Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alfanso Mora • 2928884

Charley Versantes • 3364193

[PG | отказ от RP]

В общем-то решили мы похитить лидера. Надели мешок на голову, забрали телефон с рацией, но он сразу же начал что-то писать в отобранную рацию (по логам гляньте, мб и ошибаюсь), по приезду на место вышвырнули это тело с транспорта и один из нас начал вести с ним диалог, на что тот отвечает : член мне лизни лучше, иди в жопень и т.п. Далее пишет : я смотрю фильм и кушаю, мне не до этого , и уходит в АФК на 2 минуты. Мы отправили жалобу на РПшного лидера, жалоба долго висела на первом месте, но чекать, естественно, ее некому. Спустя какое-то время к нам тепается ещё одно чудо с фамы заложника, увидев на кого была жалоба сразу же тепается от нас и в ответ кидает : не видел всей ситуации, пишите жалобу на форум бла-бла-бла, ничего нового. Неожиданно для всех, заложник выдает РП, что потерял сознание и просто уходит в АФК. Мы поддержали РП данного гения и оказали мед. помощь, но данный гений был в АФК , поэтому и не знал, что ему помогли и можно продолжать вести диалог. Во время проведения мед. помощи к нам снова тепается админ с его фамы и просто смотрит как тот стоит в АФК уже минуту, при этом пишет, что все нормально и он ничего не нарушал. Спустя какое-то время заложник просыпается и начинает общаться с админом. Выделю слова администратора : мы жалобу закроем, не ссы. Лень тратить время, заполняя жалобу на админа-блатера. Ну и остальное просмотрите по ссылкам ниже.

[Скриншоты] / [Видео] / [Видео]

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Скажу так ребят, вы в корни не правы.

Если вы хоть чуточку шарили за РП, то поняли бы всю суть, а вы просто себя травите, вот и всё.

1) С каких это пор, в жизни при взятии в плен, ты не можешь потерять сознание?

Или же выставлять себя героем, я вам ясным языком сказал, что некому за меня выкуп внести, а вы дальше продолжали выплакивать это всё.

2) Вы сами в конце позвонили и убедились в этом 

3) Также как и ваще никчёмное рП.

Ребят...вы просите номер ВСБ или сотрудников, но при этом забрали у меня рацию, телефон и всё что было в карманах, по итогу требуете от меня что-то, тоесть у вас РП странное, ибо вы должны были сразу подготовиться , а не на рандоме что-то требовать, вы должны были до похищения узнать номер телефона коллег или же ещё кого-то, и потом сами открыть телефонную книгу и по РП найти номер, позвонить и бла бла бла...

И в рацию я ни слова не написал, логи чекнут, потом обижаться будешь.

4) В жизни ты можешь спокойно выставить себя героем, тоесть если у тебя в жизни серьёзно нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, ни коллег, то значит это отказ от жизни? Да да в жизни как и в игре есть такие отбросы как и я, у которых нет друзей и родных.

Выкуп не привезли вот и всё..

Вы должны были после всего, просто отыграть, мол раздели до гола, забрали часы там золотые, ну придумать что-то, а не говном раскидываться.

5) Админ тебе ответил по факту, то что не видел ситуации, а ты теперь хочешь нагнать, чувак, не обижай себя, родной.

6) И также после смерти, после того как вы сделали свой никому не нужный РП килл, чувак, получается я должен сразу отлететь с сервера, гос новости к примеру кто кидать будет?

Тоесть ваш РП килл, это получается бесполезная и нонРП тема...

7) Вообщем ребят, будьте счастливы, вы просто не понимаете и всё, за РП не Шарите, плачь устраивайте из-за того, что у вас не вышло вынести выгоду из этого, получилось так, что выставили себя на смех.

8) Выложили бы полный фрапс, похищение при свидетеле, и как вы там чушь несли)))

Смех и улыбка

Вы прежде чем делать это всё, сначала продумайте свои шаги и действия, а потом начинайте.

