Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Сиеста_Брэйк
  2. Ваш номер аккаунта: я в чит мире
  3. Ник Администратора: -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): искал ничего небыло
  5. Описание ситуации: кароче здарова всем сиже я на ВВС варую патроны и тут бац я в чит мир поподаю и пишет эм... а устоновите самп аддон но я просто его выключил и забыл включить а потом вижу в чате вот такую карти вот скрин и прошу вас если у меня чтото пропало вернуть как нибудь я не хочу опять 40 минут убивать свои а чуть не забыл я в логах искал свой ник ничего не нашол виноват АНТИЧИТ!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QYegC
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cbtcnf сказал:
  1. Ваш ник:Сиеста_Брэйк
  2. Ваш номер аккаунта: я в чит мире
  3. Ник Администратора: -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): искал ничего небыло
  5. Описание ситуации: кароче здарова всем сиже я на ВВС варую патроны и тут бац я в чит мир поподаю и пишет эм... а устоновите самп аддон но я просто его выключил и забыл включить а потом вижу в чате вот такую карти вот скрин и прошу вас если у меня чтото пропало вернуть как нибудь я не хочу опять 40 минут убивать свои а чуть не забыл я в логах искал свой ник ничего не нашол виноват АНТИЧИТ!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QYegC
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Да уверен

Ссылка на комментарий

Если вы играете во фракции, у вас обязательно должен быть установлен Samp-Addon и включен Античит.
Особенно, если вы состоите в тех фракциях, где происходят какие-либо перестрелки (Гетто, Мафия и т д).

Лог действия и номер аккаунта, видимо, где-то не там искали.
В следующий раз смотрите вот здесь:
История действий администрации
И здесь: История аккаунтов

На данный момент, аккаунт не в читмире.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...