Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bill Villims
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2757723
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  Тебя заблокировали по причине: Жалоба на nonRP разводы №757
  5. Описание ситуации:   Вань я до сих пор жду разблокировки, серьёзно же жесть просто. я понимаю что вам похуй может, ты сам с этим человеком общался в ДД и ВК насколько мне известно, он мне дал твой ДД я заявку кинул тебе в дд. Он сказал тебе всё объяснил как было, говорит общался с тобой и ждём. я ему говорю дак сколько ждать можно уже. я и так просто так сижу с 12го числа там в блоке. он говорит больше ты не писал и не звонил, он не знает не чего, я говорю мне похуй как хочешь доказывай это.! 
    я просто так усираюсь и пишу тут, была бы это так то я бы даже не писал бы, да и 47 лвл. мне чё делать не чего боже.

    ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ТОЛЬКО СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!!!! Иван Сергеевич.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вань ты вроде сам с ним уже общался в дд, а обо мне забыл(
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен на 1000000000%!!!!
    Villims
Изменено пользователем Bill_Villims
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...