Перейти к публикации

Жалоба №1722


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Юрий Ермолов
  • 3076532
  • Anthony_Cartel
  • 3229822
  • Нанесение урона
  • тут

ОшибОчка. Не сюда) и где тут нанесение урона?! Ой пора бы тебя закрыть бы крысёныша)

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злой Дед сказал:

ОшибОчка. Не сюда) и где тут нанесение урона?!

Реально, где тут нанесение урона. Твой айкью наверняка выше 40

3 минуты назад, Злой Дед сказал:

Ой пора бы тебя закрыть бы крысёныша)

Ой, что там. Хотел нарушать и не получать наказание? В логике тупых людей нарушать что-то, и возмущаться, когда получаете наказание за это нарушение.

И я не Крыса, надеюсь админ выдаст тебе режим чтения за эту хуйню. Я осознанно кидаю на тебя жб, и если б ты имел больше одной извилины, понимал бы, что чел, которого ты везде оскорбляешь может кинуть на тебя, святого жб. Часик посидишь на бутылке, подумаешь над поведением

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Реально, где тут нанесение урона. Твой айкью наверняка выше 40

Ой, что там. Хотел нарушать и не получать наказание? В логике тупых людей нарушать что-то, и возмущаться, когда получаете наказание за это нарушение.

И я не Крыса, надеюсь админ выдаст тебе режим чтения за эту хуйню. Я осознанно кидаю на тебя жб, и если б ты имел больше одной извилины, понимал бы, что чел, которого ты везде оскорбляешь может кинуть на тебя, святого жб. Часик посидишь на бутылке, подумаешь над поведением

Да мне похуй, нашолся тут святой нонрпшник, не забуть уточнить свой твинок,который каждый день портить игрокам настроение... И ты будешь мне что-то расказывать, иди на дм сливайся, а не на рп...

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Злой Дед сказал:

Да мне похуй, нашолся тут святой нонрпшник, не забуть уточнить свой твинок,который каждый день портить игрокам настроение... И ты будешь мне что-то расказывать, иди на дм сливайся, а не на рп...

Нормально у тебя подогрело. И да, попробуй как-то вместо горящежопых сообщений на форуме букварь открыть хоть раз. Те 40 с хуем лет, а пишешь как первоклассник, что на второй год остался

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...