Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Юрий Ермолов
  • Anthony_Cartel // 3229822
  • УМВД 6.4
  • тут

Когда ты крыса тебе и жить хорошо) ну выплочу 20к и что?! такая крыса как ты и будешь крысеть) удачи в пути ....

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Злой Дед сказал:

Когда ты крыса тебе и жить хорошо) ну выплочу 20к и что?! такая крыса как ты и будешь крысеть) удачи в пути ....

Дура, ты мне не друг и никогда им не был. Крыса, это когда ты жбшишь тех с кем на нейтралке, или дружишь. А когда хищник уничтожает травоядное - это естественный порядок вещей. Будешь нарушать, я на тя еще 10 жалоб кину, а там хоть на лбу себе набей какая я крыса

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Дура, ты мне не друг и никогда им не был. Крыса, это когда ты жбшишь тех с кем на нейтралке, или дружишь. А когда хищник уничтожает травоядное - это естественный порядок вещей. Будешь нарушать, я на тя еще 10 жалоб кину, а там хоть на лбу себе набей какая я крыса

Ой бля ты какой нахрен хищник, чудо в лаптях, ору с тебя, не забывай на каждое действие есть противо действие.. да пиши мне похуй на тебя и твои жб,только бумеранг вернётся и потом посотрим кто будет недохищником....

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Злой Дед сказал:

Ой бля ты какой нахрен хищник, чудо в лаптях, ору с тебя, не забывай на каждое действие есть противо действие.. да пиши мне похуй на тебя и твои жб,только бумеранг вернётся и потом посотрим кто будет недохищником....

С учётом того, что ты тупой, мне можно не волноваться)

А пока, исполняй приказ и плати бабки

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

С учётом того, что ты тупой, мне можно не волноваться)

А пока, исполняй приказ и плати бабки

Знаешь, одно чудо уже улетело с 3 из 4.  И не просто а сразу на двух акуантов, и сидит в чсв. Подумой катлом куда ты лезешь, просто траить время на идиота не особо, но если хочешь срача тогда могу устроить. Смейся но потом в конце смех будет не такой дикий а сидеть с губочками надутыми....... 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Злой Дед сказал:

Знаешь, одно чудо уже улетело с 3 из 4.  И не просто а сразу на двух акуантов, и сидит в чсв. Подумой катлом куда ты лезешь, просто траить время на идиота не особо, но если хочешь срача тогда могу устроить. Смейся но потом в конце смех будет не такой дикий а сидеть с губочками надутыми....... 

Лучше бы с таким усердием писать без ошибок научился, бестолочь. Мне выкидывать мочалок из пд не впервой, передавай привет вике-попущике.

Ещё раз повторюсь, что ты тупой, и нихуя мне не сделаешь, так что плати выговор и сиди с полным ртом обиды

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...