И с админом общение было в нонРП чате, так что ты вообще не должен был видеть его, и уж тем более говорить про него:wub:

Вообщем удачи, обнял, люблю, счастья вам

Изменено пользователем Charley Versantes
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Что-то я не наблюдаю тут фулл фрапса полного похищения, или на нем присутствуют и от вас некоторые косяки? Хотелось бы взглянуть на ваш уровень действий при похищении;)   ""Интервью они блин предлагают"":D

 QZnXG.png

  • Haha 1
  • Sad 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, Charley Versantes сказал:

В жизни ты можешь спокойно выставить себя героем

А в сампе не можешь. PG и правила похищений вроде не отменял никто.

IMG_20220203_092136.jpg

IMG_20220203_091840.jpg

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Что-то я не наблюдаю тут фулл фрапса полного похищения, или на нем присутствуют и от вас некоторые косяки? Хотелось бы взглянуть на ваш уровень действий при похищении;)   ""Интервью они блин предлагают"":D

 QZnXG.png

Обязательно, не волнуйся:wub:
QZnqO.jpg

1 час назад, Charley Versantes сказал:

Скажу так ребят, вы в корни не правы.

Если вы хоть чуточку шарили за РП, то поняли бы всю суть, а вы просто себя травите, вот и всё.

1) С каких это пор, в жизни при взятии в плен, ты не можешь потерять сознание?

Или же выставлять себя героем, я вам ясным языком сказал, что некому за меня выкуп внести, а вы дальше продолжали выплакивать это всё.

2) Вы сами в конце позвонили и убедились в этом 

3) Также как и ваще никчёмное рП.

Ребят...вы просите номер ВСБ или сотрудников, но при этом забрали у меня рацию, телефон и всё что было в карманах, по итогу требуете от меня что-то, тоесть у вас РП странное, ибо вы должны были сразу подготовиться , а не на рандоме что-то требовать, вы должны были до похищения узнать номер телефона коллег или же ещё кого-то, и потом сами открыть телефонную книгу и по РП найти номер, позвонить и бла бла бла...

И в рацию я ни слова не написал, логи чекнут, потом обижаться будешь.

4) В жизни ты можешь спокойно выставить себя героем, тоесть если у тебя в жизни серьёзно нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, ни коллег, то значит это отказ от жизни? Да да в жизни как и в игре есть такие отбросы как и я, у которых нет друзей и родных.

Выкуп не привезли вот и всё..

Вы должны были после всего, просто отыграть, мол раздели до гола, забрали часы там золотые, ну придумать что-то, а не говном раскидываться.

5) Админ тебе ответил по факту, то что не видел ситуации, а ты теперь хочешь нагнать, чувак, не обижай себя, родной.

6) И также после смерти, после того как вы сделали свой никому не нужный РП килл, чувак, получается я должен сразу отлететь с сервера, гос новости к примеру кто кидать будет?

Тоесть ваш РП килл, это получается бесполезная и нонРП тема...

7) Вообщем ребят, будьте счастливы, вы просто не понимаете и всё, за РП не Шарите, плачь устраивайте из-за того, что у вас не вышло вынести выгоду из этого, получилось так, что выставили себя на смех.

Вы прежде чем делать это всё, сначала продумайте свои шаги и действия, а потом начинайте.

И с админом общение было в нонРП чате, так что ты вообще не должен был видеть его, и уж тем более говорить про него:wub:

Вообщем удачи, обнял, люблю, счастья вам

Тебя похитили, то в твоих целях выжить, но ты находясь с мешком на голове провоцируешь своими словами. А тем более, пишешь такие вещи... Самому не стыдно?)
 

Скрытый текст

Запрещено наплевательски относится ко всему процессу похищения и к своей жизни в частности. Помните, что в такие моменты ваша жизнь висит на волоске и будете ли вы живы или нет зависит от вас.


 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, korra oldwig сказал:

Обязательно, не волнуйся:wub:
QZnqO.jpg

Тебя похитили, то в твоих целях выжить, но ты находясь с мешком на голове провоцируешь своими словами. А тем более, пишешь такие вещи... Самому не стыдно?)
 

  Показать содержимое

Запрещено наплевательски относится ко всему процессу похищения и к своей жизни в частности. Помните, что в такие моменты ваша жизнь висит на волоске и будете ли вы живы или нет зависит от вас.


 

А почему мне должно быть стыдно?

РП сервер?

