Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Magnus Remington
  • 2956281
  • Timur Bergutov // Роберт Лавайе
  • 3157179 // 3424752
  • Нанесение урона
  • тут

ты начал стрелять по нам еще что то говоришь?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Timur_Bergutov сказал:

у нас был УП и та начал нас убивать и смысл ЖБ заливать?

 

 

Смысл в том, что если я нарушил правила, это не означает, что тебе тоже можно. Точнее, тебе тоже можно, но будь готов нести за это наказание

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Смысл в том, что если я нарушил правила, это не означает, что тебе тоже можно. Точнее, тебе тоже можно, но будь готов нести за это наказание

че я у тебе хотел штраф выписать а ты начал стрелять 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Смысл в том, что если я нарушил правила, это не означает, что тебе тоже можно. Точнее, тебе тоже можно, но будь готов нести за это наказание

/dell

Изменено пользователем Charlie_Devils

                                         >>>Кто куда, а я домой!<<<

                                                        logo-hollywood-undead.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Timur_Bergutov сказал:

че я у тебе хотел штраф выписать а ты начал стрелять 

 

А я не хотел, чтобы мне штраф выписывали. Будь у тебя больше опыта, этой жалобы не было бы) Нелегкая доля пдшника

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

А я не хотел, чтобы мне штраф выписывали. Будь у тебя больше опыта, этой жалобы не было бы) Нелегкая доля пдшника

ты нарушил от правил не кто не освобождаеться

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты нарушил от правил не кто не освобождаеться

в каком месте я нарушил?

Изменено пользователем Timur_Bergutov
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Timur_Bergutov сказал:

в каком месте я нарушил?

Видимо лспд хорошо подготавливает своих курсантов, раз ты не увидел в своих действиях нарушений) Жалобу закроют, поймешь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Видимо лспд хорошо подготавливает своих курсантов, раз ты не увидел в своих действиях нарушений) Жалобу закроют, поймешь

ожидаю и боюсь

Ссылка на комментарий
06.02.2022 в 18:45, Timur_Bergutov сказал:

ты начал стрелять по нам?

 

Почему 2.2 не дали?! Вас было 3 и не кто не дал, вы что ребята. А это чюдо любит лить ЖБ на всех, хотя тут можно и его в КПЗ. 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Злой Дед сказал:

Почему 2.2 не дали?! Вас было 3 и не кто не дал, вы что ребята. А это чюдо любит лить ЖБ на всех, хотя тут можно и его в КПЗ. 

не успели бы :) нас бы убили:ph34r: 

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Полицейские будут наказаны, как и автор жалобы.
Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...