Перейти к публикации

Coqs De La Cour


kevinadamson

Рекомендованные сообщения

Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

kevinadamson был награждён 50 баллами.

Coqs De La Cour
компания друзей-единомышленников

 

Предисловие
На данный момент наша компания активна за пределами игры по причине того что основной состав утратил к ней интерес. Клан на сервере существует для памяти и для формальности. Тема будет являться аналогичным элементом, но мы не против видеть в наших рядах новых лиц, заинтересованных в совместном времяпровождении. Для этого вы можете связаться со мной, где вам удобно.

Основная информация
Клан носит название Coqs De La Cour, что дословно переводится как Петухи Со Двора (можно просто "Цыплята"). Тегом выступает аббревиатура [CDLC]. На сервере мы занимаем клан под номером 2 (ранее 79). Основатели — трио Kevya, Midlusha и Одуванчик. Как такового лидера у нас никогда не было, но ответственность за клан на сервере в данный момент лежит на мне.

Описание клана
В первую очередь нужно знать, что мы никогда не придерживались тенденции войны, и борьба за территории — не про нас. Наш клан был создан для того чтобы вместе проводить время в игре, а геймплей в основном состоял из дружеских посиделок, разговоров на разные темы, покатушек и создания мероприятий. Именно это позволило нам выбраться за пределы игры и продолжить общение, а вся активность сейчас происходит на нашем Discord-сервере и в Telegram-чате. Вместе мы играем во всё, в чём есть кооперативные и мультиплеерные режимы, смотрим фильмы, обмениваемся новостями и медиаконтентом, в общем разнообразно проводим время.

История клана
Этот пункт включает в себя большое количество информации, поэтому, чтобы не перегружать тему, я использовал спойлер. Как один из основателей клана, я постараюсь описать вкратце, как история развития выглядела именно от моего лица, не выходя при этом за рамки сервера Absolute DM (иначе можно было бы дополнять эту тему до бесконечности).

Скрытый текст

13 января 2018 года — дата создания клана
На тот момент мы ранее упомянутым трио играли вместе и не находились в конкретном клане (тогда я повздорил с ребятами из своего основного клана Rock), поэтому решили объединиться в одном клане под общим тегом. Название было придумано Мидлом мимолётно, в него не вложен какой-то особый смысл, да и клану в целом мы не придавали какое-то серьёзное значение. Этот период не ознаменовался какими-то особыми событиями, не считая самого зарождения клана, и продлился относительно недолго — до марта.

Март - Ноябрь 2018 года — затишье, последний роцкер 
В марте я и Мидл вернулись в Rock, а клан 79 остался на твинке. Одуванчик практически перестал играть в GTA на долгое время. К сожалению, мы вернулись невовремя, так как клан уже начал подкашиваться. Его покинули такие игроки как SCR0LL (впоследствии ушедший в NG), Dolphin (впоследствии ушедший в Alliance), Клёпа, Slipknot, и Poomba (ушли в неактив). Клан лишился основного костяка играющих ребят, но в этот период мы всячески старались оживить его с неизменным лидером Тиллем и ещё не утратившим веру Цветочком. Брали зоны, сделали набор по заявкам, заинтересовывали игроков разными способами, но к сожалению клан совсем потух. Тилль и Цветочек забросили игру, Мидл играл крайне редко, а я всё чаще заходя в игру видел, что кроме меня в онлайне никого нет. Получилось так, что я остался последним активным игроком в клане, откуда и пошёл никнейм:

22 августа 2018, в 18:41:2 последний_роцкер

В августе клан затух совсем, и я предложил ребятам перспективу, на которой сейчас держится нынешний CDLC:

Я уже не первый раз выдвигаю свое предложение, сейчас ещё раз. Раз мы стали так близки за время игры на абсолюте, можно продолжать этим же составом играть не только на других проектах, но и в другие игры. Если останется привязанность конкретно к абсолюту, то потихоньку распадётся клан, как и сервер. Что касаемо набора, на других проектах и в других играх есть много хороших игроков, которых можно пригласить в нашу компанию. Так мы разрастемся, появятся новые знакомства, всегда будем активны. Общение продолжится в большой компании, но игр и интересов станет гораздо больше, а значит и мы не заскучаем, найдем для себя что-то новое. У меня все.
Владимир Кевин, 15 августа 2018 года

