Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Thug Thoughts
 Ваш номер аккаунта: 3425607
Ник лидера/министра: Hasbik Pronenko 
 Номер аккаунта лидера/министра: 
2897871
 Описание ситуации и доказательства: Проходит мероприятие от лидера, я успешно побеждаю, 8 ранг начинает агрессировать, оскорблять(умз 5.2). Лидер все это видит, после чего я прошу его выдать ей выговор за нарушние устава, он резко начинает писать СМС(посмотрите по логам, скорее всего этой 8ке, это и может быть подтверждение, что он якобы не видел) и пишет что он ничего не видел, иди пиши жалобу. Человек целенаправленно закрывает глаза на нарушения своего старшего состава, но по отношению ко мне из-за прошлых жалоб, где меня обманули на премии, теперь другое отношение... Мне кажется, что это блат. Вся ситуация(click)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, planeta сказал:

Ваш ник: Thug Thoughts
 Ваш номер аккаунта: 3425607
Ник лидера/министра: Hasbik Pronenko 
 Номер аккаунта лидера/министра: 
2897871
 Описание ситуации и доказательства: Проходит мероприятие от лидера, я успешно побеждаю, 8 ранг начинает агрессировать, оскорблять(умз 5.2). Лидер все это видит, после чего я прошу его выдать ей выговор за нарушние устава, он резко начинает писать СМС(посмотрите по логам, скорее всего этой 8ке, это и может быть подтверждение, что он якобы не видел) и пишет что он ничего не видел, иди пиши жалобу. Человек целенаправленно закрывает глаза на нарушения своего старшего состава, но по отношению ко мне из-за прошлых жалоб, где меня обманули на премии, теперь другое отношение... Мне кажется, что это блат. Вся ситуация(click)

Спешу огорчить тебя, но данное слово которым якобы тебя "Оскорбили" не является оскорблением.

  • Like 1

Zakaz-_1704.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, planeta сказал:

Ваш ник: Thug Thoughts
 Ваш номер аккаунта: 3425607
Ник лидера/министра: Hasbik Pronenko 
 Номер аккаунта лидера/министра: 
2897871
 Описание ситуации и доказательства: Проходит мероприятие от лидера, я успешно побеждаю, 8 ранг начинает агрессировать, оскорблять(умз 5.2). Лидер все это видит, после чего я прошу его выдать ей выговор за нарушние устава, он резко начинает писать СМС(посмотрите по логам, скорее всего этой 8ке, это и может быть подтверждение, что он якобы не видел) и пишет что он ничего не видел, иди пиши жалобу. Человек целенаправленно закрывает глаза на нарушения своего старшего состава, но по отношению ко мне из-за прошлых жалоб, где меня обманули на премии, теперь другое отношение... Мне кажется, что это блат. Вся ситуация(click)

А тебя не смущает,тот факт, что он действительно мог не видеть, того что было написано в рацию?!!! 
И да, данное слово не является оскорблением!
И как говорится, когда кажется крестится надо)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Hasbik_Pronenko сказал:

Спешу огорчить тебя, но данное слово которым якобы тебя "Оскорбили" не является оскорблением.

5.2 это неуважительное отношение. "Лох" "Закрой рот" достаточно уважительно?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В кабинете министра мною был вынесен вердикт. Если не согласны с вердиктом, то можете написать жалобу на моё имя.

Qj3Lo.png

Изменено пользователем 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.02.2022 в 20:29, planeta сказал:

Жалобу перенес в кабинет министра, суета....

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...