РП, значит жизнь, а в жизни уже зависит от ситуации, на сколько ты всё будешь делать, вам всем ясным языком сказали ,что никто не приедет вам выплачивать за меня, но нет, если вы ребятки, слегка на тормоз жмёте, и не слышите что вам говорят, то это явно не мои проблемы))

И никакого плевательского отношения к моей жизни тут нет, как ни крути, итог был бы один - смерть, выкуп вам бы не привезли, а вы огорчённый решили вот это сделать

Из всего сказанного мною, все пункты, ты выявила лишь то что на скрине)))

Означает, что ещё и со зрением проблема

Вообщем скажу так, загружай фулл фрапс, от больки, и дальше пускай смотрят админы

С вами тут бесполезный диалог видётся

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Своей жалобой на меня, вы бы ничего абсолютно не доказали, за слова я могу ответить, все что я видел из этой ситуации не пахло даже наказанием, ну что было до этого, что-то уже есть. И когда игрок отвлекается от игры по важным ему причинам, он может вполне спокойно потерять сознание и свернуть игру, чтобы не было игнора RP. А вы у нас такие вот про RP игроки начали откачивать через /пр. И ещё вините человека в том, что он не умеет отыгрывать своего персонажа. Я думаю для начала требуется поработать над собой, чтобы потом кому-то указывать на ошибки.
p.s отправленную вами жалобу закрыл даже не я)

Изменено пользователем Trezzario Versantes
  • Sad 2

Mw5TP.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Charley Versantes сказал:

Вообщем скажу так, загружай фулл фрапс, от больки, и дальше пускай смотрят админы

А с какой это радости они должны грузить весь фрапс?) Им достаточно было показать, как Вы, будучи на лидерке, херней занимаетесь во время RP ситуации и наглым образом забиваете на все происходящее вокруг, как будто админы мафии Правила RP похищения для галочки писали.

За Вас "некому платить бабки это не аргумент вообще ни разу", всегда можно отыграть ситуацию даже в которой исход может быть плачевный и спасти жизнь своего RP персонажа. Вы же, гениальный весь, "отыграли РП в свою сторону" , потеряв сознание, только вот RP на две стороны играется)) 

Если Вам, вчера ещё, было похер на все это, то какой смысл оправдывать себя в этой жалобе сейчас? Получите свое заслуженное наказание, сделайте воводы и забудьте про это, как страшный сон. Я думаю Вас явно задела эта жалоба, иначе Вы бы не сидели тут и не оправдывались нелепыми аргументами, над которыми любой бы человек, знания которого в РП чуть выше среднего посмеялся бы. Меньше язвить пытайтесь в ситуации, в которой Вы явно не правы) 

И да, что-то я не вижу биографии персонажа на форуме, где можно прочитать и быть уверенным в том, что Ваш персонаж не боится людей с оружием в маске, не переживает за свою жизнь и персонаж одинок (хотя описание фамы на форуме говорит, что вы вовсе не одиноки) получается даже на форуме, в этой жалобе, Вы пытаетесь обыграть ситуацию в свою сторону уже после ситуации, анализируя её со стороны с целью не получить наказание. Подтверждения слов биографией на форуме (до этой RP ситуации) конечно же не будет, а жаль

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 7

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

   

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

1) С каких это пор, в жизни при взятии в плен, ты не можешь потерять сознание?

Ты, начал терять свое сознание только после телепортации администратора, дружок, в первый раз ты отошёл вообще без каких либо потерь сознания, что можно считать отказом от игры (сам то ты не знаешь как играть свою роль, по этому тебе нужна помощь со стороны :) ). Пытались мы тебя поднять только для того чтобы сохранить ролевую игру, ты нам в сознании нужен был чтобы продолжать рп процесс который в последствии будет залит в другую тему. Когда мы тебя поднимали, мы и не надеялись что ты встанешь. Действительно, можно отойти во время похищения когда отыгрываешь поетрю сознания (ты это понял только с помощью админа), но мы только отыграли и ждали пока ты вернешься из афк.

____________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

2) Вы сами в конце позвонили и убедились в этом 

Совершили звонок по всем правилам РП похищений, достали твой же телефон, который в начале мы у тебя отобрали и зашли в контакты чтобы найти номер того, кто сможет за тебя отдать выкуп (этим человеком был твой зам, но от чего мне больше всего смешно, что он нам сказал как всем на тебя плевать и выкуп никто за тебя давать не будет. Ты что, на столько плохой лидер что тебя так ненавидят?).

