Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Имя/Фамилия: Bruno_Lagros || 1978415
2) Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Skay_Oldwig || 2965934
3) Описание ситуации: Нон РП коп-пы... Подехал к другу Lorenzo Williams он жаловался на данных сотрудников ПД которые ехали тупо за ним и за любые нарушение выдавали штраф.... Я подехал ничего не нарушил друг сел в мой тс и мы уехали на данный момент Lorenzo Williams небыл в розыску после того как мы отехали прылетели мне ЗВ по 9.1 та 8.1 ук.... ЗВ дали на 0.21м все видно на фрапсе...
4) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Lorenzo Williams Фрапс

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Felix_Williams сказал:

1) Ваш ник: Имя/Фамилия: Bruno_Lagros || 1978415
2) Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Skay_Oldwig || 2965934
3) Описание ситуации: Нон РП коп-пы... Подехал к другу Lorenzo Williams он жаловался на данных сотрудников ПД которые ехали тупо за ним и за любые нарушение выдавали штраф.... Я подехал ничего не нарушил друг сел в мой тс и мы уехали на данный момент Lorenzo Williams небыл в розыску после того как мы отехали прылетели мне ЗВ по 9.1 та 8.1 ук.... ЗВ дали на 0.21м все видно на фрапсе...
4) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Lorenzo Williams Фрапс

А тем временем кловн всё продолжал и продолжал позориться...

  • Like 1

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иван Сибирюков сказал:

А тем временем кловн всё продолжал и продолжал позориться...

Закрой ебало наконец то ДНО.... Твой комент тупой никому неинтересен.........

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Felix_Williams сказал:

Закрой ебало наконец то ДНО.... Твой комент тупой никому неинтересен.........

Школьник... Слишком много точек, школьник:)

image.png.964eadb33760cf0f4367232646b9f0f5.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Devid Phillips сказал:

Школьник... Слишком много точек, школьник:)

Я выжу какой ты рыжый школьник))))))  Кроме сампа ничего не знаеш..... самп ето твоя жызнь)))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Felix_Williams сказал:

Я выжу какой ты рыжый школьник))))))  Кроме сампа ничего не знаеш..... самп ето твоя жызнь)))))

Подрости немношка пойдеш в армию узнаеш настоящую жызнь))))) Там быстро самп ис бошки выбют)))))

Изменено пользователем Felix_Williams
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Felix_Williams сказал:

Подрости немношка пойдеш в армию узнаеш настоящую жызнь))))) Там быстро самп ис бошки выбют)))))

Тебя прям не один раз по башке били, раз такую херобору пишешь

 

8 часов назад, Felix_Williams сказал:

1) Ваш ник: Имя/Фамилия: Bruno_Lagros || 1978415
2) Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Skay_Oldwig || 2965934
3) Описание ситуации: Нон РП коп-пы... Подехал к другу Lorenzo Williams он жаловался на данных сотрудников ПД которые ехали тупо за ним и за любые нарушение выдавали штраф.... Я подехал ничего не нарушил друг сел в мой тс и мы уехали на данный момент Lorenzo Williams небыл в розыску после того как мы отехали прылетели мне ЗВ по 9.1 та 8.1 ук.... ЗВ дали на 0.21м все видно на фрапсе...
4) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Lorenzo Williams Фрапс

Пожалуйста, предоставь нам всем доказательства выписки штрафа, а то получается балабол

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

Отказано

Видно приказ об остановке, детский сад, прекрасно знаете что нарушали, я сам был там

Закрыто

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...