Перейти к публикации

Жалоба №1739


Artur Strycenko

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domen_Rivera
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3413372
3) Ник нарушителя: Ibra_Comethazine
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3335297

5) Описание ситуации: NonRP военнослужащий. Думаю его действия тянут на warn. 00:00 - 01:40 Сама ситуация что военный ездит на танке, уже вызывает непонятки. Ладно, это можно списать что у него был перегон военного транспорта, РПха какая нибудь или операция по РП и прочее... Но дальше начинается чистейшее NonRP от вояки. 01:41 - 01:47 и 02:23 - 02:28 NonRP стрельба. 03:50 - Убил меня выстрелом из танка. Дальше таймы уже не так важны. Я пытался отписать Генералу и двум Полковникам из СВ, они в этот момент скорее всего афкашили.

Думаю что действия военнослужащего, за стыренный танк и езду по городу без надобности, за NonRP стрельбу и DM, должны быть серьёзными. Как минимум КПЗ и warn.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий
01.02.2022 в 11:17, Domen Rivera сказал:

1) Ваш ник: Domen_Rivera
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3413372
3) Ник нарушителя: Ibra_Comethazine
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3335297

5) Описание ситуации: NonRP военнослужащий. Думаю его действия тянут на warn. 00:00 - 01:40 Сама ситуация что военный ездит на танке, уже вызывает непонятки. Ладно, это можно списать что у него был перегон военного транспорта, РПха какая нибудь или операция по РП и прочее... Но дальше начинается чистейшее NonRP от вояки. 01:41 - 01:47 и 02:23 - 02:28 NonRP стрельба. 03:50 - Убил меня выстрелом из танка. Дальше таймы уже не так важны. Я пытался отписать Генералу и двум Полковникам из СВ, они в этот момент скорее всего афкашили.

Думаю что действия военнослужащего, за стыренный танк и езду по городу без надобности, за NonRP стрельбу и DM, должны быть серьёзными. Как минимум КПЗ и warn.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

гений, сам же попросил слить 

Ссылка на комментарий
Только что, ibra.comethazine сказал:

гений, сам же попросил слить 

Т_Т Я во первых, в NonRP чат попросил. Во вторых, плевать что я попросил. Хоть если бы была просьба в IC чате. В этой ситуации это не имеет особого значения. Ты военнослужащий в первую очередь и должен знать устав и правила сервера. А так же хотя бы условно ознакомиться и не нарушать уголовный и административный кодексы. Вот и вся история. Тебе девушка тоже подсказала слить кого то, ты что "Пёсик на побегушках", что бы подаваться на провокацию? Кто в этом виноват, что ты стрелял с танка, NonRPшил и убил в итоге меня? Ты и виноват. Твой проблемы, что ты не умеешь думать головой в первую очередь и останавливаться перед фатальными ошибками.

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...