__________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

и потом сами открыть телефонную книгу и по РП найти номер, позвонить и бла бла бла...

Мы так и сделали, если ты невнимательный

__________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

3) Также как и ваще никчёмное рП.

Никчемным являлось только твое присутствие на этом похищении, наша ролевая игра соблюдала все правила РП похищений :) 

__________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

4) В жизни ты можешь спокойно выставить себя героем, тоесть если у тебя в жизни серьёзно нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, ни коллег, то значит это отказ от жизни? Да да в жизни как и в игре есть такие отбросы как и я, у которых нет друзей и родных.

Непризнанный герой готема. Тот самый герой, которого похитили 6 вооруженных лиц, не боясь будет говорить: 

image.png.e463c8a735bf202681a66a8b0e1329e7.pngimage.png.9f2da3c430a6ed82e439fe9820255a6c.png

Браво, отыгровка роли жертвы на высоте

__________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

6) И также после смерти, после того как вы сделали свой никому не нужный РП килл, чувак, получается я должен сразу отлететь с сервера, гос новости к примеру кто кидать будет?

Мы надели тебе мешок на голову и отыграли убийство, когда поняли, что больше не можем смотреть на такую ущербную сущность как ты. Сделали мы всё по правилам как положено.

__________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

за РП не Шарите

Мы то и не шарим? Это нам говорит человек который без помощи админа не смог отыграть потерю сознания и уйти в афк со спокойной душой? Не смеши. Я знаю как отыгрывать похищения от и до, идеально и ты только попробуй прикопаться ко мне и к моей роли на этом похищении, поверь, у тебя ничего не выйдет.

__________________________

2 часа назад, Charley Versantes сказал:

8) Выложили бы полный фрапс, похищение при свидетеле, и как вы там чушь несли)))

Полный фрапс ожидай в данной теме:

Тут ты сможешь лицезреть свою идеальную ролевую игру. Свидетелей не было, был подставной человек который вывел тебя из больнички (это была часть плана, так что тут, увы, ты опять на нас не сможешь нагнать :))

__________________________

 

  • Like 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий

Сто проц решили похитить по приколу, но получилась довольно неплохая движуха, ахах

  • Like 5

═╬ Achievements of Platinum RP ╬═

Скрытый текст
12 июля 2021 Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Access Climber [3264343] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 сентября 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Taisei Nelson [3264343] лидерство фракции Военно-Морской Флот
18 декабря 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Taisei Nelson [3264343] лидером фракции Министерство обороны
3 апреля 2022 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Pharaoh Climber [3264343] лидерство фракции Министерство обороны
24 мая 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] назначил Pharaoh Climber [3264343] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
24 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] снял с Pharaoh Margela [3264343] лидерство организации Радиоцентр Лос-Сантос
10 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharaoh_Ahenage [3264343] Helper'ом
14 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [100]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [500]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [700]
18 февраля 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Pharaoh_Ahenage [3264343] не в сети Helper'ку [СЖ]
Ссылка на комментарий
1 час назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Что-то я не наблюдаю тут фулл фрапса полного похищения, или на нем присутствуют и от вас некоторые косяки? Хотелось бы взглянуть на ваш уровень действий при похищении;)   ""Интервью они блин предлагают"":D

 QZnXG.png

Пришёл сам министр здравоохранения критиковать, полный фрапс будет в другой теме, тут только жалоба и наши притензии насчёт отыгровки лидера. Косяков у нас никаких не было, спешу разочаровать :(

Изменено пользователем Олег Монгольский

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
1 час назад, Charley Versantes сказал:

А почему мне должно быть стыдно?

Тебе должно быть стыдно за свою позорную ролевую игру и свои высеры в данной теме, ты уже неоднократно унижен и поставлен на колени. Тебя схватили за руку и показали твою сущность человека, который должен служить примером для сотрудников, но является лишь посмешищем.

