Перейти к публикации

Жалоба №1689


Felix_Williams

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Юрий Кононов сказал:

Как ты блять тогда узнал что тебя объявили в розыск и предусмотрительно надел маску? 

Какой же ты нахуй не внимательный, видео идет чуть больше минуты, и ты основоной момент так неосознанно пропускаешь

Маску он одел после выдачи розыска..

  • Thanks 1

kkjklgy.thumb.png.4846f9ca489ab07211c3b07266f14bdf.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Кононов сказал:

Вот прости, но иначе сказать не могу. 

Либо ты прям вообще тупой, либо прикидываешься. Ты скулишь за ннрп, а сам после криков полиции "Остановиться" тупо кладёшь болт, мол меня это не касается. За то потом удивляешься: "А пачиму мине 8.2 УК ты жи кречал там сибе, миня ни касаится". Я больше чем уверен, что ты видел как за твоим другом гонятся, но всё равно как баран упёрся и забил хер на полицейского. 

С тобой все норм??? Иди проспись..... Как я могу слышать что кто где орет с тс если окна закрыти как можна ето слышать или ты тупой???? Небыло остановится в ГВ то что они ехали кудато мне ПОХУЙ я поехал по своим делам........................... Не позорся итак ЖБ неудалю..........

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Админу решать что да как у нас все есть доказательства предъяви фрапс что да как ты мне дал штраф за объезд игрока который афк стоял вам для повишки я обещал что, кину жб ты сказал ок значит у тебя есть доказательства твоей невиновности потом ты мне дал штраф за то что я свернул по траве а в етой статье пишет что езда по тротуарам и так дале темболее я дальнобой если мне надо звернуть забыл какок правило там говорит что дальнобой может нарушить если ему нужно там зехать вы мне не дали довезти груз я попросил друга чтоб он, забрал меня вы дали зв  сразу же моему другу потом мне кроме того слили мне тс дальнобоя 

Никто тебе ничего не сливал, так что не надо тут рассказывать)

  • Like 1
  • Haha 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olaf Nevill сказал:

Какой же ты нахуй не внимательный, видео идет чуть больше минуты, и ты основоной момент так неосознанно пропускаешь

Маску он одел после выдачи розыска..

Не пойму, может я не понятно пишу? Зачем тереть что то про рп, если сам магическим образом узнал что тебя в розыск объявили. 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Так что надеюсь варн ты получишь и таких как ты надо просто уберать из пд за такое да и если ты такой уверен был ты думал мы не зафрапсим что ты дал зв и ливнул с игри сразу же 

Ебать страшно:ph34r:

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lorenzo_Williams сказал:

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики (дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Так тебе за 2.13 выдали, а не за 2.8)

  • Like 1
  • Thanks 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lorenzo_Williams сказал:

Нон рп зв раз второе слив тс моего можно чекнуть логи и штрафов и всего я вам обещал жалобу получай

Ты ещё за затрагивание обещал, но чёт не залил? 3.14здабол получается? И тс тебе не слили, ещё раз повторю.

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Никто тебе ничего не сливал, так что не надо тут рассказывать)

Ты говориш статья ак2.13 трава разделительная полоса 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Ты говориш статья ак2.13 трава разделительная полоса 

Ты говоришь 2.8, а доказательств выдачи штрафа нету. Давай я скажу что ты 10 человек убил на рыбалке лв. Тоже же сказал

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Кононов сказал:

Ты говоришь 2.8, а доказательств выдачи штрафа нету. Давай я скажу что ты 10 человек убил на рыбалке лв. Тоже же сказал

Просто откуда-то высрал штраф и то что тебе ТС слили. Ты хоть какие то годные скрины кинь, а не просто говори

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lorenzo_Williams сказал:

Скрин доказательство

!!!

Покажи где сливают тс.

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Покажи где сливают тс.

В принципе что можно из этой жалобы выжать, так это не правильно выданный розыск. 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Кононов сказал:

Ты говоришь 2.8, а доказательств выдачи штрафа нету. Давай я скажу что ты 10 человек убил на рыбалке лв. Тоже же сказал

Щас 2 мин поищу фрапс

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lorenzo_Williams сказал:

Щас 2 мин поищу фрапс

 

2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. 

(Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Felix_Williams сказал:

С тобой все норм??? Иди проспись..... Как я могу слышать что кто где орет с тс если окна закрыти как можна ето слышать или ты тупой???? Небыло остановится в ГВ то что они ехали кудато мне ПОХУЙ я поехал по своим делам........................... Не позорся итак ЖБ неудалю..........

Дурачок чтоль? Какие окна? Чел рп процесс на ходу придумывает. Ну тут всё понятно, админы, чел не слышал криков из-за закрытых окон, одобряйте жалобу и можно расходиться!
Сходи проветрись, друг, самп тебя в конец с ума свёл. Учись получше, пятёрки в школе получай, а не на машинке в игре катайся...

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван Сибирюков сказал:

Дурачок чтоль? Какие окна? Чел рп процесс на ходу придумывает. Ну тут всё понятно, админы, чел не слышал криков из-за закрытых окон, одобряйте жалобу и можно расходиться!
Сходи проветрись, друг, самп тебя в конец с ума свёл. Учись получше, пятёрки в школе получай, а не на машинке в игре катайся...

Школьник иди учи уроки не выправдывайся есть Жалоба есть Доква админ разберется бес тебя..... Если я не прав кидай пруф......

Изменено пользователем Felix_Williams
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иван Сибирюков сказал:

Дурачок чтоль? Какие окна? Чел рп процесс на ходу придумывает. Ну тут всё понятно, админы, чел не слышал криков из-за закрытых окон, одобряйте жалобу и можно расходиться!
Сходи проветрись, друг, самп тебя в конец с ума свёл. Учись получше, пятёрки в школе получай, а не на машинке в игре катайся...

Ты какой ранг 8 или 9???? Обидно что попался я понемаю тебя.....

Изменено пользователем Felix_Williams
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Felix_Williams сказал:

Школьник иди учи уроки не выправдывайся есть Жалоба есть Доква анмин разберется бес тебя..... Если я не прав кидай пруф......

Так чуть выше поднимись, ты начал хрень нести про слив ТС и штраф, а где это всё? Нигде не видно. Покажи доки

 

24 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Щас 2 мин поищу фрапс

 

Где??? 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Felix_Williams сказал:

Ты какой ранг 8 или 9???? Обидно что попался я понемаю тебя.....

Очень обидно и досадно, что я так попался...
Удали жб пожалуйста, не хочу, чтобы варн давали, только-только 9 получил 
:(

  • Confused 1

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Felix_Williams сказал:

Ето ты КЛОВН..... Если я ненарушал у меня и друга нет ЗВ прывода для остановки нету.. если другу орал он то почему мне первым кинул 9.1 та 8.2 ук ??? спустя пару мин и ему прилетели ЗВ....Ето ты не позорся...........

Не нарушил? Какие наивные, по видео можно увидеть как вам кричали остановиться, + синий клист поехал за вами, вот тебе 9.1, 8.2 за то что твой дружок сел к тебе в тс и вы съебались

  • Like 1

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Angel Blade сказал:

Не нарушил? Какие наивные, по видео можно увидеть как вам кричали остановиться, + синий клист поехал за вами, вот тебе 9.1, 8.2 за то что твой дружок сел к тебе в тс и вы съебались

Ну докажы что нам там есть возможно другие люди пускай они докажут что только мы там

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...