Перейти к публикации

Жалоба №525[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Domen_Rivera
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Pasquel_Kasades || 2952847
III. Подробное описание ситуации:

Я может не особо разбираюсь в премудростях работы в ПД, но этот сотрудник как то странно отнёсся к моему просроченному штрафу, дважды не обратив на меня внимание и как то странно он оформил нарушителя. Теперь перейдём к тайм-кодам:

00:00 - 00:16 Думал коп остановился по мою душу и сейчас выпишет штраф за одну звезду, за нарушение ПДД. Я уже за ранее показал паспорт и на 00:23 отписал в чате, что нарушил ПДД. Однако коп на это не обратил внимание. После чего сотрудник ПД забежал в казино. Тогда я подумал что он ведёт преследование, не стал ему мешать. Но при этом решил пойти за ним, проследить что он будет делать.

00:43 - Сотрудник ПД обращается к гражданину, играющему в "Блэкджек" требует снять маску. После чего снимает маску с гражданина РП путём, представляется, достаёт КПК и проверяет "Подозреваемого". Вроде бы ничего такого странного.... Однако дальше интереснее.

01:07 Коп узнаёт подозреваемого, надевает на него наручники с подозрением в изнасиловании крупно рогатого скота:o:unsure:.... После чего ведёт за собой.

01:23 Коп озвучивает причину выдачи розыска, но причина АК 2.1, на сумму в 2.000$. "2.1 Езда по встречной полосе.". Зачем при этом ещё надевать наручники и вести за собой в патрульную машину, если коп даже не сделал отчёта до пяти, что бы оплатили штраф?...

01:35 - 02:25 Сотрудник ПД садит нарушителя в патрульный автомобиль.

Самое удивительное в этой ситуации, что я ему второй раз показал паспорт на 01:50, он даже посадив нарушителя в патрульную машину, ничего мне в ответ не отписал. Хотя бы отписал бы, что бы я подождал бы его или сел бы вместе в патрульную машину для последующей оплаты штрафа или пускай даже отписал бы что ему сейчас не до меня.... Ни слова мне не сказал...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий

Не знаю на что это тянет ему, просто зафиксировал какую то халатность сотрудника ПД. Может хотя бы устно ему объяснят какие надо вопросы, если он что то нарушил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...