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trezzario Versantes сказал:

Своей жалобой на меня, вы бы ничего абсолютно не доказали, за слова я могу ответить, все что я видел из этой ситуации не пахло даже наказанием, ну что было до этого, что-то уже есть. И когда игрок отвлекается от игры по важным ему причинам, он может вполне спокойно потерять сознание и свернуть игру, чтобы не было игнора RP. А вы у нас такие вот про RP игроки начали откачивать через /пр. И ещё вините человека в том, что он не умеет отыгрывать своего персонажа. Я думаю для начала требуется поработать над собой, чтобы потом кому-то указывать на ошибки.
p.s отправленную вами жалобу закрыл даже не я)

Покрывать своего друга много кто может, чтобы ты не говорил, я не поверю не единому твоему слову: не на счёт рации, ни на счёт того что ты не заметил каких либо нарушений. Тут уже не тебе решать, а администратору который рассмотрит жалобу. :D

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, boddy harrison сказал:

А с какой это радости они должны грузить весь фрапс?) Им достаточно было показать, как Вы, будучи на лидерке, херней занимаетесь во время RP ситуации и наглым образом забиваете на все происходящее вокруг, как будто админы мафии Правила RP похищения для галочки писали.

За Вас "некому платить бабки это не аргумент вообще ни разу", всегда можно отыграть ситуацию даже в которой исход может быть плачевный и спасти жизнь своего RP персонажа. Вы же, гениальный весь, "отыграли РП в свою сторону" , потеряв сознание, только вот RP на две стороны играется)) 

Если Вам, вчера ещё, было похер на все это, то какой смысл оправдывать себя в этой жалобе сейчас? Получите свое заслуженное наказание, сделайте воводы и забудьте про это, как страшный сон. Я думаю Вас явно задела эта жалоба, иначе Вы бы не сидели тут и не оправдывались нелепыми аргументами, над которыми любой бы человек, знания которого в РП чуть выше среднего посмеялся бы. Меньше язвить пытайтесь в ситуации, в которой Вы явно не правы) 

И да, что-то я не вижу биографии персонажа на форуме, где можно прочитать и быть уверенным в том, что Ваш персонаж не боится людей с оружием в маске, не переживает за свою жизнь и персонаж одинок (хотя описание фамы на форуме говорит, что вы вовсе не одиноки) получается даже на форуме, в этой жалобе, Вы пытаетесь обыграть ситуацию в свою сторону уже после ситуации, анализируя её со стороны с целью не получить наказание. Подтверждения слов биографией на форуме (до этой RP ситуации) конечно же не будет, а жаль

Как поставить 2 лайка на форуме подскажите пж

  • Thanks 1
  • Haha 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴘʜᴀʀᴀᴏʜ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ сказал:

Сто проц решили похитить по приколу, но получилась довольно неплохая движуха, ахах

Как раз таки всё продумали, придумали план и сделали всё красиво, но играть с нами отказались :(

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег Монгольский сказал:

Как раз таки всё продумали, придумали план и сделали всё красиво, но играть с нами отказались :(

1-51512-128

  • Like 2

═╬ Achievements of Platinum RP ╬═

Скрытый текст
12 июля 2021 Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Access Climber [3264343] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 сентября 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Taisei Nelson [3264343] лидерство фракции Военно-Морской Флот
18 декабря 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Taisei Nelson [3264343] лидером фракции Министерство обороны
3 апреля 2022 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Pharaoh Climber [3264343] лидерство фракции Министерство обороны
24 мая 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] назначил Pharaoh Climber [3264343] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
24 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] снял с Pharaoh Margela [3264343] лидерство организации Радиоцентр Лос-Сантос
10 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharaoh_Ahenage [3264343] Helper'ом
14 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [100]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [500]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [700]
18 февраля 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Pharaoh_Ahenage [3264343] не в сети Helper'ку [СЖ]
Ссылка на комментарий

Пусть лидер подумает над моими словами, переписывать не сильно охото, ибо это уже расписывал в кф лидеров мафии, когда задавался вопрос.

Чем ты думал, когда пишешь самой опасной группировке, которые с древних времён за длинный язык голову с плеч вырубали, да и щас, если тебя в плен возьмут и ты начнёшь какой-то бред нести и их оскорблять, то ты словишь пуль в лоб или шею с плеч, это уже превышение должностных полномочий, да и в целом PG. Оскорбляя их, ты только приговорил себя к смерти, даже хоть и после выкупа.

