Перейти к публикации

Жалоба №1389


Cristian Shubert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Cristian Shubert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2908855
3) Ник нарушителя: Madeline_Indestructible
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3124836
5) Описание ситуации: ТК, если случайность, жду фрапс
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

да***н на твоём же фрапсе видно что ты вёл меня в браслетах и прятался сам за мной терь тут ноешь на моём фрапсе немного подробнее ситуацыя смотрите как оно накинуло браслеты и село в машину и уезжало это норм? (на видео надевают браслеты 01:12 и убегает в тс а потом прячется за мной что второй что этот!

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Adrian_Reno11 сказал:

да***н на твоём же фрапсе видно что ты вёл меня в браслетах и прятался сам за мной терь тут ноешь на моём фрапсе немного подробнее ситуацыя смотрите как оно накинуло браслеты и село в машину и уезжало это норм? (на видео надевают браслеты 01:12 и убегает в тс а потом прячется за мной что второй что этот!

 

Ес чо, жалоба на тк

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Madeline Disaster сказал:

Мстит, что за мт заставляла ездить)

Мм, я на всех нарушителей пишу, о чем ты?

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...