прежде чем умные речи толкать, прочитать правила регулирования движения на Перекрестках Чешешь не чешешь, со своим окружением так разговаривай, а  ко мне когда обращаешься, свой формат общения меняй.  Ты думаешь капец ты шерлок версия 2.0  я ехал на Базу Якуз. Уже всей картины не помню, но видимо для чего то нужно было туда повернуть, я не собираюсь объясняться. Я хоть захочу раком поставить полицейского и застрелить, это не дает ему равным правом никаких полномочий по отношению  ко мне,  до того как я не применю какие-либо действия для начала совершения  преступления

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Тебе советую прежде чем умные речи толкать, прочитать правила регулирования движения на Перекрестках Чешешь не чешешь, со своим окружением так разговаривай, а  ко мне когда обращаешься, свой формат общения меняй.  Ты думаешь капец ты шерлок версия 2.0  я ехал на Базу Якуз. Уже всей картины не помню, но видимо для чего то нужно было туда повернуть, я не собираюсь объясняться. Я хоть захочу раком поставить полицейского и застрелить, это не дает ему равным правом никаких полномочий по отношению  ко мне,  до того как я не применю какие-либо действия для начала совершения  преступления

Раком ты можешь поставить только форум с клавиатурой и склад пофулить. Пересмотрел фрапс следовало выписать по ак 2.2 опечатался а бинд начал выписывать чекай

Изменено пользователем Skay Oldwig
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Тебе советую прежде чем умные речи толкать, прочитать правила регулирования движения на Перекрестках Чешешь не чешешь, со своим окружением так разговаривай, а  ко мне когда обращаешься, свой формат общения меняй.  Ты думаешь капец ты шерлок версия 2.0  я ехал на Базу Якуз. Уже всей картины не помню, но видимо для чего то нужно было туда повернуть, я не собираюсь объясняться. Я хоть захочу раком поставить полицейского и застрелить, это не дает ему равным правом никаких полномочий по отношению  ко мне,  до того как я не применю какие-либо действия для начала совершения  преступления

К респе Якудзы ближе по прямой, а не по встречке или так как ты якобы повернул.

Качайся, чеееел^_^

  • Haha 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

прочитать правила регулирования движения на Перекрестках

5.2 При повороте налево, развороте, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо, направо или пересекающих перекресток.

Ну прям ваш случай, а если передйем в справочник, то там даже картинка именно этого перекрестка :)

  • Haha 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

5.2 При повороте налево, развороте, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо, направо или пересекающих перекресток.

Ну прям ваш случай, а если передйем в справочник, то там даже картинка именно этого перекрестка :)

Поздравляю! при чем тут встречка?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

К респе Якудзы ближе по прямой, а не по встречке или так как ты якобы повернул.

Качайся, чеееел^_^

Мда. Док-ва встречки есть? если нет чего добиваешься ты?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Skay Oldwig сказал:

Раком ты можешь поставить только форум с клавиатурой и склад пофулить. Пересмотрел фрапс следовало выписать по ак 2.2 опечатался а бинд начал выписывать чекай

Это Аллегория, мне не в кайф мужиков раком ставить, если тебя это задело, значит есть у тебя опыт из прошлого. Прочитал я твой ответ, И? Просто типичный LVPD сначала, что то выписал, а после " ой не то выписал", "ой опечатка". Где там преднамеренный таран? у тебя глюки что-ли? Я поварачивал налево, поздно вас заметил, дал по тормозам. Прочитай, что значит "Преднамеренное действие" Я бы точно не стал этого делать на буре, и тем более после этого останавливаться.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Skay Oldwig сказал:

Ответ мой прочитай ридиска

Ты где здесь ридиску увидел? Я тебя обоссу если надо будет за слова в мою сторону, но у меня есть предположение, что мы даже близко не с одного города или округа, поэтому конфликт развивать дальше я не стану, не вижу смысла. Не разговаривай так со мной 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Это Аллегория, мне не в кайф мужиков раком ставить, если тебя это задело, значит есть у тебя опыт из прошлого. Прочитал я твой ответ, И? Просто типичный LVPD сначала, что то выписал, а после " ой не то выписал", "ой опечатка". Где там преднамеренный таран? у тебя глюки что-ли? Я поварачивал налево, поздно вас заметил, дал по тормозам. Прочитай, что значит "Преднамеренное действие" Я бы точно не стал этого делать на буре, и тем более после этого останавливаться.  

 

 

4 часа назад, Skay Oldwig сказал:

Раком ты можешь поставить только форум с клавиатурой и склад пофулить. Пересмотрел фрапс следовало выписать по ак 2.2 опечатался а бинд начал выписывать чекай

ТЫ ВСМОТРИСЬ В ТО, ЧТО САМ ЖЕ ОТПРАВИЛ. Я по тормозам чуть ли не с начала перекрестка дал, какой преднамеренный таран, ты о чем?

Ссылка на комментарий

Сюда кроме док-в, или чего-либо  касающихся дела не пишите ничего, не тратьте моё и своё время 

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Сюда кроме док-в, или чего-либо  касающихся дела не пишите ничего, не тратьте моё и своё время 

https://vk.com/a_y2j отпишись)

Ссылка на комментарий

Одобрено

В поворот машина не так входит, не успели к вашей полосе доехать, как уже выехали на встречную, офицер получит наряд, так как 2.2 тут по вашей вине, но на встречку не тянет

Закрыто

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...