QZr1j.jpg

  • Like 3

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, Олег Монгольский сказал:

Как раз таки всё продумали, придумали план и сделали всё красиво, но играть с нами отказались :(

Красиво? Рил?))) Не смеши)) Вот допустим возьмём банальную вещь, как вы ему оказывали мед. Помощь?) =

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Красиво? Рил?))) Не смеши)) Вот допустим возьмём банальную вещь, как вы ему оказывали мед. Помощь?) =

Как упал, так и подняли, вхыхвых

  • Like 4

═╬ Achievements of Platinum RP ╬═

Скрытый текст
12 июля 2021 Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Access Climber [3264343] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 сентября 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Taisei Nelson [3264343] лидерство фракции Военно-Морской Флот
18 декабря 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Taisei Nelson [3264343] лидером фракции Министерство обороны
3 апреля 2022 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Pharaoh Climber [3264343] лидерство фракции Министерство обороны
24 мая 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] назначил Pharaoh Climber [3264343] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
24 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] снял с Pharaoh Margela [3264343] лидерство организации Радиоцентр Лос-Сантос
10 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharaoh_Ahenage [3264343] Helper'ом
14 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [100]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [500]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [700]
18 февраля 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Pharaoh_Ahenage [3264343] не в сети Helper'ку [СЖ]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Красиво? Рил?))) Не смеши)) Вот допустим возьмём банальную вещь, как вы ему оказывали мед. Помощь?) =

Мне что-то тебе нужно доказывать? Я отыгрывал свою роль, оказывал мед помощь как считал нужным, по всем канонам ролевой игры, я не медик а мафиози :) 

Если тебе действительно интересно как я оказал ему помощь, то скоро будет фрапс в другой теме, смотри там.

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Красиво? Рил?))) Не смеши)) Вот допустим возьмём банальную вещь, как вы ему оказывали мед. Помощь?) =

Будешь сомневаться в моей отыгровке?

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий

Зачем вы все тут слёзы пускает?))

Сказано же, администрация разберётся, если мне наказание, пускай так и будет, не нужно ваших словечек, они интересны только вам, улыбайтесь пока у вас жизнь)

А вы тут развязали какую-то дикую катастрофу, всё уже вложено, и с моей стороны есть объяснения, а если вам они не нравятся, то ваше мнение мало кого волнует, успокойтесь и не бомбить, не показывайте своё недовольство, понабрались умных словечек, и сидите тут, кайфуете.

Всё уже давно выяснено, а вы людишки, не имеющие никакого отношения к этой теме, вообще лишние.

Прекращайте строить из себя мегазащитников и мегакрутых РПшников.

Идите собой займитесь лучше, к этой жалобе имеют отношение только часть сжечь присутствующих людей.

Оставьте мерзкие слёзы)))❤️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Charley Versantes сказал:

Зачем вы все тут слёзы пускает?))

Сказано же, администрация разберётся, если мне наказание, пускай так и будет, не нужно ваших словечек, они интересны только вам, улыбайтесь пока у вас жизнь)

А вы тут развязали какую-то дикую катастрофу, всё уже вложено, и с моей стороны есть объяснения, а если вам они не нравятся, то ваше мнение мало кого волнует, успокойтесь и не бомбить, не показывайте своё недовольство, понабрались умных словечек, и сидите тут, кайфуете.

Всё уже давно выяснено, а вы людишки, не имеющие никакого отношения к этой теме, вообще лишние.

Прекращайте строить из себя мегазащитников и мегакрутых РПшников.

Идите собой займитесь лучше, к этой жалобе имеют отношение только часть сжечь присутствующих людей.

Оставьте мерзкие слёзы)))❤️

Клевету в свою сторону я терпеть не буду, когда мне говорят что я не так где-то что-то отыграл, или вообще запорол свое же похищение, то я буду вступать в дискуссию.

3 минуты назад, Charley Versantes сказал:

понабрались умных словечек, и сидите тут, кайфуете

Ты, я так заметил, не особо многословен, как вообще на лидерку попал с такими знаниями рп, расскажи мне.

  • Like 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
Только что, Олег Монгольский сказал:

Клевету в свою сторону я терпеть не буду, когда мне говорят что я не так где-то что-то отыграл, или вообще запорол свое же похищение, то я буду вступать в дискуссию.

Ты, я так заметил, не особо многословен, как вообще на лидерку попал с такими знаниями рп, расскажи мне.

Ваххахаахахха

Смешнявый

На лидерку я попал с кайфом малыш:wub:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...