9 ноября 2018 года — возвращение
Ноябрь 2018 - Январь 2019 года — развитие клана 

Этот период в истории клана оказался очень богатым на события. После распада Rock мы с Мидлом приняли решение вернуться в CDLC, и играли вдвоём. В этот период я начал общаться с компанией администраторов и решил пополнить их ряды, выдвинув свою кандидатуру. Я загорелся новыми идеями, проводил мероприятия на сервере, и однажды на одном из таких мероприятий встретил Рустяма, который начал проситься к нам в пустой клан, что было максимально неожиданным. Его предложение кратко звучало так: "Давай создадим не клан, а команду, которая будет держаться на общей идее в игре и за её пределами". Для меня это было проблеском света, ведь это то, что я хотел видеть в клане Rock. Появился стимул дальнейшего развития, и мы начали продвигать свой клан на сервере как место, где можно просто делиться всем подряд с разными людьми, обсуждать любые темы, проводя время за любимой игрой. Вернулся Одуванчик, наши ряды пополнили такие ребята как муха, Chintai, nash, Batman, МишкАБарнИ, Serfmy и другие. На общем начале мы построили в редакторе карт целый остров, названный "Островом отдыха CDLC", где проводили большое количество времени, звав гостей. Я создал группу сервера во ВКонтакте и настроил бота, который сам принимал заявки в клан (это был необычный опыт для всех вступивших игроков, я думаю). У нас появился общий Discord-сервер, в котором мы коротали вечера нашим составом вместе с гостями. Именно тогда мы с Мидлом насовсем закрепили команду Coqs De La Cour в своей голове, и больше не отдалялись от этого проекта.

Январь - Март 2019 года — виртуальная анархия
Укоренившийся состав продолжал свою активность до момента моего знакомства с Jackass, который после недолгого перерыва вернулся на сервер и решил возродить клан vAcrew (к слову, самый старый из известных мне кланов). Рустям как идейный вдохновитель предложил объединиться с ребятами из Вакрю, чему мы в принципе не противились — взрослые и адекватные ребята, с которыми есть о чём общаться, с которыми можно весело и приятно проводить время. Клан 79 снова оказался на твинке, а мы всем составом перекочевали в Анархию и играли там на протяжении какого-то времени. До моего конфликта с одним из игроков Вакрю, после которого я покинул клан и отложил игру на задний план.

Май 2019 - Февраль 2020 года — переезд в Discord
Вернувшись в клан, вновь с Мидлом, и вновь без Одуванчика, забросившего игру уже насовсем, мы играли уже поредевшим составом, в котором из активных игроков остался разве что муха. В это время мы создали Discord-серврер уже конкретно для нашего клана, и развиваем его по сей день. Тогда мы уже начинали вместе пробовать разные проекты и игры, и проводили время вне сервера. К нам присоединился Avgust, и в основном онлайн клана состоял из нас троих. За это время в целом сервер в Discord через общих друзей и знакомых начинал разрастаться, а к сегодняшнему дню он уже имеет 40 участников.

Пожалуй, на этом можно закончить, потому что дальнейшая история клана продолжается исключительно за пределами игры. Многие моменты я упустил, чтобы не заливать тему водой, во многих хотел бы прикрепить скриншоты для атмосферности, коих, к сожалению, не достану со старого компьютера, и по итогу вышло что-то этакое, не совсем что я планировал. Но пока писал, листал старые диалоги, вспоминал много моментов, прослезился. Думаю, некоторые ребята испытают похожие эмоции.

Заключение
Зациклив начало и конец этой темы, хочу повторить, что на данный момент наша команда активна только за рамками сервера, и если у вас есть желание проводить время вместе, то просто свяжитесь со мной (соцсети указаны в профиле). И отдельное спасибо тем, кто почитал всю тему целиком.

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
  • Thanks 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Одна из лучших тем, подарок отправлен во ВКонтакте.

О выдаче денег в казну необходимо договориться в личных сообщениях.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
31.01.2022 в 14:32, kevinadamson сказал:

Вместе мы играем во всё, в чём есть кооперативные и мультиплеерные режимы

Выбор игр настолько велик, что даже перечислить сложно...

Сейчас попробую: Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Satan Meow сказал:

Выбор игр настолько велик, что даже перечислить сложно...

Сейчас попробую: Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2, Dota 2.

%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1

9 часов назад, Satan Meow сказал:

Эх, прочитал всю тему, а про меня тут ни одного слова нет :(

Ну ладно.

Котик, ты забросил DM до создания клана, я старался не выходить за его рамки.
Я рад, что благодаря этой игре мы познакомились. Тебе бы я посвятил отдельную главу в своей жизни. <3
А помнишь, как мы познакомились? :wub:vaVpvfJ18JY.jpg?size=1080x625&quality=95

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kevinadamson сказал:

%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1

Котик, ты забросил DM до создания клана, я старался не выходить за его рамки.
Я рад, что благодаря этой игре мы познакомились. Тебе бы я посвятил отдельную главу в своей жизни. <3
А помнишь, как мы познакомились? :wub:vaVpvfJ18JY.jpg?size=1080x625&quality=95

Кевя, ты такой милашка, мне даже сказать нечего.

Просто скажу, что люблю тебя, всё остальное ты и так знаешь :wub:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, РоманTravis сказал:

Приятно читать, жаль что я не умею. На самом деле, действительно, лучшее описание клана из всех.

Согласен :) видно, что очень постарались)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Serf сказал:

СЕрфми кикнули?(

СЕРЬОГА!!! Сто лет тебя не видел, я думал ты уже на самп болт положил давным давно.) В Телеге тебе черканул, пообщаемся хоть.)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
4 часа назад, Serf сказал:

Ну капец, еще и обижаешь, а так любили друг друга😂

Без негативчика гайс!

4 часа назад, Serf сказал:

Можно как то начать опять играть?)

Оно тебе надо??

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...