Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bautista Damiano, Adam Lorenz, Manuel Lorenz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2332247, 2259308, 2243042
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Отсутствует.
  5. Описание ситуации: Начиналось все с далекого 2017 года, тогда я впервые узнал о сервере Абсолют РП и зарегистрировал свой первый аккаунт - Artem_Top (он же Adam Lorenz). В связи с тем, что в то время мне было всего 12 лет, я был слабоумным пиздюком, мог спокойно обмануть, оскорбить или ещё хуже продавать аккаунт. Таким образом я постоянно терял свои аккаунты и создавал новые. И к 2019 году у меня уже было 3 забаненных аккаунта. Adam Lorenz (18 уровень), Manuel Lorenz (19 уровень) и самый дорогой для меня аккаунт - Bautista_Damiano (22 уровень). Сейчас мне 17 лет, я понял, что поступал не правильно. Вернувшись обратно на родной сервер, я столкнулся с тем, что  пришлось начинать всё с чистого листа. Дорогая администрация, прошу вас понять меня и простить, я много понял со временем,  надеюсь что уже не совсем поздно. 3 февраля у меня день рождения и самым лучшим подарком был бы для меня разбан хотя бы одного из моих аккаунтов, желательно последнего.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): смотрите
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Виновен на все 100%, такого больше не будет
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...