Перейти к публикации

Жалоба №1504


Thomas_Angelo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas_Angelo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 881542
3) Ник нарушителя: Poseidon_Excommunicado

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3341685
5) Описание ситуации: Нанесение урона за то что я случайно вехал в его авто.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Ебанное ты пиздаболище, ты постоянно таранишь, безмозглая и пишишь жб, выблядок сука без истории, иди уроки пиши 

Изменено пользователем Poseidon_Excommunicado
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Poseidon_Excommunicado сказал:

Еще фрапс обрезаешь, ссыкло ебучее, иди хуй на рыло возьми, выблядь ебанная, нихуя в жизни ни можешь кроме того как пиздеть и лить жб, шляпа сука

Обиделся маленький)

Ссылка на комментарий
Только что, Poseidon_Excommunicado сказал:

Ебанное ты пиздаболище, ты постоянно таранишь хуятина безмозглая и пишишь жб, выблядок сука без истории, иди уроки пиши шерсть ебучая

Но это же не повод стрелять по транспортному средству! Вызвал бы копов или написал бы в репорт / фрапсил бы. А ты вместо этого, ещё заработал себе на бан форумнику:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Domen Rivera сказал:

Но это же не повод стрелять по транспортному средству! Вызвал бы копов или написал бы в репорт / фрапсил бы. А ты вместо этого, ещё заработал себе на бан форумнику:)

Мне твоя позиция понятна, ты походу как он, не можешь разобраться в ситуации и жалуешься в реп и пишишь жб

Ссылка на комментарий
Только что, Poseidon_Excommunicado сказал:

Мне твоя позиция понятна, ты походу как он, не можешь разобраться в ситуации и жалуешься в реп и пишишь жб

ААА, главное что твоя позиция очень адекватная. В случае какой то вакханалии, доставать ствол и стрелять по машинам, потом на форуме устраивать бугурт из за жалобы на тебя:lol: Отличная позиция!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Domen Rivera сказал:

ААА, главное что твоя позиция очень адекватная. В случае какой то вакханалии, доставать ствол и стрелять по машинам, потом на форуме устраивать бугурт из за жалобы на тебя:lol: Отличная позиция!

Ну если у тебя крадут тс и таранят, это ты терпила будешь терпеть, я не из таких как ты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2022/2/8, в 15:44:44 Poseidon_Excommunicado [922] атаковал транспорт Thomas_Angelo [881542]

Накажу, бонусом еще режим чтения на форумный аккаунт за неадекватное поведение
Закрыто.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...