Перейти к публикации

Жалоба №881[Отказано]


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:
  • Юрий Ермолов
  • Anthony_Cartel // 3229822
  • УМВД 10.3
  • тут

Василиса раскрой БЭНИ нахуй и смотри что там все спят.... У меня место спавна стоит Фракция.Дура И все там спавняться. Тогда какого Хера и ты и ты там спишь?! Что и на тебя кидать ЖБ ?! Ваще мозги опухли кидай на всех тогда....

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злой Дед сказал:

Василиса раскрой БЭНИ нахуй и смотри что там все спят.... У меня место спавна стоит Фракция.Дура И все там спавняться. Тогда какого Хера и ты и ты там спишь?! Что и на тебя кидать ЖБ ?! Ваще мозги опухли кидай на всех тогда....

Ебать ты тупой)

Я там сплю потому что мне можно, всёк? Знай свое место, дед пердед

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Злой Дед сказал:

 

 

А, ну если так, значит плохо работает начальник отдела, раз тебя нет в списке сотрудников) + ты не знаешь о правилах редактирования личных дел. Кривовато все здесь, конечно

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

А, ну если так, значит плохо работает начальник отдела, раз тебя нет в списке сотрудников) + ты не знаешь о правилах редактирования личных дел. Кривовато все здесь, конечно

Работаю я нормально, просто сообщать о новых сотрудниках надо заранее. А тебе Юра пожелаю крепкого здоровья и перестать жаловаться (хотя бы на коллег)

Изменено пользователем Arthas Star

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arthas Star сказал:

Работаю я нормально, просто сообщать о новых сотрудниках надо заранее. А тебе Юра пожелаю крепкого здоровья и перестать жаловаться (хотя бы на коллег)

Коллеги должны вести себя нормально, чтоб на них не жаловались) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arthas Star сказал:

Работаю я нормально, просто сообщать о новых сотрудниках надо заранее. А тебе Юра пожелаю крепкого здоровья и перестать жаловаться (хотя бы на коллег)

А ему без побоку на кого лить ЖБ. У него это ритуал:lol:

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

А, ну если так, значит плохо работает начальник отдела, раз тебя нет в списке сотрудников) + ты не знаешь о правилах редактирования личных дел. Кривовато все здесь, конечно

Ну ну

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Офицер состоит в отделе MP. По внутреннему уставу Сотрудник MP обязан носить форму своего отдела (skin 285, 309).
Отказано.
Закрыто.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...