Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luna Punisher
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: Pasquel Kasades 
4) Номер аккаунта нарушителя: 2952847 
5) Описание ситуации: Стояли у рыбалки ЛВ. Решил отойти и встал в афк через меню. Пришел и я в кпз. 
6) Доказательства: 
Click

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Luna Magician сказал:

1) Ваш ник: Luna Punisher
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: Pasquel Kasades 
4) Номер аккаунта нарушителя: 2952847 
5) Описание ситуации: Стояли у рыбалки ЛВ. Решил отойти и встал в афк через меню. Пришел и я в кпз. 
6) Доказательства: 
Click

 

Самое главное так все подставно написал. Попахивает обманом. 
Вот смысл флудть чат командой time ? Зачем вы это делаете ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Самое главное так все подставно написал. Попахивает обманом. 
Вот смысл флудть чат командой time ? Зачем вы это делаете ? 

Прошу не оффтопить в тему, администрация разберётся. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Самое главное так все подставно написал. Попахивает обманом. 
Вот смысл флудть чат командой time ? Зачем вы это делаете ? 

Так оно и есть)) 

пересмотрел свой фрапс, и оркаю, надеюсь что за эту хуйню ей выдадут за «ввод в заблуждение администрации»

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Key сказал:

Так оно и есть)) 

пересмотрел свой фрапс, и оркаю, надеюсь что за эту хуйню ей выдадут за «ввод в заблуждение администрации»

Скидывай фрапс сюда для админа. Так скажу что будет. Вы приехали че та там ползали, я думаю пойду покурю и встал в афк. Дальше мне из семьи сказали что ты начал меня в афк по кпк проверять, одел наручники и увёз. С тебя нарушение пупсик то, что ты не дождался когда я выйду из афк не спросил паспорт и. т д. Варн тебе мальчик. 

Ссылка на комментарий
Только что, Luna Magician сказал:

Скидывай фрапс сюда для админа. Так скажу что будет. Вы приехали че та там ползали, я думаю пойду покурю и встал в афк. Дальше мне из семьи сказали что ты начал меня в афк по кпк проверять, одел наручники и увёз. С тебя нарушение пупсик то, что ты не дождался когда я выйду из афк не спросил паспорт и. т д. Варн тебе мальчик. 

А что остальные из твоей семьи не умеют фрапсить, раз видели как на тебя одели наручники и увезли?:D Так бы предоставили доказательства... А не один скрин, на котором видно лишь флудильня в виде /timе. Суть нарушения не видно по одному скриншоту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Domen Rivera сказал:

А что остальные из твоей семьи не умеют фрапсить, раз видели как на тебя одели наручники и увезли?:D Так бы предоставили доказательства... А не один скрин, на котором видно лишь флудильня в виде /timе. Суть нарушения не видно по одному скриншоту.

Пусть коп предоставит фрапс, в противном случае если он его не предоставит, ему будет варн. С моей стороны скриншота хватит. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Luna Magician сказал:

Пусть коп предоставит фрапс, в противном случае если он его не предоставит, ему будет варн. С моей стороны скриншота хватит. 

бабуин, тебе ничего не буду скидывать.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Luna Magician сказал:

1) Ваш ник: Luna Punisher
2) Ваш номер аккаунта: 2917060
3) Ник нарушителя: Pasquel Kasades 
4) Номер аккаунта нарушителя: 2952847 
5) Описание ситуации: Стояли у рыбалки ЛВ. Решил отойти и встал в афк через меню. Пришел и я в кпз. 
6) Доказательства: 
Click

 

ААА, так судя по видеозаписи выше от Nick Key, ты забыла добавить что у тебя был розыск xDD А то судя по описанию ситуации от тебя, будто тебя намеренно отправили в кпз, пока ты была в афк. А ты была типа ни в чём не виноватая)) А про розыск умолчала. Ну понятно всё. Попахивает вводом в заблуждение.

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Domen Rivera сказал:

ААА, так судя по видеозаписи выше от Nick Key, ты забыла добавить что у тебя был розыск xDD А то судя по описанию ситуации от тебя, будто тебя намеренно отправили в кпз, пока ты была в афк. А ты была типа ни в чём не виноватая)) А про розыск умолчала. Ну понятно всё. Попахивает вводом в заблуждение.

И что что у меня розыск? Это не даёт ему право принимать меня в афк.  Он должен был дождаться когда я вернусь как минимум. Видишь там на видео где он открыл меню на пол экрана. Вот и у меня такое же. Даже не видел что ко мне кто то подошёл. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nick Key сказал:

бабуин, тебе ничего не буду скидывать.

Прошу выдать данному пользователю нарушение  за оскорбление на форуме. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luna Magician сказал:

Прошу выдать данному пользователю нарушение  за оскорбление на форуме. 

Прошу выдать данному пользователю нарушение за ввод в заблуждение администрации.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luna Magician сказал:

И что что у меня розыск? Это не даёт ему право принимать меня в афк.  Он должен был дождаться когда я вернусь как минимум. Видишь там на видео где он открыл меню на пол экрана. Вот и у меня такое же. Даже не видел что ко мне кто то подошёл. 

Ты уходишь в афк в то время, как к тебе обратился сотрудник. Он имеет право тебя сажать при таких обстоятельствах.

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...